Автор Тема: лучший ресторан в Лобне!  (Прочитано 29305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #75 : Июня 25, 2007, 19:15:13 »
Шайба - в Депо на ул. Чайковского :)

А поточней?  ;) на этой улице есть ещё одно кафе... как минимум !  ::)

шайба это тож типа рыгаловки..ну раньше была,ща незнаю.
находится возле пруда,недалеко от остановки "ул.Чайковского" 9го маршрута автобуса :)

tinkaer

  • Гость
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #76 : Июня 25, 2007, 20:13:17 »
Насчет рыгаловки не знаю, но хозяин там менялся не так давно, может и качество тоже поменялось ;).

Точный адрес не помню, могу уточнить, но мимо не пройдете точно - шайба она потому и шайба, внешне узнаваема.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #77 : Марта 26, 2008, 09:27:33 »
Я чявота не пойму товарищей тут!!! Я и все мои друзья ездим ТОЛЬКО в Барин!!! Пристойно,чинно,нет уродов и быдляка с грязной жопой. Их там нет и не будит потому что за такси надо платить,да и не пустят туда. ..Кухня на 4+(мангальщик отсутствует)

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #78 : Марта 29, 2008, 11:30:33 »
ИМХО, лучшее заведение в Лобне. Кухня отличная, официанты приветливые, цены приемлемые. Хожу туда с друзьями вечерами, с семьей, с дочкой. Для дочи всегда найдутся краски, раскраски и тому подобное. Правда, сейчас периодически стали возникать проблема с местами, так что никому не советую туда ходить. А то мне места может не хватить.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #79 : Марта 31, 2008, 09:25:20 »
ИМХО, лучшее заведение в Лобне. Кухня отличная, официанты приветливые, цены приемлемые. Хожу туда с друзьями вечерами, с семьей, с дочкой. Для дочи всегда найдутся краски, раскраски и тому подобное. Правда, сейчас периодически стали возникать проблема с местами, так что никому не советую туда ходить. А то мне места может не хватить.

Это хоть про какой ресторан то? :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gossiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я за Вами слежу!
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #80 : Марта 31, 2008, 14:49:36 »
Присоединяюсь. Сам поел, попил и в магазине, примыкающем котику вискас купил, а если ваще все пошло на мази,то мона и в аптеку заглянуть :sm98:
Бугага

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #81 : Марта 31, 2008, 18:05:31 »
в общем-то утверждать,што данная едальня находится в Лобне - мягко говоря,преувеличение..... :P тудой спецом ехать надо на таксо иль машине,а ето,согласитесь,совсем иное,нежели гуляя,зайтить пропустить рюмочку-другую в цивильной обстановке да под хорошую закусь....так што данное заведение,имхо,может фигурировать в данном же опросе лишь как вне конкурса,в порядке общего ,так сказать,ознакомления,дабы не вводить в заблуждение не очень хорошо ориентирующихся в городе людей...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #82 : Марта 31, 2008, 20:26:32 »
а если ваще все пошло на мази,то мона и в аптеку заглянуть :sm98:
::) ::)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #83 : Марта 31, 2008, 22:36:16 »
в общем-то утверждать,што данная едальня находится в Лобне - мягко говоря,преувеличение..... :P тудой спецом ехать надо на таксо иль машине,а ето,согласитесь,совсем иное,нежели гуляя,зайтить пропустить рюмочку-другую в цивильной обстановке да под хорошую закусь....так што данное заведение,имхо,может фигурировать в данном же опросе лишь как вне конкурса,в порядке общего ,так сказать,ознакомления,дабы не вводить в заблуждение не очень хорошо ориентирующихся в городе людей...... ;)

+1

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #84 : Апреля 01, 2008, 15:35:53 »
в общем-то утверждать,што данная едальня находится в Лобне - мягко говоря,преувеличение..... :P тудой спецом ехать надо на таксо иль машине,а ето,согласитесь,совсем иное,нежели гуляя,зайтить пропустить рюмочку-другую в цивильной обстановке да под хорошую закусь....так што данное заведение,имхо,может фигурировать в данном же опросе лишь как вне конкурса,в порядке общего ,так сказать,ознакомления,дабы не вводить в заблуждение не очень хорошо ориентирующихся в городе людей...... ;)
Позвольте с Вами не согласится. Мне, живущему в Депо, в "Барин" намного проще добраться, чем на станцию в другие заведения. Кстати, в рестораны, в общем то, специально и ходят, так сказать "выход в свет". А места, куда заходят, гуляя, выпить рюмочку чайку называются бары. Все равно, в Лобне и прилегающих окресностях это лучшее заведение.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #85 : Апреля 01, 2008, 18:28:56 »
за ето же время до новотеля можно доехать - там рестораны на выбор ничем не хуже.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #86 : Апреля 01, 2008, 22:52:40 »
какая активная рекламная компания... ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #87 : Апреля 01, 2008, 23:27:34 »
Я чявота не пойму товарищей тут!!! Я и все мои друзья ездим ТОЛЬКО в Барин!!! Пристойно,чинно,нет уродов и быдляка с грязной жопой. Их там нет и не будит потому что за такси надо платить,да и не пустят туда. ..Кухня на 4+(мангальщик отсутствует)
В прошлом сентябре в данном заведении была устроена драка перепившимися посетителями. Как раз уродами и далее по списку. Охрана отсутствовала, может сейчас завели, не знаю. приехала пара ментов на "козле", народ утихомирила. Но вечер был безнадёжно испорчен. Больше туда не езжу...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #88 : Апреля 01, 2008, 23:36:45 »
извините пжлст ........  а хде находится сей Барин?  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #89 : Апреля 01, 2008, 23:56:33 »
В Останкино.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...