Автор Тема: Дружба  (Прочитано 21251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Дружба
« Ответ #75 : Февраля 27, 2007, 14:04:05 »
;D вы нас пугаете.... а вы какой ориентации? ;D

Ахринеть... Вы вообще читаете?  ??? или так? поверхностно?
Тут говорится о какой то конкретной женщине... а не о всех !
Да ! Многие девушки сексуально привлекательны... но некоторые нет ! И так что?
ну я просто на конкретику не перехожу,
обидела простите
вы пишите и сами себе противоречите, признайтесь, что неудачно пошутили, надо было предполагать такое развитие событий, тем более в курилке. я тоже слышу много противного в свой адрес, но живу же с этим как-то.... ;D  стараюсь читать все, хоть и рабочий день в самом разгаре. Я вам просто завидую, хорошая у вас работа...

wizus

  • Гость
Re: Дружба
« Ответ #76 : Февраля 27, 2007, 14:07:35 »
А если женщина ему сексуально непревлекательна??  ;D Упс... обломчик в логике !  :P

тогда ему надо к рубенсу, на стажировку. камрад рубенс быстро научит любить непривлекательных женщин :)

wizus

  • Гость
Re: Дружба
« Ответ #77 : Февраля 27, 2007, 14:08:33 »
Как это-обязательно переспать с другом ? Я плохо что-то себе это представляю-мне кажется,это все равно что пытаться переспать с братом...

почему же обязательно. исключительно, по взаимному желанию :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дружба
« Ответ #78 : Февраля 27, 2007, 14:15:25 »
тогда ему надо к рубенсу, на стажировку. камрад рубенс быстро научит любить непривлекательных женщин :)

выходит, что женщины с рубенсовскими формами сексуально непривлекательны? ренуаровские, видимо, тоже. ну и кустодиевские туда же. вот спасибо! ну хоть знать буду. ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Дружба
« Ответ #79 : Февраля 27, 2007, 14:15:54 »
Виталь, вроде большой, а глупость говоришь...
Ты вспомни: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
:P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Дружба
« Ответ #80 : Февраля 27, 2007, 14:17:42 »
Виталь, вроде большой, а глупость говоришь...
Ты вспомни: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
:P
;D, ага и ..... есть мужчины которые плохо просят...
ну вот все сама опошлила

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Дружба
« Ответ #81 : Февраля 27, 2007, 14:19:54 »
Я однажды уже задавалась таким вопросом. К сожалению, опыт показал, что дружбы быть не может. Точнее, женщина может дружить с мужчиной, а вот мужчина с женщиной - увы, нет. Поясню. На практике дважды возникала такая ситуация. Есть друг. Года три "наслаждалась" именно дружбой. Человек старался участвовать во всех моих делах, помогал решать мои проблемы (как, собственно, и я, по возможности). Помню ситуацию, когда проколола колесо, позвонила - примчался, поменял, до шиномонтажа довёз. Потом узнаю, что в это время он вёз жену к тёще. И были они уже в 10 минутах от дома. Он развернулся, и поехал менять мне колесо. Представляете, как я выглядела в глазах его жены? Как ей объяснить, что мы "просто дружим?" Тем более, что знала я её хуже, чем его. И вот в таком духе я наслаждалась дружбой, пока он не напился, не приехал под окна в 7 утра. Стал приставать, объясняться... Брр-рр-рр...ситуёвина... А я-то воспринимала его абсолютно как "не опасного" (сестринские чувства, материнские, как угодно назовите). Вот так дружба и закончилась.  Второй случай очень похож на первый, но финал проще - оказалось, что причина банальна - корысть. Вот так я и сдела вывод, что я (женщина) могу дружить с ними (мужчинами), а они со мной почему-то нет....  :D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дружба
« Ответ #82 : Февраля 27, 2007, 14:27:19 »
;D вы нас пугаете.... а вы какой ориентации? ;D

Ахринеть... Вы вообще читаете?  ??? или так? поверхностно?
Тут говорится о какой то конкретной женщине... а не о всех !
Да ! Многие девушки сексуально привлекательны... но некоторые нет ! И так что?
Зри в корень! ;D

wizus

  • Гость
Re: Дружба
« Ответ #83 : Февраля 27, 2007, 14:39:36 »
выходит, что женщины с рубенсовскими формами сексуально непривлекательны? ренуаровские, видимо, тоже. ну и кустодиевские туда же. вот спасибо! ну хоть знать буду. ;D

для меня, для виталика и для "того парня" не привлекательны. а для остальных - очень даже :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Дружба
« Ответ #84 : Февраля 27, 2007, 14:58:11 »
выходит, что женщины с рубенсовскими формами сексуально непривлекательны? ренуаровские, видимо, тоже. ну и кустодиевские туда же. вот спасибо! ну хоть знать буду. ;D
для меня, для виталика и для "того парня" не привлекательны. а для остальных - очень даже :)

А вот здесь пять баллов ! Просто какие то превлекательны лично для кого то... другие нет...
Вот я про что и говорю... может дружить именно с такими, кого уважаешь и и понимаешь... а не сексуально хочешь?  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Дружба
« Ответ #85 : Февраля 27, 2007, 15:07:49 »
Мужчина изначально видит женщину как сексуальный объект. Доступно, не доступно - вопрос второстепенный.
И где здесь слово "дружба"? :-l
ну вот и я про тож, большинство, я так понимаю тоже.

видимо, нашли ответ на свой вопрос.. ))
да, я ответ с самого начала знала, просто думала, может не права я и кто-то думает иначе.


каждый думает иначе, может есть какие-то точки соприкосновения..
и что, если вы не правы? для кого? для себя наверняка правы ))
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Дружба
« Ответ #86 : Февраля 27, 2007, 15:10:01 »
может дружить именно с такими, кого уважаешь и и понимаешь... а не сексуально хочешь?  ;)

так вот почему ты со мной дружишь, праааативный! :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Дружба
« Ответ #87 : Февраля 27, 2007, 15:10:46 »
вы пишите и сами себе противоречите, признайтесь, что неудачно пошутили, надо было предполагать такое развитие событий, тем более в курилке. я тоже слышу много противного в свой адрес, но живу же с этим как-то....

Хммм... и где же я себе противоречу?? Если бы было чего... Вы бы меня процитировали... не правда ли?
Или Вы просто неправильно меня поняли... мою мысль... и кстати... я не шутил !
Вот мне интересно... это почему я должен предполагать такое отношение? и именно в курилке? Здесь что отстойник?  :-\
И я не собираюсь жить с этим... хоть Вы и не разделяете мою точку зрения... Ведь на своё мнение имеет право каждый !

P.S. Очень интересная позиция... терпеть противное... потом выливать это недовольство на других !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Дружба
« Ответ #88 : Февраля 27, 2007, 15:11:22 »
Упс...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Дружба
« Ответ #89 : Февраля 27, 2007, 15:12:08 »
Оговорюсь сразу-я не кривая и не косая   ;D
Но у меня много друзей среди мужчин.Мне с мужчинами вообще общаться просто.Может,и присутствует капелька флирта,но это есть у каждой уважающей себя женщины.
Как это-обязательно переспать с другом ? Я плохо что-то себе это представляю-мне кажется,это все равно что пытаться переспать с братом...
Не,я не смогу...  
Искренность отношений, правда в общении - это дружба и она не зависит от пола людей которые дружат между собой.

хорошо, если остаются дружеские отношения между мужчинами и женщинами  даже после отказа от постели. у некоторых не получается оставаться даже знакомыми. мне тоже общаться с мужчинами довольно просто, но вот нет постоянного друга в реале. (только по переписке - аське, инету, телефону.)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/