Автор Тема: Уважаемые пользователи ресурса!  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые пользователи ресурса!
« : Февраля 27, 2007, 00:03:44 »
Господа, человек я тут достаточно новый. Но поизучав форум я нигде не нашел правил, а именно, запрет на нецензурные изречения. На мой взгляд модераторам стоит обратить внимание на сей факт. Если я неправ, направьте меня на путь истиный, буду премного благодарен. жавайте будем корректны в своих выражениях. Если честно, то с ужасом думаю о том, что мой ребенок вылезет на этот форум и будет все это читать.

Визус. Знаю, тему прочитаешь, если я что-то сказал не так, сноси ее.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #1 : Февраля 27, 2007, 00:08:03 »
Господа, человек я тут достаточно новый. Но поизучав форум я нигде не нашел правил, а именно, запрет на нецензурные изречения. На мой взгляд модераторам стоит обратить внимание на сей факт. Если я неправ, направьте меня на путь истиный, буду премного благодарен. жавайте будем корректны в своих выражениях. Если честно, то с ужасом думаю о том, что мой ребенок вылезет на этот форум и будет все это читать.

Визус. Знаю, тему прочитаешь, если я что-то сказал не так, сноси ее.
что "все это?" нету тут мата.... А то, что слева под моим аватаром - так цеж кастрировано  ;D
кстати, где-то вроде правила форума были.... припоминаю что-то....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #2 : Февраля 27, 2007, 00:08:56 »
А не боишься, что твой ребёнок будет слушать группу "Ленинград"? А Шнур шпарит открытым текстом, без всяких там пропусков букв.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #3 : Февраля 27, 2007, 00:10:24 »
А не боишься, что твой ребёнок будет слушать группу "Ленинград"? А Шнур шпарит открытым текстом, без всяких там пропусков букв.
Боюсь. Причем сам я от этого не фанатею, и подобного "творчества" не понимаю.
2 Гео. Поискал... не нашел... :-\

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #4 : Февраля 27, 2007, 00:10:39 »
А не боишься, что твой ребёнок будет слушать группу "Ленинград"? А Шнур шпарит открытым текстом, без всяких там пропусков букв.
не боюсь, а кули?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #5 : Февраля 27, 2007, 00:11:37 »

[/quote]

2 Гео. Поискал... не нашел... :-\
[/quote]
ну визус придет - отпишет. Но где-то я читал....  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #6 : Февраля 27, 2007, 00:19:53 »
Честно говоря, взглянув на тему СиДиром .... меня слегка передернуло. Ну не стот вносить такую лексику в названия тем! :-\

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #7 : Февраля 27, 2007, 00:24:14 »
Господа, человек я тут достаточно новый. Но поизучав форум я нигде не нашел правил, а именно, запрет на нецензурные изречения. На мой взгляд модераторам стоит обратить внимание на сей факт. Если я неправ, направьте меня на путь истиный, буду премного благодарен. жавайте будем корректны в своих выражениях. Если честно, то с ужасом думаю о том, что мой ребенок вылезет на этот форум и будет все это читать.

Визус. Знаю, тему прочитаешь, если я что-то сказал не так, сноси ее.

Подожди, когда ты регистрировался на форуме, там отметочка была по поводу возраста? Вот!
И второе, мне почему-то кажется, что начиная с детского сада дети не только мат знают лучше взрослых, но и анатомию изучают в натуральном виде. Мальчик у девочки, девочка у мальчика. Побей меня по голове, если я не прав. Только осторожно, меня это может возбудить!

П.С.
К примеру, когда-то давно, привёл я ребёнка из детского сада (это я про старшую), так вот, когда мы сели смотреть мультики, ребёнок у меня спросила - пап, а какого размера презервативы ты покупаешь.........

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #8 : Февраля 27, 2007, 00:26:21 »
Честно говоря, взглянув на тему СиДиром .... меня слегка передернуло. Ну не стот вносить такую лексику в названия тем! :-\



Вы меня извините! Не подумайте ничего плохого, у меня вопрос, но я уже боюсь его задавать!
Вы учитель?!

реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #9 : Февраля 27, 2007, 00:30:21 »
нет, я не учитель. но и потакать негативной стороне нашей жизни (в том числе и общения) я не хочу. вывод прост, если бы в семьях не употребляли ненормативную лексику и т.п. то и дети и сада не приходили бы с "новыми познаниями". ИМХО.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #10 : Февраля 27, 2007, 00:32:02 »
Честно говоря, взглянув на тему СиДиром .... меня слегка передернуло. Ну не стот вносить такую лексику в названия тем! :-\



Вы меня извините! Не подумайте ничего плохого, у меня вопрос, но я уже боюсь его задавать!
Вы учитель?!




Бугага!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #11 : Февраля 27, 2007, 00:33:56 »
нет, я не учитель. но и потакать негативной стороне нашей жизни (в том числе и общения) я не хочу. вывод прост, если бы в семьях не употребляли ненормативную лексику и т.п. то и дети и сада не приходили бы с "новыми познаниями". ИМХО.

Для меня главное что вы не учитель!
Мне с учителями ещё со школы не везёт!
В интернете, это повторяется!
Фу! Успокоили вы меня!

А то, чтио написали, я с этим согласен, дома никогда матом не ругался, только на работе.
И в интернете.........
Хотя интернет, это и моя работа вместе с отдыхом!
Так что лично для меня нормально всё.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #12 : Февраля 27, 2007, 00:34:16 »
нет, я не учитель. но и потакать негативной стороне нашей жизни (в том числе и общения) я не хочу. вывод прост, если бы в семьях не употребляли ненормативную лексику и т.п. то и дети и сада не приходили бы с "новыми познаниями". ИМХО.


Насчет детсада не соглашусь, Серж, просто кое-что с тех времен еще помню.. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #13 : Февраля 27, 2007, 00:38:39 »
Насчет детсада не соглашусь, Серж, просто кое-что с тех времен еще помню.. 8)
Не буду спорить, сколько людей, столько и мнений. Но понимаю простую вещь, для того что бы именить окружающий мир надо начать с себя, вот об этом то я и задумался....

[Подожди, когда ты регистрировался на форуме, там отметочка была по поводу возраста? Вот!
А кто мешает проставить эту галочку не достигнув указанного возраста?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #14 : Февраля 27, 2007, 00:44:04 »
Насчет детсада не соглашусь, Серж, просто кое-что с тех времен еще помню.. 8)
Не буду спорить, сколько людей, столько и мнений. Но понимаю простую вещь, для того что бы именить окружающий мир надо начать с ебя, вот об этом то я и задумался....

[Подожди, когда ты регистрировался на форуме, там отметочка была по поводу возраста? Вот!
А кто мешает проставить эту галочку не достигнув указанного возраста?

Родители, которые должны контролировать доступ ребёнка к компу и интернету............
и вот этот момент:
.......начать с ебя............
это опечатка или намёк на половой акт с самом собой?!
реклама удалена