Автор Тема: Выпускной!  (Прочитано 23223 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #30 : Марта 10, 2007, 19:55:45 »
...Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь таких сама накажет строго...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Выпускной!
« Ответ #31 : Марта 10, 2007, 20:00:42 »
...Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь таких сама накажет строго...
Я, если честно, Мракориса совсем не понимаю...
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #32 : Марта 10, 2007, 20:06:54 »
...Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь таких сама накажет строго...
Я, если честно, Мракориса совсем не понимаю...
Он просто подумал, что народ прикалываться начнёт, давать дурацкие советы...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #33 : Марта 10, 2007, 20:07:53 »
Гингемыч, ты забыл одну мааааленькую деталь... Семью. Воспитание. Окружение. Учитель дает ЗНАНИЯ, а воспитание, и АЗЫ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ даются в СЕМЬЕ. школа не может заменить РОДИТЕЛЕЙ. Если им пох на воспитание детей, то ни один учитель не исправит это. Кто ж поверит учителю, что нельзя нарушать правила дорожного движения, если дома папа рассказывает как они балдые остановки сзади объезжали и народ распугивали???

Это очень удобно. Школа валит на родителей, на семью, родители апеллируют тем, что они много работают и во всём виновата школа. А в итоге детей воспитывает  Вспомните советскую школу тогда дети не просто учились и родители детей работали не меньше, но дети были подконтрольны и подконтрольны именно школой! Секции, кружки, продлёнка, общественные организации как пионерия и комсомол. Множество спортивных секций. Во что превратилось дошкольное, школьное и вузовское обучение? Это стал мощный инструмент для заробатывания денег. А там где деньги, не может ничего существовать кроме денег! Это сейчас Департамент образования схватился за голову, и кричат, что произошло и пытаются что-то наладить. Но куда делись те поколения учеников, кому не досталось это счастье? Единицы смогли самостоятельно добиться знаний, мизер! Остальные наркоманы и быдло!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выпускной!
« Ответ #34 : Марта 10, 2007, 20:11:08 »
левушка как всегда растекся мыслью по стоеросу, и ничего конкретного не ответил, только монитор забрызгал субстанцией...
Читая Лёвины опусы, молодое поколение видит, что не все было в системе всеобуча в СССР хорошо..... на примере Лёвы...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #35 : Марта 10, 2007, 20:12:38 »
Гингемыч, ты забыл одну мааааленькую деталь... Семью. Воспитание. Окружение. Учитель дает ЗНАНИЯ, а воспитание, и АЗЫ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ даются в СЕМЬЕ. школа не может заменить РОДИТЕЛЕЙ. Если им пох на воспитание детей, то ни один учитель не исправит это. Кто ж поверит учителю, что нельзя нарушать правила дорожного движения, если дома папа рассказывает как они балдые остановки сзади объезжали и народ распугивали???


Тех преподавателей, которые действительно имели опыт и несли детям знания уже нет в школе, они все стали частными преподавателями и работают не посредственно в семьях или преподают за границей
Кто остался в школах? Мизер тех, кто на своих плечах несёт всё бремя школы и те, кого уже никуда не берут по причине отсутствия квалификации!

Обратите внимание на стиль общения и квалификацию учителей на форуме! Это специалисты, которые должны обучать детей? Да у них нет и основного – ИНТЕЛЕГЕНЦИИ!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #36 : Марта 10, 2007, 20:14:57 »
левушка как всегда растекся мыслью по стоеросу, и ничего конкретного не ответил, только монитор забрызгал субстанцией...
Читая Лёвины опусы, молодое поколение видит, что не все было в СССР хорошо..... на примере Лёвы...

от вас очень много полкзного на форуме!


А если вы не уловили ничего, кроме собственного стёба, мне жаль вас!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #37 : Марта 10, 2007, 20:16:00 »
Кстати, про зарплату учителей не забыли? Класс из 30-35 человек тоже?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выпускной!
« Ответ #38 : Марта 10, 2007, 20:17:02 »
Бастиндычь! интеллигент ты наш....
если катишь баллоны на конкретного человека-так и пиши, а грязью марать достойных людей не надо.
тут пОдростков больше, чем учителей, зачем так категорично то?
ты у форумчан трудовые спрашивал? или ты только по никам ориентируешься, АRА-Cool ты наш несравненный!?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #39 : Марта 10, 2007, 20:19:40 »
Кстати, про зарплату учителей не забыли? Класс из 30-35 человек тоже?

Шаман, это уже другое, это свинство государства, а в данной теме разговор об УЧИТЕЛЕ!

Ты про себя можешь сказать что ты учитель, что ты интелигентная элита государства в которую всегда входили учителя?
Я нет! Ты простой строитель, ты ч...о!
Взял лопату и бросил подальше!
Ты не учитель и тем более не интелегент!

И так же другие!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #40 : Марта 10, 2007, 20:22:23 »
Бастиндычь! интеллегент ты наш....
если катишь баллоны на конкретного человека-так и пиши, а грязью марать достойных людей не надо.
тут пОдростков больше, чем учителей, зачем так категорично то?
ты у форумчан трудовые спрашивал? или ты только по никам ориентируешься, АRА-Cool ты наш несравненный!?

Я не качу балоны на какие-то определённые личности, тут нет этих личностей кого ты имеешь в виду, эти личности давно кончились и я их просто призераю, я написал про образование вообще и покажи мне где я не прав!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #41 : Марта 10, 2007, 20:25:42 »
Кстати, про зарплату учителей не забыли? Класс из 30-35 человек тоже?

Шаман, это уже другое, это свинство государства, а в данной теме разговор об УЧИТЕЛЕ!

Ты про себя можешь сказать что ты учитель, что ты интелигентная элита государства в которую всегда входили учителя?
Я нет! Ты простой строитель, ты ч...о!
Взял лопату и бросил подальше!
Ты не учитель и тем более не интелегент!

И так же другие!

Опустим личные выпады, меня просили не отвечать на них.
По существу вопроса. О свинстве государства. Уважающие себя люди работают за достойную зарплату. В школе остались те, кто больше ничего делать не может, кроме как учить детей. Это их беда. Умели бы делать что-то другое, и эти ушли бы.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #42 : Марта 10, 2007, 20:28:50 »
Кстати, про зарплату учителей не забыли? Класс из 30-35 человек тоже?

Шаман, это уже другое, это свинство государства, а в данной теме разговор об УЧИТЕЛЕ!

Ты про себя можешь сказать что ты учитель, что ты интелигентная элита государства в которую всегда входили учителя?
Я нет! Ты простой строитель, ты ч...о!
Взял лопату и бросил подальше!
Ты не учитель и тем более не интелегент!

И так же другие!

Опустим личные выпады, меня просили не отвечать на них.
По существу вопроса. О свинстве государства. Уважающие себя люди работают за достойную зарплату. В школе остались те, кто больше ничего делать не может, кроме как учить детей. Это их беда. Умели бы делать что-то другое, и эти ушли бы.
Не могу с тобой согласиться, если учитель настоящий, он не может уметь делать что-то не связанное с обучением человека, учитель должен учить, а не быть строителем. Если учитель ещё и строитель, то в лучшем случае это просто опытный человек который обучает специальности, но такой специалист по принципу не может быть учителем! А в школах остались в своём большинстве те кто и учить детей не может! Те кто может учить, я уже написал где.
Я только оговорюсь, что не все конечно, остались Учителя настоящие, но их не заметный мизер!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #43 : Марта 10, 2007, 20:34:04 »
Кстати, про зарплату учителей не забыли? Класс из 30-35 человек тоже?

Шаман, это уже другое, это свинство государства, а в данной теме разговор об УЧИТЕЛЕ!

Ты про себя можешь сказать что ты учитель, что ты интелигентная элита государства в которую всегда входили учителя?
Я нет! Ты простой строитель, ты ч...о!
Взял лопату и бросил подальше!
Ты не учитель и тем более не интелегент!

И так же другие!

Опустим личные выпады, меня просили не отвечать на них.
По существу вопроса. О свинстве государства. Уважающие себя люди работают за достойную зарплату. В школе остались те, кто больше ничего делать не может, кроме как учить детей. Это их беда. Умели бы делать что-то другое, и эти ушли бы.
Не могу с тобой согласиться, если учитель настоящий, он не может уметь делать что-то не связанное с убочением человека, а в школах остались в своём большинстве те кто и учить детей не может! Те кто может учить, я уже написал где.
Я только оговорюсь, что не все конечно, остались Учителя настоящие, но их не заметный мизер!

Если учитель настоящий, он сможет делать много других дел. Математика - статистика, бухучёт, иностранный - переводчик, и т. д. Остались в основном люди из-за своего возраста. Это раз. Два - много приезжих, так же как среди водителей автобусов не найдёшь местных. Ну не хотят учителя работать за нищенскую подачку от государства. И это правильно.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #44 : Марта 10, 2007, 20:41:56 »
Кстати, про зарплату учителей не забыли? Класс из 30-35 человек тоже?

Шаман, это уже другое, это свинство государства, а в данной теме разговор об УЧИТЕЛЕ!

Ты про себя можешь сказать что ты учитель, что ты интелигентная элита государства в которую всегда входили учителя?
Я нет! Ты простой строитель, ты ч...о!
Взял лопату и бросил подальше!
Ты не учитель и тем более не интелегент!

И так же другие!

Опустим личные выпады, меня просили не отвечать на них.
По существу вопроса. О свинстве государства. Уважающие себя люди работают за достойную зарплату. В школе остались те, кто больше ничего делать не может, кроме как учить детей. Это их беда. Умели бы делать что-то другое, и эти ушли бы.
Не могу с тобой согласиться, если учитель настоящий, он не может уметь делать что-то не связанное с убочением человека, а в школах остались в своём большинстве те кто и учить детей не может! Те кто может учить, я уже написал где.
Я только оговорюсь, что не все конечно, остались Учителя настоящие, но их не заметный мизер!

Если учитель настоящий, он сможет делать много других дел. Математика - статистика, бухучёт, иностранный - переводчик, и т. д. Остались в основном люди из-за своего возраста. Это раз. Два - много приезжих, так же как среди водителей автобусов не найдёшь местных. Ну не хотят учителя работать за нищенскую подачку от государства. И это правильно.

Согласен с тобой! Но тогда каких учеников ждёт общество?!
Общество получает тех самых учеников!

Но я никогда не соглашусь с тобой, учитель должен быть узкопрофильным!
Есть предмет бухучёт, то и преподаватель должен в этом быть асом, а не заниматься паралельно программированием или строительством дач!
реклама удалена