Автор Тема: Любители ПРЕФЕРАНСА  (Прочитано 11429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #15 : Февраля 13, 2007, 12:07:51 »
Я не совсем понимаю... а 4 часа сидеть и смотреть - это не скучно? а если игроков отвлекать - это не самая лучшая идея, кстати...

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #16 : Февраля 13, 2007, 12:08:47 »
а может и на эти... или на пятницу, например....

на пятницу было бы по идее нормально. я попробую отпросится у опунции. сообщу дополнительно. андрюха вроде не против обычно, но не мешало бы и его мнение услышать. в любом случае именно его кухню мы традиционно оккупируем на это мероприятие. камрад викинг, вы с нами? как на счет вечер, пятница, букино, сочинка, скажем до 30, скажем по рубчику за вист?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #17 : Февраля 13, 2007, 12:09:48 »
Вот я и говорю, чтоб нам не скучать 4 часа мы с Ветром скооперируемся по виски  ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #18 : Февраля 13, 2007, 12:09:58 »
Я не совсем понимаю... а 4 часа сидеть и смотреть - это не скучно? а если игроков отвлекать - это не самая лучшая идея, кстати...

я потому и предупреждаю - сидеть прийдется именно 3-4 часа и именно тихо и именно не отвлекать. и не говорю что это - просто. но сам так когда-то сидел и учился и потому предлагаю реальный вариант. и естественно с первого раза никто так не научился. но без этого - вобще никак.

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #19 : Февраля 13, 2007, 12:12:01 »
по рубчику - это надо с фальшивым бабосем приходить тогда  :)

давай по 20 копеек...

Есть ещё игрок один... некто Шаман. Помнится у меня с ним похожие взгляды на Преф.

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #20 : Февраля 13, 2007, 12:13:47 »
по рубчику - это надо с фальшивым бабосем приходить тогда  :)

прошлый раз играли тоже по рубчику. максимум - проиграл кто-то 100р - это что, много? зато тупых мизеров,  девятерных и левых недозаказов нету. риск за деньги всегда оправдан и игра красива.

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #21 : Февраля 13, 2007, 12:16:13 »
вобщем думаю не достаточно обсуждать только одну опцию. надо комплексно подходить. мне вот распасы не нравятся. не хочется этих восьмерных выходов...

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #22 : Февраля 13, 2007, 12:16:52 »
мне вот распасы не нравятся. не хочется этих восьмерных выходов...

"а придецца" :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #23 : Февраля 13, 2007, 12:18:26 »
В том и дело... что не играл... читал теорию... но расписывать так и не понял как...

есть желание? готов просидеть молча рядом с игроком часа 3-4, вникая в суть? готов перед этим еще раз проштудировать теорию (по книжке или из инета)? тогда у тебя есть шанс. готовься :)

Честно говоря готов... вот молча... а если мне будет непонятно что то? в перерывчике мона будет спросить?
Кстати... книжка у меня есть... но там много непонятно... я так понял, что она уже на знающего ориентирована...
Может что то более доступное порекомендуешь? мне... как зенёненькому?  :-[ Может и спрашивать не придёцца...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #24 : Февраля 13, 2007, 12:19:13 »
Можно и в пятницу,желательно конешно в Питер,он динамичнее,но можно и в Сочи,только по нормальным правилам,без всяких там кастрированных вполовину вистов.некоего шамана,увы,не знаю и знать не хочу...решайте..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #25 : Февраля 13, 2007, 12:20:45 »
Честно говоря готов... вот молча... а если мне будет непонятно что то? в перерывчике мона будет спросить?

не можно, а нужно. когда начнешь понимать - начнут мысли приходить. а почему так сыграл, а не так или вот так. и не обязательно в перерывчике. как мысль возникла - так и спросил, получил ответ, осмыслил его и сиди смотри дальше. так и учится большинство, если времени мало. если много - просто играть много самому надо. но в нашем случае это нереально - редко собираемся.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #26 : Февраля 13, 2007, 12:22:05 »
Тады я готов прийти...  :) Очень хоцца научиться...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #27 : Февраля 13, 2007, 12:23:36 »
Можно и в пятницу,желательно конешно в Питер,он динамичнее,но можно и в Сочи,только по нормальным правилам,без всяких там кастрированных вполовину вистов.некоего шамана,увы,не знаю и знать не хочу...решайте..... ;)

А что на Шамана то так? я наверно что-то пропустил... Фрог, плиз предложи свой вариант правил. обсудим.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #28 : Февраля 13, 2007, 12:45:43 »
Фрог, плиз предложи свой вариант правил. обсудим.
Берем стандартные правила,зашитые в каждой игре "Марьяж" - ничего нового.Сорри,совсем забыл,што седня у меня начался ремонт в коридоре с заменой полов,так што ближе к пятнице скажу,готов ли я вас принять, а то вдруг вы там в растворе завязнете - нехорошо получится..... :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Любители ПРЕФЕРАНСА
« Ответ #29 : Февраля 13, 2007, 12:56:55 »
ближе к пятнице скажу,готов ли я вас принять

как вариант - можно у вовки. у меня никак - кухня маленькая и маленький ребенок, увы.