Автор Тема: Хочу жить в Лобне :)  (Прочитано 38941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #180 : Февраля 22, 2007, 14:21:40 »
Кстати не надо путать Алтуфьево и Отрадное с, например, Чертаново (Там живу/жил)или Новыми Черёмушками....Ещё бы бутово приписали к Москве)))))) Меняб точно изподстола вытаскивали долго... Совсем разные вещи)))))
Чего разные? Или Москва только внутри Садового?! Так нет проблем ща парню позвоню с Добрынки..........
Напишет вам все прелести центра города...........
 ;D
Не, ну причём тут садовое... Я про инфраструктуру говорю... Про индустрию развлечений.... Вот что имелось ввиду.... А парню с Добрынки звонить не надо)))) А то на Лубянку придёцца звонить))) или На Шаболоффку))))))) :P
А смысла нет им звонить, они тут, да и сам могу им на словах передать..........
что там, что там.

Лёв, я вот смотрю и думаю, а годков то тебе сколько? Я так понимаю за 25 не вышел... А может ты в развитии остановился ???
Взрослый мужик, а чувства юмора не нажил  :( Воспринимаешь все серьезно  :o Все Близко к сердцу принимаешь, нервничаешь.
Затем, мне кажется у кого серьезные связи - в инете их не афиширует, более скромно себя ведут, а ты пальцы гнешь и пузыри пускаешь... Ведешь себя как малолетка... :o

Не, у нас город какой особенный, специально для учителёв? Или как?!
Граждане, не разачеровывайте меня в преподавалелях, объявитесь кто нить их учителей, у которого нет сезонного и теперь как оказывается межсезонного обострения!
Покажите себя!
Ну чесслово страшно становится за деток которые в школу ходят!

Какая распальцовка? Перед кем? Детё природы не благоразумное! А обозвал-то себя - учитель физики!
Да!
Меня форумчане знают лучше чем я себя, тут столько народа которые меня видели перевидели сотни раз, перед кем мне пальцевать-то? Чудо!
Пока только твои пальцы видны!

Не, горестно, чес слово горестно!
Юмор у него оказывается! Это не юмор у тя, это дебелизм полный!
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #181 : Февраля 22, 2007, 14:50:41 »
Кстати не надо путать Алтуфьево и Отрадное с, например, Чертаново (Там живу/жил)или Новыми Черёмушками....Меняб точно изподстола вытаскивали долго... Совсем разные вещи)))))
А чего такого в Чертаново? ??? Ну про отстойный воздух, большое количество лиц кавказской национальности и 2-е место после Солнцево по уровню преступности я деликатно промолчу... Про Новые Черемушки не могу сказать слишком много, т.к. не жила там. Но уж получше Чертаново будет.  :P Гораздо больше нравится район между Тульской и Профсоюзной. Не весь, некоторые части, где зелени побольше, довольно симпатичные.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #182 : Февраля 22, 2007, 15:32:31 »
Кстати не надо путать Алтуфьево и Отрадное с, например, Чертаново (Там живу/жил)или Новыми Черёмушками....Ещё бы бутово приписали к Москве)))))) Меняб точно изподстола вытаскивали долго... Совсем разные вещи)))))
Чего разные? Или Москва только внутри Садового?! Так нет проблем ща парню позвоню с Добрынки..........
Напишет вам все прелести центра города...........
 ;D
Не, ну причём тут садовое... Я про инфраструктуру говорю... Про индустрию развлечений.... Вот что имелось ввиду.... А парню с Добрынки звонить не надо)))) А то на Лубянку придёцца звонить))) или На Шаболоффку))))))) :P
А смысла нет им звонить, они тут, да и сам могу им на словах передать..........
что там, что там.

Лёв, я вот смотрю и думаю, а годков то тебе сколько? Я так понимаю за 25 не вышел... А может ты в развитии остановился ???
Взрослый мужик, а чувства юмора не нажил  :( Воспринимаешь все серьезно  :o Все Близко к сердцу принимаешь, нервничаешь.
Затем, мне кажется у кого серьезные связи - в инете их не афиширует, более скромно себя ведут, а ты пальцы гнешь и пузыри пускаешь... Ведешь себя как малолетка... :o

Не, у нас город какой особенный, специально для учителёв? Или как?!
Граждане, не разачеровывайте меня в преподавалелях, объявитесь кто нить их учителей, у которого нет сезонного и теперь как оказывается межсезонного обострения!
Покажите себя!
Ну чесслово страшно становится за деток которые в школу ходят!

Какая распальцовка? Перед кем? Детё природы не благоразумное! А обозвал-то себя - учитель физики!
Да!
Меня форумчане знают лучше чем я себя, тут столько народа которые меня видели перевидели сотни раз, перед кем мне пальцевать-то? Чудо!
Пока только твои пальцы видны!

Не, горестно, чес слово горестно!
Юмор у него оказывается! Это не юмор у тя, это дебелизм полный!

Лёв, ты опять все напутал, как всегда...
Во первых, не сравнивай ник с человеком, а то если так дальше пойдет скоро начну путать тебя со львом, который живет в зоопарке.
Во вторых, обострения шизофрении начинаются у людей осенью или весной. Что в принципе в данный момент непременимо.
В третьх, МИЛЛИОННЫЙ раз тебе говорю В ШКОЛЕ Я НЕ РАБОТАЮ!!! и причем здесь детки не понимаю ???
 В четвертых, что значит фраза "покажите себя". Фас,профиль, отпечатки пальцев, сетчатки глаз, цвет волос, рост? Что показать то надо?  ???  Лёва, я-твоя совесть!!! ;D

 

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #183 : Февраля 22, 2007, 15:49:24 »
Кстати не надо путать Алтуфьево и Отрадное с, например, Чертаново (Там живу/жил)или Новыми Черёмушками....Ещё бы бутово приписали к Москве)))))) Меняб точно изподстола вытаскивали долго... Совсем разные вещи)))))
Чего разные? Или Москва только внутри Садового?! Так нет проблем ща парню позвоню с Добрынки..........
Напишет вам все прелести центра города...........
 ;D
Не, ну причём тут садовое... Я про инфраструктуру говорю... Про индустрию развлечений.... Вот что имелось ввиду.... А парню с Добрынки звонить не надо)))) А то на Лубянку придёцца звонить))) или На Шаболоффку))))))) :P
А смысла нет им звонить, они тут, да и сам могу им на словах передать..........
что там, что там.

Лёв, я вот смотрю и думаю, а годков то тебе сколько? Я так понимаю за 25 не вышел... А может ты в развитии остановился ???
Взрослый мужик, а чувства юмора не нажил  :( Воспринимаешь все серьезно  :o Все Близко к сердцу принимаешь, нервничаешь.
Затем, мне кажется у кого серьезные связи - в инете их не афиширует, более скромно себя ведут, а ты пальцы гнешь и пузыри пускаешь... Ведешь себя как малолетка... :o

Не, у нас город какой особенный, специально для учителёв? Или как?!
Граждане, не разачеровывайте меня в преподавалелях, объявитесь кто нить их учителей, у которого нет сезонного и теперь как оказывается межсезонного обострения!
Покажите себя!
Ну чесслово страшно становится за деток которые в школу ходят!

Какая распальцовка? Перед кем? Детё природы не благоразумное! А обозвал-то себя - учитель физики!
Да!
Меня форумчане знают лучше чем я себя, тут столько народа которые меня видели перевидели сотни раз, перед кем мне пальцевать-то? Чудо!
Пока только твои пальцы видны!

Не, горестно, чес слово горестно!
Юмор у него оказывается! Это не юмор у тя, это дебелизм полный!

Лёв, ты опять все напутал, как всегда...
Во первых, не сравнивай ник с человеком, а то если так дальше пойдет скоро начну путать тебя со львом, который живет в зоопарке.
Во вторых, обострения шизофрении начинаются у людей осенью или весной. Что в принципе в данный момент непременимо.
В третьх, МИЛЛИОННЫЙ раз тебе говорю В ШКОЛЕ Я НЕ РАБОТАЮ!!! и причем здесь детки не понимаю ???
 В четвертых, что значит фраза "покажите себя". Фас,профиль, отпечатки пальцев, сетчатки глаз, цвет волос, рост? Что показать то надо?  ???  Лёва, я-твоя совесть!!! ;D

 

Учитель ушёл, Шаман пришёл. Шаман ушёл, Учитель пришёл………….
Как это легко предсказуемо!
Ты не совесть моя, ты клиент увеселительного дома Яхромы.
Вот это точнее будет.
Избавляйся от мании величия, а то так не далеко, ты и Наполеоном станешь, или Ленином. Ленин тоже о совести говорил и о пролетариате говорил. Он много чего говорил. Зачем других повторять будь собой. Вернись в себя. Ты же когда-то хорошим человеком был!
А почему я об детках беспокоюсь, так получается что ты на форуме лицо так сказать тех, кто преподаёт нашим детям.
Вот от этого и боязнь возникает!

Я вон смотрел, там ещё один преподаватель заглядывал на форум. И ведь она то же преподаватель и такие же обострения у неё случаются. Вот только она сдержала себя, не стала ничего писать. Видимо недавно пилюлю приняла. Так и ты прими пилюлю, что тебе врач из Яхромы прописал. Увидишь, тебе лучше и спокойнее сразу станет, как и другим твоим славным образам. Как вас много на наш славный форум!
Учитель, шаман, селена, физик, химик, математик, строитель, бабник. Ты только посмотри что делается-то! А! что подумаю гости нашего города, нашего форума. Посмотрят на тебя, почитают тебя и скажут – однако из долгопы все психи в Лобню перебрались!
Исчезни из форума и своих забери, оно конечно хорошо статистику увеличивать, но надо Визусу тогда написать, что бы раздел открыл для вас специальный «Филиал дурки Яхрома», тогда может вы туда ездить не каждый день будите, а врач вам через инет помогать будет.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #184 : Февраля 22, 2007, 15:51:56 »
Лев! жжешь по полной!  ;D ;D я просто под столом.... "Учитель ушёл, Шаман пришёл. Шаман ушёл, Учитель пришёл" вааще  ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #185 : Февраля 22, 2007, 15:53:18 »
Лев! жжешь по полной!  ;D ;D я просто под столом.... "Учитель ушёл, Шаман пришёл. Шаман ушёл, Учитель пришёл" вааще  ;D
Любовь у нас с Шаманом к Лёве. ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #186 : Февраля 22, 2007, 15:58:04 »
Лёв, а у тебя не "белочка" случаем? Пить меньше надо! и двоиться в глазах не будет. Я с Шаманом не знаком, к Яхроме и Долгопе никакого отношения не имею. Я ж тебе говорю ты всегда всё путаешь... ;)

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #187 : Февраля 22, 2007, 15:59:15 »
Нет, он просто следы заметает  :) заманивает в капкан, понимаешь  :)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #188 : Февраля 22, 2007, 16:01:26 »
Нет, он просто следы заметает  :) заманивает в капкан, понимаешь  :)
Понял... Лёва хыытрый... Но глупый и безобидный! :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #189 : Февраля 22, 2007, 16:03:50 »
Лёв, а у тебя не "белочка" случаем? Пить меньше надо! и двоиться в глазах не будет. Я с Шаманом не знаком, к Яхроме и Долгопе никакого отношения не имею. Я ж тебе говорю ты всегда всё путаешь... ;)

Ты вообще, адекватным бываешь, или на колёса полностью сел?! Видимо полностью! У меня не двоится в глазах, вы у меня в глазах, да и у всего форума по очереди появляетесь и исчезаете.
Это ты так думаешь, что не имеешь, а со стороны оно лучше видно! Тебя доктор учил на себя со стороны смотреть?! Видимо ещё нет, это в следующем полугодии проходить будешь.
Я связь у тебя прямая с тем, что я написал выше, самая прямая – болезненная!
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #190 : Февраля 22, 2007, 16:06:39 »
Перчинка, ау, ты ещё хочешь жить в Лобне???
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #191 : Февраля 22, 2007, 16:09:36 »
Лёв, а ты не заметил, тебя многие так же клюют в форуме. Закон природы - долбают слабых и беспомочных! ГЫ ГЫ ГЫ ;D ;D ;D

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #192 : Февраля 22, 2007, 16:09:55 »
Перчинка, ау, ты ещё хочешь жить в Лобне???

Тогда мы идём к вам)))) (с) Земляниг
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #193 : Февраля 22, 2007, 16:10:10 »
Нет, он просто следы заметает  :) заманивает в капкан, понимаешь  :)
Понял... Лёва хыытрый... Но глупый и безобидный! :D


Это хорошо, что ты меня глупее себя считаешь, это славно просто! Это кстати то же очень показательно и можно к диагнозу отнести. А в остальном, ты прав, и хитрый, и безобидный, но это до поры. до времени. Я прекращаю быть безобидным тогда, когда тобой наиграюсь. Когда мне игрушка «Учитель» надоест. Тогда я эту игрушку просто выброшу на Полянское кладбище. Почему туда? А куда ещё! Зачем этой игрушке в городе валяться, смердеть!

реклама удалена

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #194 : Февраля 22, 2007, 16:12:15 »
Нет, он просто следы заметает  :) заманивает в капкан, понимаешь  :)
Понял... Лёва хыытрый... Но глупый и безобидный! :D


Это хорошо, что ты меня глупее себя считаешь, это славно просто! Это кстати то же очень показательно и можно к диагнозу отнести. А в остальном, ты прав, и хитрый, и безобидный, но это до поры. до времени. Я прекращаю быть безобидным тогда, когда тобой наиграюсь. Когда мне игрушка «Учитель» надоест. Тогда я эту игрушку просто выброшу на Полянское кладбище. Почему туда? А куда ещё! Зачем этой игрушке в городе валяться, смердеть!


Вах, Вах, боюс, боюс... ;D