Автор Тема: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе  (Прочитано 23861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #165 : Июня 22, 2007, 22:16:21 »
Умеешь, Визус, всё опошлить... умеешь... 8)
:sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #166 : Июня 24, 2007, 01:00:23 »
Я Вам, господа, так скажу: на джипе полицейские беспокоят слабо, но перед пешеходами всегда торможу. Но никто никогда сзади не гудел, удивительно как-то :)

rosp

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #167 : Июня 24, 2007, 02:27:18 »
Честно скажу, предыдущие 12 страниц не читал, но свое мнение выскажу. Я не против соблюдения ПДД. Наоборот двумя руками за. Но это безобразие, которое творится на наших дорогах возмущает. Вот эти безобразные уродцы, которые у нас понатыканы, безопасности не прибавляют. Какая на фиг безопасность, когда ты едешь и смотришь не на дорогу, а на то как бы не нарваться на очередного "мертвого милиционера" высотой в пол метра никак не обозначенного. Кто ездит на машине, меня поймет. Смысл ведь не в том, чтоб изуродовать вашу машину. Смысл в том чтобы вы снизили скорость до безопасного уровня. Попробуйте переехать через такого не обозначенного никакими опознавательными знаками уродца(у нас ведь как всегда) на скорости 40 км/ч как предписано предшествующими знаками. Останется только вызывать милицию и оформлять ДТП. Правда если у Вас машина не застрахована, остается только поливать грязными словами того кто это сделал. Не высокие барьеры(например которые обычно используются в Москве), вполне вынудят вас снизить скорость и не изуродуют машину, но зачем надо наваливать на дороге глыбы из асфальта высотой в человеческий рост? Вы мне можете объяснить? Это полнейший беспредел. Тихо радовался когда чебуреки убирали отбойными молотками очередные надолбы на дороге от Луговой к Дмитровскому шоссе. Еще вместе с ними продолбили бы головы горе сотрудникам ГАИ, которые останавливают без объяснения причин все подряд машины(превед вам сотруднечеги ГАИ), видимо надо повесить на  лобовом стекле табличку "ТРЕЗВЫЙ", чтоб они не принюхивались. Сразу прошу сотрудников ГАИ, не надо меня нюхать каждые 2 дня, я еду трезвым. Если хотите, я не поленюсь, приеду к вам в гости и напишу жалобу на ваши не вполне законные действия. Не хочу ни кого ни в чем обвинять. И водители, и пешеходы привыкли в нашей стране друг друга "уважать" и вполне друг друга стоят. Неплохо было бы и тех и других отправить на стажировку за границу, чего всем желаю сделать во время ближайшего отпуска. Давайте будем относиться с уважением к друг другу и не плодить бесмысленные темы в этом форуме!!!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #168 : Июня 24, 2007, 16:27:03 »
Ага, вот и я про это же самое. Ведь ехать можно по-всякому.
Моё отвращение к данным произведениям местной художественной самодеятельности базируется именно на том, что периодически приходится "перелезать" на них, будучи нагруженным чем-нибудь. Машина просто трётся брюхом, хотя посадка высокая (но база - тоже!!!)...
Не говоря уж о том, что машина после них обычно "плюхается" на передние колеса, что вызывает удар вплоть до чирканья передним бампером по асфальту (зимой чаще всего - по наледи), а после "приземления", если амортизаторы не новые - можно еще подрихтовать зад об сей предмет народного творчества.
Тем более, что их установка незаконна!

Например:
http://www.gibddspb.ru/cgi-bin/conf/conf.pl?conf=1&msg=4166&uf

А еще есть ГОСТ. На дороги. Р50597 93...  http://www.sk-info.ru/gost/?id=3902
Ничего такого там нет... В Москве есть некие "временные" правила. Здесь - нет! Поэтому - все данные произведения должны быть снесены...

Другое дело, что мы живем увы, в России... И на законы здесь - плевать!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!