Автор Тема: Как не бояться перемен?!  (Прочитано 10779 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Девчонка

  • Гость
Как не бояться перемен?!
« : Февраля 27, 2007, 16:26:25 »
Случается в жизни так: жил, жил себе спокойно человек, всё идет как по маслу, тихо, мирно... и вдруг БАЦ - резкая перемена в жизни! Она случилась, но ты еще не знаешь к лучшему эта перемена приведёт или к худшему...Вот как себя вести в такой ситуёвине, посдкажите, люди добрые!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #1 : Февраля 27, 2007, 16:27:28 »
Твой ответ же под твоей аватарой ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #2 : Февраля 27, 2007, 16:28:51 »
Случается в жизни так: жил, жил себе спокойно человек, всё идет как по маслу, тихо, мирно... и вдруг БАЦ - резкая перемена в жизни! Она случилась, но ты еще не знаешь к лучшему эта перемена приведёт или к худшему...Вот как себя вести в такой ситуёвине, посдкажите, люди добрые!
Что Бог не делает, всё  к лучшему. :)

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #3 : Февраля 27, 2007, 16:33:27 »
Случается в жизни так: жил, жил себе спокойно человек, всё идет как по маслу, тихо, мирно... и вдруг БАЦ - резкая перемена в жизни! Она случилась, но ты еще не знаешь к лучшему эта перемена приведёт или к худшему...Вот как себя вести в такой ситуёвине, посдкажите, люди добрые!

Когда всё идет по маслу, тихо, мирно - это ж скучно....
А если вдруг БАЦ - то плыви по течению, со временем разберешься

Девчонка

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #4 : Февраля 27, 2007, 16:38:08 »
Как приятно наблюдать такое количество оптимистов сразу :) Это и в правду бодрит! Спасибо  :)

wizus

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #5 : Февраля 27, 2007, 16:41:42 »
Случается в жизни так: жил, жил себе спокойно человек, всё идет как по маслу, тихо, мирно... и вдруг БАЦ - резкая перемена в жизни! Она случилась, но ты еще не знаешь к лучшему эта перемена приведёт или к худшему...Вот как себя вести в такой ситуёвине, посдкажите, люди добрые!

для начала понять - к лучшему она или к хучшему. а раз это непонятно сразу, то и относится к ней, как к чему-то, на данный момент не важному.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #6 : Февраля 27, 2007, 16:46:55 »
Если перемены ни из лучших, то всегда помни, что жизнь, она как зебра, и скоро обязательно будет белая полоса. Не грусти, сникер сни ;)

Девчонка

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #7 : Февраля 27, 2007, 16:51:53 »
Случается в жизни так: жил, жил себе спокойно человек, всё идет как по маслу, тихо, мирно... и вдруг БАЦ - резкая перемена в жизни! Она случилась, но ты еще не знаешь к лучшему эта перемена приведёт или к худшему...Вот как себя вести в такой ситуёвине, посдкажите, люди добрые!

для начала понять - к лучшему она или к хучшему. а раз это непонятно сразу, то и относится к ней, как к чему-то, на данный момент не важному.
Да вообще-то перемена важная...и просто так отмахнуться от нее ну никак не получится...а может я боюсь не саму перемену в жизни, а как раз-таки ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ и опознания к лучшему она произошла или к худшему?...

wizus

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #8 : Февраля 27, 2007, 16:53:23 »
Да вообще-то перемена важная...

если она важная, то как же не понять - к лучшему она или к худшему? как ты ее важность тогда оценила? не хочешь сказать - что за перемена хоть? так было бы значительно проще что-то присоветовать.

Девчонка

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #9 : Февраля 27, 2007, 17:00:24 »
Да вообще-то перемена важная...

если она важная, то как же не понять - к лучшему она или к худшему? как ты ее важность тогда оценила? не хочешь сказать - что за перемена хоть? так было бы значительно проще что-то присоветовать.
Перемена такова - смена работы. Т.е. сидела на "тёпленьком"  местечке, кайфовала и вдруг захотелось резко сменить работенку...сменила...через 2 недели на новое место...а я уже не уверена правильно ли я поступила  ;D
Вот теперь сижу и думаю - куда меня всё это приведет, не останусь ли я за бортом...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #10 : Февраля 27, 2007, 17:02:36 »
Пока не попробуешь - не узнаешь!  :D

wizus

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #11 : Февраля 27, 2007, 17:02:50 »
Перемена такова - смена работы.

первый раз работу меняешь?

Т.е. сидела на "тёпленьком"  местечке, кайфовала и вдруг захотелось резко сменить работенку...

причина смены какая?

Девчонка

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #12 : Февраля 27, 2007, 17:06:00 »
Перемена такова - смена работы.

первый раз работу меняешь?

Т.е. сидела на "тёпленьком"  местечке, кайфовала и вдруг захотелось резко сменить работенку...

причина смены какая?
Не первый раз меняю работу
Причина: хочу карьерного роста!

Девчонка

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #13 : Февраля 27, 2007, 17:06:36 »
Пока не попробуешь - не узнаешь!  :D
И я, И я, И я тоже мнения :))))
Но вот что-то дрефю :(

wizus

  • Гость
Re: Как не бояться перемен?!
« Ответ #14 : Февраля 27, 2007, 17:16:44 »
Не первый раз меняю работу
Причина: хочу карьерного роста!

Но вот что-то дрефю :(

так у тебя мандраж обычный походу. коньячку с лимончиком и мужичком тебе надо! именно в такой последовательности! и все как рукой снимет :)