Автор Тема: Любители ПРЕФЕРАНСА  (Прочитано 11444 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #45 : Февраля 14, 2007, 12:27:03 »
тупик?! ну хотя б по 50 коп.за вист,меньше никакого морального удовлетворения, а так хоть на пару пива можно выиграть  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #46 : Февраля 14, 2007, 12:32:04 »
Я в последний раз "случайно" проиграл со счетом - 500. всё было весьма дисциплинировано и интересно. мой предел - 100 р. вот я 500 делю на сто и получаю 5 копеек за вист  :)  Вообще вы определитесь - на деньги вы играете или на удовольствие? я просто двояко это понимаю.  :)

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #47 : Февраля 14, 2007, 17:41:10 »

 мне кажется ЕСТЬ золотая середина.

 можно жестко установить : МАКСИМАЛЬНЫЙ проигрыш = 100 руб.
 Макимальный выигрыш = 100 руб.

играть можно по 50 коп. Вот и все.

 если кто проиграет - 400 руб.. Отдаст 100 руб.  И просто будет понятно, что рейтинг игрока низкий вот ))
 :D

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #48 : Февраля 14, 2007, 17:47:19 »

 мне кажется ЕСТЬ золотая середина.

 можно жестко установить : МАКСИМАЛЬНЫЙ проигрыш = 100 руб.
 Макимальный выигрыш = 100 руб.

играть можно по 50 коп. Вот и все.

 если кто проиграет - 400 руб.. Отдаст 100 руб.  И просто будет понятно, что рейтинг игрока низкий вот ))
 :D

не обязательно, что низкий. смотря как сравнивать. по одной игре сложно сказать до конца.
Вообще я так понимаю, что визусу нужно серьёзное мужское месиво  :) что-то в этом есть  ;D но появится идея - выйграть деньги. а вот играть на рейтинг - другое дело! предположим - от игры к игре складывать рейтинг по результатам игр., и получится достаточно интересно и без денег.
ну вот не нравится мне играть на деньги!

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #49 : Февраля 14, 2007, 17:49:18 »
Вообще я так понимаю, что визусу нужно серьёзное мужское месиво  :) что-то в этом есть  ;D

еще более чего-то есть в серьезном женском месиве (в преферанс, господа гусары - молчать). но где ж его взять. а между прочим отдельные дамы очень даже сильно играют в преференс. интуицию, господа мужланы, не пропить и не испортить плойкой :)

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #50 : Февраля 14, 2007, 17:51:43 »
Визус, давай играть на рейтинг, а не на деньги?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #51 : Февраля 14, 2007, 22:21:31 »
ну вот... в первой партии, помнится, я Вас обчистил, знатоки  :P можете на меня расчитывать  :D
Мож у меня чего с головой и я всё забыл? Ведь после окончания партии ты полез за кошельком, чтобы "отслюнявить" свой проигрыш, кажись рублей 80, но Лягух, вроде, тебя остановил. Типа, не надо мелочиться... :)Или всё не так было? :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #52 : Февраля 14, 2007, 22:27:58 »
Мож у меня чего с головой и я всё забыл? Ведь после окончания партии ты полез за кошельком, чтобы "отслюнявить" свой проигрыш, кажись рублей 80, но Лягух, вроде, тебя остановил. Типа, не надо мелочиться... :)Или всё не так было? :P

знаешь, вовка, я помню было двое выигравших и двое проигравших. я точно выиграл. а вот кто второй - убей не помню :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #53 : Февраля 14, 2007, 23:48:14 »
Мож у меня чего с головой и я всё забыл? Ведь после окончания партии ты полез за кошельком, чтобы "отслюнявить" свой проигрыш, кажись рублей 80, но Лягух, вроде, тебя остановил. Типа, не надо мелочиться... :)Или всё не так было? :P

знаешь, вовка, я помню было двое выигравших и двое проигравших. я точно выиграл. а вот кто второй - убей не помню :)
Да я был второй проигравший. Проиграл 7 рублей. До сих пор карточный долг на мне висит. ;DЛягух вон до сих пор мне этого простить не может... ;D
Кстати, ты вроде не особо сильно набрался тогда. Ну, тащили мы тебя с ВВВофкой, но ноги то ты переставлял немного сам! Чёж не помнишь тогда? Или просто по башке сильно дало? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #54 : Февраля 15, 2007, 07:52:27 »
Кстати, ты вроде не особо сильно набрался тогда. Ну, тащили мы тебя с ВВВофкой, но ноги то ты переставлял немного сам! Чёж не помнишь тогда? Или просто по башке сильно дало? ;D

"ой, где был я вчера, не найду, хоть убей". но, с другой стороны, синусоида от андрюхи к моему дому уже с прецизионной точностью сохранена в подкорке и путешествие по ней от моего состояния более не зависит :)

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #55 : Февраля 15, 2007, 10:15:18 »
Мож у меня чего с головой и я всё забыл? Ведь после окончания партии ты полез за кошельком, чтобы "отслюнявить" свой проигрыш, кажись рублей 80, но Лягух, вроде, тебя остановил. Типа, не надо мелочиться... :)Или всё не так было? :P

знаешь, вовка, я помню было двое выигравших и двое проигравших. я точно выиграл. а вот кто второй - убей не помню :)
Было 2 игры. в первой я выйграл,во второй проиграл. и должен я остался Визусу 26 рублей! точно помню... а тут с меня ещё пивной должек... вобщем накаплавается помаленьку  :D

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #56 : Февраля 15, 2007, 10:24:20 »
и должен я остался Визусу 26 рублей!

тэкс... 26 рублей... +пеня... +сумма на расширение кредитного плеча в счет твоих будущих неминуемых проигрышей... короче на пузырь кедровой я вроде наколядовал... как бы получить? :)

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #57 : Февраля 15, 2007, 10:28:37 »
и должен я остался Визусу 26 рублей!

тэкс... 26 рублей... +пеня... +сумма на расширение кредитного плеча в счет твоих будущих неминуемых проигрышей... короче на пузырь кедровой я вроде наколядовал... как бы получить? :)
Легко!  ;) на ближайшем матче гросмейстеров по префу  :)

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #58 : Августа 08, 2007, 20:54:45 »
а вот подниму я пожалуй эту тему. вроде новых людей прибавилось на форуме. господа новоприбывшие - неужто никто пулю не пишет. простую, ленинградскую, без особых премудростей. по рубчику за вист, более не надо. не выигрышу ради, а во имя здравого азарта и соперничества.

поддержите, двое есть. третий постоянно в раздрае, но морально готов. ищем четвертого и запасного игроков.

ауу..... :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #59 : Августа 09, 2007, 09:29:51 »
....территориально далековато от Лобни нахожусь :-(
ну хоть ето радует!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......