Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ???  (Прочитано 60495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #630 : Марта 05, 2007, 16:32:02 »
А вот и нет! Я не согласен! Я считаю ТАК: если снежинки мешают хотя бы одному человеку, (например, мне), их следует убрать с форума! Пока была зима в календаре, я терпел, но сейчас не могу молчать!

ДОЛОЙ СНЕЖИНКИ! :) :)

Ну с такими заявами нужно будет каждый день по пять раз переделывать форум !  ;D

Хотя мне тоже не нравится этот фон... о чем я ранее и говорил... когда ешшо запустили...  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #631 : Марта 05, 2007, 16:32:15 »
А вот и нет! Я не согласен! Я считаю ТАК: если снежинки мешают хотя бы одному человеку, (например, мне), их следует убрать с форума! Пока была зима в календаре, я терпел, но сейчас не могу молчать!

ДОЛОЙ СНЕЖИНКИ! :) :)

Давай поговорим об этом.

Чем они тебе мешают, а правильнее, чем они тебя раздражают?
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #632 : Марта 05, 2007, 16:34:58 »
А вот и нет! Я не согласен! Я считаю ТАК: если снежинки мешают хотя бы одному человеку, (например, мне), их следует убрать с форума! Пока была зима в календаре, я терпел, но сейчас не могу молчать!

ДОЛОЙ СНЕЖИНКИ! :) :)
А если они радуют хотябы одного человека, то есть меня, к примеру, то их оставлять надо, что ли?! Вот на улице снег сойдет, тогда и форум, вероятно, примет соответствующий вид...
Давай поговорим об этом.
Ага, как те два психолога в известном анекдоте, которые от поезда отстали.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #633 : Марта 05, 2007, 16:38:05 »
А вот и нет! Я не согласен! Я считаю ТАК: если снежинки мешают хотя бы одному человеку, (например, мне), их следует убрать с форума! Пока была зима в календаре, я терпел, но сейчас не могу молчать!

ДОЛОЙ СНЕЖИНКИ! :) :)
А если они радуют хотябы одного человека, то есть меня, к примеру, то их оставлять надо, что ли?! Вот на улице снег сойдет, тогда и форум, вероятно, примет соответствующий вид...
Давай поговорим об этом.
Ага, как те два псмхолога в известном анекдоте, которые от поезда отстали.

Про анекдот вам веднее, но если вы хотите об этом поговорить..............
"Нет проблем"!  С самодуром Львом!

реклама удалена

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #634 : Марта 05, 2007, 16:51:36 »
Чем они тебе мешают, а правильнее, чем они тебя раздражают?
Я уже писал об этом. Буковки плохо видно на таком пёстром фоне.

И вообще, я хочу выбирать скин форума, и не надо мне навязывать то, что нравится админу. Ну ладно, когда новогодние праздники, спасибо за настроение! Только уже и рождество прошло, и февраль отметелил своё, а мы, как позабытые богом, живём вчерашним днём.

Ну и вдобавок, у меня на работе кондей неправильно работает, мне холодно :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #635 : Марта 05, 2007, 17:00:11 »
Чем они тебе мешают, а правильнее, чем они тебя раздражают?
Я уже писал об этом. Буковки плохо видно на таком пёстром фоне.

И вообще, я хочу выбирать скин форума, и не надо мне навязывать то, что нравится админу. Ну ладно, когда новогодние праздники, спасибо за настроение! Только уже и рождество прошло, и февраль отметелил своё, а мы, как позабытые богом, живём вчерашним днём.

Ага!
Значит раздражает не видимость буковок............
Я вам могу предложить не читать те буковки которые сливаются с фоном. Смысловой нагрузки они не несут, они вообще никакой нагрузки не несут, читайте сам форум, что пишут так сказать выаши друзья и любимые, это как-то лучше и успокаивает, раздрожительность снимает............
Это я как бы мнение со стороны написал.........
Теперь от себя.
Братан! Забей ваще на все буковки, на ощупь! На ощупь оно ещё и удовлетворять может!
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #636 : Марта 05, 2007, 17:06:38 »
Про анекдот вам веднее, но если вы хотите об этом поговорить..............
"Нет проблем"!  С самодуром Львом!
Ага!
Значит раздражает не видимость буковок............
Это я как бы мнение со стороны написал.........
Теперь от себя.
Братан! Забей ваще на все буковки, на ощупь! На ощупь оно ещё и удовлетворять может!

Оч любопытно.То есть мало того, что самодур, так еще и раздвоением личности страдает. Кстати, удовлетворение - вещь сугубо индивидуальная. Интересно, что именно уважаемый Лев удовлетворяет забиванием на все буковки на ощупь. Но, сразу предупреждаю, поговорить об этом я не хочу, так, любопытство просто.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #637 : Марта 05, 2007, 17:08:38 »
Не, ну вам точно на работе заняться больше нечем, вот и сидите, буковки, блин, разглядываете. Повезло вам с начальством, однако. У меня бы вы поглядели на буковки... ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #638 : Марта 05, 2007, 17:10:37 »
Про анекдот вам веднее, но если вы хотите об этом поговорить..............
"Нет проблем"!  С самодуром Львом!
Ага!
Значит раздражает не видимость буковок............
Это я как бы мнение со стороны написал.........
Теперь от себя.
Братан! Забей ваще на все буковки, на ощупь! На ощупь оно ещё и удовлетворять может!

Оч любопытно.То есть мало того, что самодур, так еще и раздвоением личности страдает. Кстати, удовлетворение - вещь сугубо индивидуальная. Интересно, что именно автор удовлетворяет забиванием на все буковки на ощупь. Но, сразу предупреждаю, поговорить об этом я не хочу, так, любопытство просто.


А может поговорим об этом? Я не возрожаю если это произойдёт индивидуально, так сказать на ярких реальных примерах!

А вы? У вас этого ещё нет? Тогда мы идём к вам! Или едем, это опять же как вам прихочется, что больше вас удовлетворяет!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #639 : Марта 05, 2007, 17:12:16 »
Не, ну вам точно на работе заняться больше нечем, вот и сидите, буковки, блин, разглядываете. Повезло вам с начальством, однако. У меня бы вы поглядели на буковки... ;D

Заноз, я боюсь в данном случае им пришлось бы не на буковки смотреть, а на нечто другое, которое не которых отрезвляет, других опьеняет, это в зависимости от порога грани возбуждения.........
реклама удалена

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #640 : Марта 05, 2007, 17:16:21 »
На ощупп я удовлетворён, (благодарение любимой и Богу), а на буковки не могу забить, потому что они имеют информационную ценность. В частности, гиперсцылки на следующие страницы темы.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #641 : Марта 05, 2007, 17:21:28 »
А может поговорим об этом? Я не возрожаю если это произойдёт индивидуально, так сказать на ярких реальных примерах!
А вы? У вас этого ещё нет? Тогда мы идём к вам! Или едем, это опять же как вам прихочется, что больше вас удовлетворяет!

Так, теперь нам еще и угрожают... Причем аж два раза. А вообще, если честно и без обид, у Вас какая оценка была в школе по русскому? Я, конечно, далеко не лучший пример правописания, но чтобы так...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #642 : Марта 05, 2007, 17:21:48 »
На ощупп я удовлетворён, (благодарение любимой и Богу), а на буковки не могу забить, потому что они имеют информационную ценность. В частности, гиперсцылки на следующие страницы темы.

О!
А я никогда этим не пользуюсь, я просто выключаю компьютор и потом его снова включаю, и у меня обновляются страницы форума.............
Мне кажется так проще!
реклама удалена

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #643 : Марта 05, 2007, 17:22:53 »
Не могу больше,хелп. :D
ну кады же уже весна придет. Штоб девки юбки короткие поодевали. Тогда точно перестанете какашками друг в друга кидаться.Буит вам чем заняться.
От сдалися вам эти снежинки то. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #644 : Марта 05, 2007, 17:25:18 »
А может поговорим об этом? Я не возрожаю если это произойдёт индивидуально, так сказать на ярких реальных примерах!
А вы? У вас этого ещё нет? Тогда мы идём к вам! Или едем, это опять же как вам прихочется, что больше вас удовлетворяет!

Так, теперь нам еще и угрожают... Причем аж два раза. А вообще, если честно и без обид, у Вас какая оценка была в школе по русскому? Я, конечно, далеко не лучший пример правописания, но чтобы так...


Я не учился в общеобразовательной школы, после того как получил первую еденицу, решил что школа меня не достойна............
и кстати, кто вам сказал что я пишу с ошибками? Вас просто научили писать по другому, но это не значит что я это делаю не правильно, то есть против ветра!
У меня ветер просто дует в другую сторону............
реклама удалена