Автор Тема: Как вы относитесь?  (Прочитано 14889 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #75 : Февраля 28, 2007, 21:32:58 »
Помните была такая антиреклама сигарет? Показывают лягушку с сигаретой, затем лошадь с сигаретой, собаку... Затем вопрос: Вам смешно? Сам не курю и не курил, когда вижу человека с сигаретой вспоминаю эту антирекламу. Почему когда человек с сигаретой, не смешно?

Вот вспомнил про твою антирекламу... (лучше поздно , чем никогда)

А сам то как думаешь? почему животные с сигаретой выглядят смешно??

А теперь представим... нуууу допустим... лошать в юбке накрашивающуюся перед зеркалом...
Ну или лягушку играющую в баскедбол  ;D Или сабаку танцующую румбу или самбу... СМЕШНО??
А хочешь ещё смешнее?? Человек... погрыз сена...и поскакал ловить мышей высовывая язык, чтобы поймать мошек !  ;D

Так вот... не всё человеческое подходит животным... и не всё животное подходит людям...
Поэтому считаю это сравнение просто не только некорректным... но и нелепым !   ;)

P.S. Прошу извинить высокое собрание за отвлечение от лицезрения красиво-эротичной леди !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #76 : Февраля 28, 2007, 23:24:53 »
Фото Новодворской в студию, плз!!!
Должны же мы сопоставить все плюсы и минусы!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #77 : Февраля 28, 2007, 23:29:34 »
Ой! Только не на ночь... :(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #78 : Февраля 28, 2007, 23:37:37 »
Хорошо, тогда чью?

Кста, по теме. Курю. Давно уже.
Пример в тему: в юности с подружками гуляли в компании. Был там один МЧ, высокий, красивый, с деньгами и на машине - в общем, сочетал в себе ВСЁ самое лучшее по нашим тогдашним девчёночьим меркам :) Но было одно большое НО! Не любил он курящих женщин (а мы все курили, тем самым не попадая в число женщин его мечты), более того, на каждом углу он "кричал", что ни в жизнь, да никогда не станет он встречацца с курящей женщиной. Ну и ничего! Докричался! Встретил меня и полюбил!  :) А я ему еще и машину разбила, да-даааа.... ::) ;D (и как он в тот день сам не закурил на нервной почве? ::)) В дальнейшем он простил мне разбитую тачку, попытавшись отыграцца на мне запретом курения и табу на покраску волос в чёрный цвет, бесили его, видетели, девочки с чёрными волосами! Я не стала медлить!  ;D Окрасила голову в домашних условиях, села к нему в тачку и нагло закурила ;D (в тот день он всё же затянулся разок-другой :P)


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #79 : Марта 01, 2007, 00:15:22 »
Он жив ещё? :D
Кошмар, а не Занозка... ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #80 : Марта 01, 2007, 01:06:14 »
Хорошо, тогда чью?

Кста, по теме. Курю. Давно уже.
Пример в тему: в юности с подружками гуляли в компании. Был там один МЧ, высокий, красивый, с деньгами и на машине - в общем, сочетал в себе ВСЁ самое лучшее по нашим тогдашним девчёночьим меркам :) Но было одно большое НО! Не любил он курящих женщин (а мы все курили, тем самым не попадая в число женщин его мечты), более того, на каждом углу он "кричал", что ни в жизнь, да никогда не станет он встречацца с курящей женщиной. Ну и ничего! Докричался! Встретил меня и полюбил!  :) А я ему еще и машину разбила, да-даааа.... ::) ;D (и как он в тот день сам не закурил на нервной почве? ::)) В дальнейшем он простил мне разбитую тачку, попытавшись отыграцца на мне запретом курения и табу на покраску волос в чёрный цвет, бесили его, видетели, девочки с чёрными волосами! Я не стала медлить!  ;D Окрасила голову в домашних условиях, села к нему в тачку и нагло закурила ;D (в тот день он всё же затянулся разок-другой :P)



 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Молодец!
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #81 : Марта 01, 2007, 08:08:36 »
Я вот в октябре бросил курить, такой кайф испытываю, нравиться мне состояние моего организма, когда не куришь!!! А вот многих спрашиваешь зачем ты куришь? Типа стресс и скуку снимает :o. На самом деле это БРЕД полный, самообман, иллюзия.
Если женщина курит по ней видно сразу, цвет лица желтоватый и зубы, зубы не то что бы желтые, но и не белые. :o Женщине по природе своей трудно бросить курить, и будет она курить до самой смерти и ляжет она в гроб с сигаретой лет на 10-15 раньше срока.
Не буду приводить статистику смертности от сигарет, вы все и так её знаете. :o И не думайте, что это случится не с вами. Именно с вами это и случиться.
И курить щас не солидно, сигарета не делает вам солидности, особенно женщинам.!!!
 8)



wizus

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #82 : Марта 01, 2007, 09:19:09 »
И курить щас не солидно, сигарета не делает вам солидности, особенно женщинам.!!! 8)

сань, у тебя тоже картинка не открылась? :)

mirk

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #83 : Марта 01, 2007, 09:29:50 »
И курить щас не солидно, сигарета не делает вам солидности, особенно женщинам.!!! 8)

сань, у тебя тоже картинка не открылась? :)
А я тему не читал. так одним глазком посмотрел, а что за картинка?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #84 : Марта 01, 2007, 10:31:40 »
И курить щас не солидно, сигарета не делает вам солидности, особенно женщинам.!!! 8)

сань, у тебя тоже картинка не открылась? :)
А я тему не читал. так одним глазком посмотрел, а что за картинка?

Это приход от касяка.
Те у кого ничего не открывается теряют интерес к куреву.

У меня открылась картинка в теме.
реклама удалена

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #85 : Марта 01, 2007, 10:37:34 »
Не буду приводить статистику смертности от сигарет, вы все и так её знаете. :o И не думайте, что это случится не с вами. Именно с вами это и случиться.
И курить щас не солидно, сигарета не делает вам солидности, особенно женщинам.!!!
 8)


Ну ты прям Ален Кар....

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #86 : Марта 01, 2007, 10:39:17 »
Он жив ещё? :D
Кошмар, а не Занозка... ;D

Жив...Живёт с бляндинкой, которая ныкается от него по углам с сигареткой ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #87 : Марта 01, 2007, 11:13:31 »
Помните была такая антиреклама сигарет? Показывают лягушку с сигаретой, затем лошадь с сигаретой, собаку... Затем вопрос: Вам смешно? Сам не курю и не курил, когда вижу человека с сигаретой вспоминаю эту антирекламу. Почему когда человек с сигаретой, не смешно?

Вот вспомнил про твою антирекламу... (лучше поздно , чем никогда)

А сам то как думаешь? почему животные с сигаретой выглядят смешно??

А теперь представим... нуууу допустим... лошать в юбке накрашивающуюся перед зеркалом...
Ну или лягушку играющую в баскедбол  ;D Или сабаку танцующую румбу или самбу... СМЕШНО??
А хочешь ещё смешнее?? Человек... погрыз сена...и поскакал ловить мышей высовывая язык, чтобы поймать мошек !  ;D

Так вот... не всё человеческое подходит животным... и не всё животное подходит людям...
Поэтому считаю это сравнение просто не только некорректным... но и нелепым !   ;)

P.S. Прошу извинить высокое собрание за отвлечение от лицезрения красиво-эротичной леди !  ;)
Намана у тя с фантазией...
 ;D ;D ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #88 : Марта 01, 2007, 11:14:53 »
TO: Mirk
+1
Фууу, ну хоть один меня поддержал ;)


[/quote]

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #89 : Марта 01, 2007, 11:21:54 »
Намана у тя с фантазией...
 ;D ;D ;D

Дык не жалуюсь !  ;D Однако ответить нечего? Считаю, что итог был правильным !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой