Автор Тема: Автобусы Шереметьево - Домодедово,Внуково,Аеровокзал и пр.?  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
А вот кто знает: отправляются ли как раньше автобусы по етим маршрутам от здания прилета иль таксисты их напрочь выжили? Срочно надобно.Просьба,кто не располагает инфой - не писать! Спасибо! ;) :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Фрогги, автобусы если и отправляются-то трансферы авиакомпаний,сколько не летал-не ездил-не встречал. идеальный вариант: через наш экспресс-кольцевую метро-павелецкий-экспресс домодедово. или если внуково-то киевский. Если таки решил на тачке, то из Шарика доезжай до лобни, местные дешевле берут: официальное такси из Шарика в ДМД (ДМД-Ш-1 так же) стоит 2800. Из Лобни в ДМД стоит 2 килорубля. экономия! (у них как то вообще странно: из ДМД до Ш-1 2800, а до Лобни из ДМД уже 3200-3600... типа, область)
Хотя я могу ошибаться, что автобусов нет, но я ни разу не видел таких.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
в ноябре 2006 из Домодедово в Ш1-2 ничего не ездило, такси -2000-2500 рупиев
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в январе 2007 года 2800 рублей  до ш-1 из ДМД такси официальное

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Господа ! Я не интересуюсь ценами на такси (кстати  - 50$ в нашем любимом таксопарке) ,я интересуюсь КРАСНЫМИ АВТОБУСАМИ "ИКАРУС" Автокомбината №3,которые отправлялись от здания прилета Ш-1,потому и спрашиваю :может кто работает в вокзале,или бывает там по другим делам , и ТОЧНО ЗНАЕТ :ходят они или нет...... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
http://www.turist.ru/news/04/02/2005/39932
но это новость за 2005 год.
сейчас регулярных рейсов автобусов нет

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
спасибо,воффка! бум читать от обратного - на сайте шарика........ибо если ета новость от 2005 года,так почему бы им не ходить с той поры?! ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Лягух, я ж ответил, в ноябре 2006 уже не было данных рейсов, годом ранее (конец 2005) ехали за 250 рубликов с человека, в автобусе было всего 7 человек
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Лягух, я ж ответил, в ноябре 2006 уже не было данных рейсов, годом ранее (конец 2005) ехали за 250 рубликов с человека, в автобусе было всего 7 человек
ок,спасибо...... :-[ значит их все-таки сожрали......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
автобусы-экспресс от Домодедово до Шереметьево отменили в прошлом году... официальная причина - нерентабельность... сам пользовался неоднократно... при цене билета в 250 руб в автобусе могло быть 2-3 человека... а так удобно было... :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
"Нерентабельность"?! Довольно неправдоподобно звучит:сколько помню (родительница моя там работала диспетчером несколько лет),всегда битком набивались ети автобусы, и вдруг -  на тебе !Летать народ вроде не перестал;разве што все резко разбогатели и возжелали добровольно платить по 2 с лишним тышшы за комфортабельный трансфер в персональных мерседесах (што тоже сомнительно).Вывод напрашивается сам :конкуренты вытеснили...как и остальные их маршруты в аеровокзал,внуково и быково.... :-[
Тогда остается открытым вопрос про "Ист-лайновский" експресс "Домик - Шарик" : не думаю,штоб он обратно порожняк гонял,значит где-то он грузится людями-то?! Никто не видал таковых?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Автобусы от ДМД до ШРМ не ходят.
справочная Домодедово 933-66-66 можно там узнать
Мне нравится жить...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Нерентабельность"?! Довольно неправдоподобно звучит:сколько помню (родительница моя там работала диспетчером несколько лет),всегда битком набивались ети автобусы, и вдруг -  на тебе !Летать народ вроде не перестал;разве што все резко разбогатели и возжелали добровольно платить по 2 с лишним тышшы за комфортабельный трансфер в персональных мерседесах (што тоже сомнительно).Вывод напрашивается сам :конкуренты вытеснили...как и остальные их маршруты в аеровокзал,внуково и быково.... :-[
Тогда остается открытым вопрос про "Ист-лайновский" експресс "Домик - Шарик" : не думаю,штоб он обратно порожняк гонял,значит где-то он грузится людями-то?! Никто не видал таковых?!

да говорю же, что он реально ходил пустой всегда, поскольку довольно часто им пользовался... нигде он не догружался... кроме того, по словам, водителей, данный экспресс был в штыки встречен администрацией Шереметьево, которая в контрах с Домодедово (что неудивительно)... да и, похоже, самому Домодедово он отбивал пассажиров у их службы такси... рекламы никакой не было вообще... все, кому я рассказывал про этот экспресс, были немало удивлены, что такой существует...

вобщем, имхо, указание запустить данный экспресс было дано свыше, а затем данная идея совместными усилиями была успешно похоронена... :(