Автор Тема: Ахтунг! СПАР наё...вает  (Прочитано 14833 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #45 : Марта 07, 2007, 14:50:40 »
Сегодня в Спаре покупала сигареты. Ценники весят перед глазами. На ценнике одна цена, пробивают другую цену. Горовят, не успели поменять.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #46 : Марта 07, 2007, 15:17:08 »
вы тогда можете отказаться от покупки!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Макдональдс
« Ответ #47 : Марта 07, 2007, 15:27:22 »
Был прецедент в Маке, на Тверской.
Когда вместо 100 с копейками выбили 200 с копейками, обычно я бы не заметил, но тут больно большая разница.
После замечания, кассир извинилась и взяла на сотню меньше, удалив из чека чегой то. Это не система конечно, но от недобросовестных работников защитой может быть только внимательность. Идеализировать Макдональдс или еще что то я бы не стал.
А СПАР нравится, особенно на фоне других магазинов.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #48 : Марта 07, 2007, 15:50:25 »
Такая же петрушка была на заправке ЛУКОИЛ в Останкино... Из принципа постоял поругался. Мне не западло переплатить рубель два. Ное моглибы хотяб напаривать так ячто б я этого не видел. Цены и так завышают (читайнапаривают) но когда звучит такой отмаз про ценники и то что не успели... то так хочется достать корочку (коей у меня нет к сожалению) и сказать контрольная закупка... Тут никакой отмаз не прокатит. Кстати пока я ругался на кассе вторая продавщица, бочком бочком, подменила ценник на соответствующий..... Обидно мля. Нас совсем за тупых дебилов держат :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #49 : Марта 07, 2007, 15:57:49 »
Ну почему же держать. Многие не считают чеки, в ломы. Будут считать массово, явление пройдет.
Как, например, стали в Москве билеты на проезд в автобусе у водителя за 25 рублей продавать, против 15 в ларьке и резко сократилось количество людей покупающих у водителя и тормозящих проход в автобус.
Так же и тут. Если массово народ станет проверять чеки, то и бизнес на этом отпадет сам собой.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #50 : Марта 07, 2007, 16:35:00 »
... в отличие от макдоналдса, где все были в туалете, в спаре, в туалете не был никто из нас. так что эту статью можно не учитывать, раз уж с абстрактным мышлением туго.
Ну правильно, как претензии - так конкретика, а как похвалить организацию, посещение которой лично у вас по счастливому стечению обстоятельств окончилось хорошо - сразу абстрактное мышление включить требуют.
У Вас же по пуктам:
в Спаре обсчитали - в Маке нет, в Спаре нахамили - в Маке нет, ну и почему у меня здесь оно должно было заработать? И вообще, меня вот в Спаре не обсчитали ни разу и не нахамили, дальше что? Человечеству не верить?!
Ладно, уговорили... читаю "в отличие от макдоналдса, где все были в туалете" - и включаю абстрактное мышление. Хотя мне Мак нравится.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #51 : Марта 07, 2007, 16:37:25 »
Когда вместо 100 с копейками выбили 200 с копейками, обычно я бы не заметил, но тут больно большая разница.
 
Ой,и я тоже всегда только так и замечаю...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #52 : Марта 07, 2007, 16:40:19 »
И вообще, меня вот в Спаре не обсчитали ни разу

это говорит только о том, что ты либо не все чеки посчитала, либо делала это невнимательно :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #53 : Марта 07, 2007, 17:08:04 »
вы тогда можете отказаться от покупки!
ага, и потеряете примерно час,пока они разыщут зам.директора,который обладает правом подписи под каким-то там отказным письмом,штоб вам вернули ваши кровные (личный печальный опыт).Так што не все и ждать будут,имхо,если сумма небольшая,видать на ето и расчет....... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #54 : Марта 07, 2007, 21:48:53 »
И вообще, во всем виноваты крысы с корзинками ;D

Оффлайн FIA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты не обязан быть безупречным...
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #55 : Марта 07, 2007, 22:13:18 »
один раз дома обнаружила, что ДВД пробили два раза. Другой раз так было, сканировали товар, кассир ойкнув сообщила, что закрыла чек и попросила оплатить часть товара, мы с сестрой оплатили и продолжили беседу,кассир продолжила сканировать, только в машине мы поняли, что нас нае..ли. Будьте внимательны! Смотрите сроки годности. В отделе диабетические продукты например, печенье лежало, срок годности истёк ещё в ноябре.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #56 : Марта 07, 2007, 22:18:06 »
один раз дома обнаружила, что ДВД пробили два раза. Другой раз так было, сканировали товар, кассир ойкнув сообщила, что закрыла чек и попросила оплатить часть товара, мы с сестрой оплатили и продолжили беседу,кассир продолжила сканировать, только в машине мы поняли, что нас нае..ли. Будьте внимательны! Смотрите сроки годности. В отделе диабетические продукты например, печенье лежало, срок годности истёк ещё в ноябре.
Обычное дело в больши супермаркетах... да и вообще везде... никто деньги терять не хочет...

Оффлайн FIA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты не обязан быть безупречным...
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #57 : Марта 07, 2007, 22:23:55 »
Бессит просто.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #58 : Марта 07, 2007, 22:23:59 »
кассир ойкнув сообщила, что закрыла чек и попросила оплатить часть товара, мы с сестрой оплатили и продолжили беседу,кассир продолжила сканировать, только в машине мы поняли, что нас нае..ли.
Цитировать
Обычное дело в больших супермаркетах... да и вообще везде... никто деньги терять не хочет...
".а вы знаете,КАК ИХ ТАМ ПИ....ЯТ !!!! (с) :'( :'( :'(" куды ж бедным кассирам деваться-то?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Ахтунг! СПАР наё...вает
« Ответ #59 : Марта 08, 2007, 12:33:07 »
Товарисчи!

Аккуратнее смотрите за ценниками и ценами на кассе.

Детский творожок Агуша 8,5%, на ценнике 14-90, в кассе 16 с копейками
Кисломолочная сбалансированная смесь Агуша-2, на ценнике 11-90, в кассе 13-49

Других вещей не брал, но раньше я такого за ними не замечал. А вот сейчас насторожило. Я для себя выводы сделал...  >:(
Их за это из Москвы послали, теперь там вместо Спаровских магазинов "Билла"
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.