Автор Тема: Чек энжин, check engine, он же ангина, он же - джеки чан  (Прочитано 8364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
На АЗС таких марок торговых, как Лукойл, ТНК. Но именно принадлежащих этим маркам, а не тем конторам, которые приобрели только торговую марку/"лэйбл". ;)
ээээ..... то есть, сначала надо в мусорке чеки пошарить и поглядеть, что там за ИП Абдурахманов?  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
ГЕО, не парься, эта проблема не у тебя первого вылезла, бензин, скорее и не причем, проблема в российских и прочих СНГ-шных дятальках
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На АЗС таких марок торговых, как Лукойл, ТНК. Но именно принадлежащих этим маркам, а не тем конторам, которые приобрели только торговую марку/"лэйбл". ;)
ээээ..... то есть, сначала надо в мусорке чеки пошарить и поглядеть, что там за ИП Абдурахманов?  ^_^
Есть на каждой АЗС окошечко такое (иногда еще там слово есть "КАССА") - так вот, рядом с ним всегда есть инф. стендик с указанием торгующей орг-ции (ИП Абдур-в)...
Ну а ежели стендика нет, что очень сомнительно, то в мусорку.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Во бадягу-то развели  ;D ;D ;D Бензин, катализатор, компутер ещё скажите глючит  ;D
Мотор-то какой? А то ты написал sohc 16 клапанный, а  sohс это 8 клапанный.

Карочь, я диагностом на Дэу 2 года проработал когда-то, у них чек по поводу и без, загорается, распостраненная болезнь на всех моторах Дженерал Моторс (это у тебя на Дэу такой звучный бренд двигателя стоит) это "недотяг" с завода датчика детонации. Подтянули его скорее всего втихушку. А кстати где обслуживаешся?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Во бадягу-то развели  ;D ;D ;D Бензин, катализатор, компутер ещё скажите глючит  ;D
Мотор-то какой? А то ты написал sohc 16 клапанный, а  sohс это 8 клапанный.

Карочь, я диагностом на Дэу 2 года проработал когда-то, у них чек по поводу и без, загорается, распостраненная болезнь на всех моторах Дженерал Моторс (это у тебя на Дэу такой звучный бренд двигателя стоит) это "недотяг" с завода датчика детонации. Подтянули его скорее всего втихушку. А кстати где обслуживаешся?
я не писал, что у меня 16 клапанный сонс. Я писал, что у меня просто сонс, где 8 клапанов и мощи поменьше (80 коней). а 16 клапанный, как я предположил - двигло, которое на лачу ставят, 108 лошадей.
обслуживаюсь там, где и покупал - техцентр автокей.
про GM в курсах.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.