Автор Тема: Чернобыльская АЭС... скажите спасибо ликвидаторам  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, одна из самых крупных техногенных катастроф в истории человечества. 21 год назад на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС в результате серии тепловых взрывов был разрушен реактор…

Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
спасибо

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
в нашем доме (построенном от минатома) живет очень много чернобыльцев, а в моем подъезде на каждом этаже было по ликвидатору, а то и по два. Было - потому что многие из них умерли, не дожив и до 50.
Спасибо.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а всего их в Подмосковье - более 9000
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=7125
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всем погибшим-земля пухом,живым-здоровья

Оффлайн mtd2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, одна из самых крупных техногенных катастроф в истории человечества. 21 год назад на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС в результате серии тепловых взрывов был разрушен реактор…



СПАСИБО. У моей сестры 24 года досих пор язвы на ногах, у брата 23 года волосы не растут ни где , умер дядя родной, сестренке 2 года было умерла, бабушка 52 года умерла , и тётя 30 лет умерла.
СПАСИБО конечно всем.

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Всем погибшим-земля пухом,живым-здоровья
+1

Оффлайн tanita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Спасибо им. Среди знакомых было два человека, участвовавших в ликвидации последствий аварии, оба уже умерли от рака.
Есть сайт www.pripyat.com. о Чернобыле

mirk

  • Гость
Пасибо

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
У меня матушка - ликвидатор последствий аварии ЧАЭС, слава богу жива, но болячек...:(((
Респект всем Чернобыльцам!
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
людей кидали на амбразуру :-\  большое спасибо им от нас!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, одна из самых крупных техногенных катастроф в истории человечества. 21 год назад на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС в результате серии тепловых взрывов был разрушен реактор…



В ликвидации аварии принимали участие все, начиная от проектных разработчиков АЭС до простых рабочих. Много было военнослужащих, в точности срочной службы и простых добровольцев.
Всем им СПАСИБО!

Всех нас спасло русское – «пошло всё нах.» и русская водка.

реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, одна из самых крупных техногенных катастроф в истории человечества. 21 год назад на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС в результате серии тепловых взрывов был разрушен реактор…
Серия тепловых взрывов произошла из-за засорения системы охлаждения, в результате чего реактор стал перегреваться. Засорение произошло из-за халатного отношения руководства станции (а не обслуживающего персонала!), а точнее из-за жадности потратить нужную энную сумму на соответствующую химводоочистку системы охлаждения.
(фактов на руках нет, но знаю)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Спсибо всем Чернобыльцам! Земной поклон!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ