Голосование

Объезжаете ли вы очередь перед переездом, что бы встать первым?

Да
Нет
Иногда

Автор Тема: К вопросу о лохах и хамстве  (Прочитано 12826 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AlexМ

  • Гость
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #45 : Февраля 15, 2007, 09:19:50 »
Иной раз жалеешь что на крыше машины нет станкового пулемёта, потому что достали эти объезжальщики на переезде >:( И совершенно непонятно куда смотрит ГАИ, ведь это несложно, провести пару недельных рейдов по выявлению таких нарушителей, и пешеходов станет в городе процентов на 10 больше ;D
По факту, это банальное неуважение к другим участникам движения, и даже больше, скорее, злостное неуважение.
Никогда не объезжаю, предпочитаю если очередь на переезд длинная - через луговую проехать, подумаешь +10 минут, зато гарантированно проедешь. Опять же на переезде есть время, всегда одинаковое когда он открыт, так что маршрут можно определить и заранее зачастую...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #46 : Февраля 15, 2007, 10:10:40 »
Ой, ну какие вы тут все правильные возмущальщики собрались! И всех-то вы пропускаете, и никого-то вы не объезжаете, и всех-то вы уважаете. Как же вы по Москве везде успеваете? а вот по голосовалке вашей аж 6 человек не постеснялись правду написать, мол ДА, объезжаем! и еще 6 иногда! Нас всегда возмущают те кто наглее. Те, кто первый в очередь успел, те, кто лучшую машину купил, те, кто к первый идею начальнику выдвинул и прибавку отхватил, те у кого жена красивее и теще дальше живет. Когда пешком ходим нас страшно бесят машины, не уступающие дорогу НАМ, которым срочно перейти вздумалось в 50-ти метрах от светофора. А когда за рулем находимся, аж матом кроем пешехода осмелившегося шагнуть на проезжую часть, ну и что там на асфальте полосочки нарисованы.
Так что повозмущаться всегда есть чему, особенно в очереди. Если каждый раз злиться на тех кто обогнал и не уступил, домой уставшим приедешь. Отсюда импотенция! ;D надо больше сексом заниматься, тогда на злость сил не хватит!!!!!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #47 : Февраля 15, 2007, 11:04:10 »
Ой, ну какие вы тут все правильные возмущальщики собрались! И всех то вы пропускаете, и никого-то вы не объезжаете, и всех-то вы уважаете. Как же вы по Москве везде успеваете? а вот по голосовалке вашей аж 6 человек не постеснялись правду написать, мол ДА, объезжаем! и еще 6 иногда! Нас всегда возмущают те кто наглее. Те, кто первый в очередь успел, те, кто лучшую машину купил, те, кто к первый идею начальнику выдвинул и прибавку отхватил, те у кого жена красивее и теще дальше живет. Когда пешком ходим нас страшно бесят машины, не уступающие дорогу НАМ, которым срочно перейти вздумалось в 50-ти метрах от светофора. А когда за рулем находимся, аж матом кроем пешехода осмелившегося шагнуть на проезжую часть. ну и что там на асфальте полосочки нарисованы.
Так что повозмущаться всегда есть чему, особенно в очереди. Если каждый раз злиться на тех кто обогнал и не уступил, домой уставшим приедешь. Отсюда импотенция! ;D надо больше сексом заниматься, тогда на злость сил не хватит!!!!!

напиминает старый анекдот
- А когда минералку пить, до- или после-?
- ВМЕСТО!!!
 :sm44:

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #48 : Февраля 15, 2007, 11:22:51 »
проще нужно к жизни относиться!!! где-то вас обогнали, за-то в другом месте первым успели вы. жизнь - борьба! А минералку лучше после!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

AlexМ

  • Гость
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #49 : Февраля 15, 2007, 11:46:02 »
Ой, ну какие вы тут все правильные возмущальщики собрались! И всех то вы пропускаете, и никого-то вы не объезжаете, и всех-то вы уважаете. Как же вы по Москве везде успеваете? а вот по голосовалке вашей аж 6 человек не постеснялись правду написать, мол ДА, объезжаем! и еще 6 иногда! Нас всегда возмущают те кто наглее. Те, кто первый в очередь успел, те, кто лучшую машину купил, те, кто к первый идею начальнику выдвинул и прибавку отхватил, те у кого жена красивее и теще дальше живет. Когда пешком ходим нас страшно бесят машины, не уступающие дорогу НАМ, которым срочно перейти вздумалось в 50-ти метрах от светофора. А когда за рулем находимся, аж матом кроем пешехода осмелившегося шагнуть на проезжую часть. ну и что там на асфальте полосочки нарисованы.
Так что повозмущаться всегда есть чему, особенно в очереди. Если каждый раз злиться на тех кто обогнал и не уступил, домой уставшим приедешь. Отсюда импотенция! ;D надо больше сексом заниматься, тогда на злость сил не хватит!!!!!


Уверен что остальные 27 тоже написали правду, что не объезжают.
И вообще, Натаья, Я не жалуюсь на свой автомобиль, мне не надо ни у кого "отхватывать" никаких прибавок, я сам давно начальник, пешеходов на зебре в большинстве случаев пропускаю.

Если Вы лично объезжаете колонну перед переездом, то это Ваша личная проблема, а не моя, отмечу лишь одно, бороться с хамством - начинать нужно с себя в первую очередь. 

А с сексом у меня проблем нет, к слову.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #50 : Февраля 15, 2007, 11:50:01 »
AlexМ, вы слишком серьезно отнеслись к моему выступлению. Там в конце улыбнуться нужно было.
 Вот так :D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #51 : Февраля 15, 2007, 12:22:02 »
AlexМ, вы слишком серьезно отнеслись к моему выступлению. Там в конце улыбнуться нужно было.
 Вот так :D
Натали, в своем монологе вы элементарно пожадничали на смайлики ...
поэтому ваш пост выглядит не как стеб умных людей над самими собой, а как наезд на одного конкретного человека ...
и я, кстати, с ним вполне солидарен ...

зы нл, есличо ...
ззы смайлофф не будет, ибо тут я весьма серьезен ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #52 : Февраля 15, 2007, 14:13:45 »
проще нужно к жизни относиться!!! где-то вас обогнали, за-то в другом месте первым успели вы. жизнь - борьба! А минералку лучше после!
+ 1 !  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #53 : Февраля 15, 2007, 22:27:48 »
Натали, в своем монологе вы элементарно пожадничали на смайлики ...
поэтому ваш пост выглядит не как стеб умных людей над самими собой, а как наезд на одного конкретного человека ...

Первым делом серьезно: Прошу, простите меня великодушно, "один конкретный человек", на которого я так грубо совершила наезд. Не хотела, честное слово. Последнее время шутки выходят злыми и некорректными, и все чаще приходится за них извиняться. Я исправлюсь!

и я, кстати, с ним вполне солидарен ...
а теперь вопрос вам, slonyara: вы солидарны со стебом, наездом или человеком? (здесь тоже нужно улыбнуться)
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #54 : Февраля 16, 2007, 00:02:08 »
Отношусь спокойно к этому.  Если еду со стороны москвы то проезжаю через поселок. И выезжаю налево почти первым к переезду.. Если нет таких же "умных" как я. Благо там знак убрали поворот налево запрещен. Нарушением не считаю.  хотя может для кого та показаться не красиво. По встречке не объезжаю.

Да, никакого нарушения, если пропускаешь всех, кто справа, тоесть всю пробку. А так хамство.
Был бы я на ба-альшом джипе с КАСКО таранил бы таких, но приходится пропускать
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #55 : Февраля 16, 2007, 00:14:22 »
Ой, ну какие вы тут все правильные возмущальщики собрались! И всех-то вы пропускаете, и никого-то вы не объезжаете, и всех-то вы уважаете. Как же вы по Москве везде успеваете? а вот по голосовалке вашей аж 6 человек не постеснялись правду написать, мол ДА, объезжаем! и еще 6 иногда! Нас всегда возмущают те кто наглее. Те, кто первый в очередь успел, те, кто лучшую машину купил, те, кто к первый идею начальнику выдвинул и прибавку отхватил, те у кого жена красивее и теще дальше живет. Когда пешком ходим нас страшно бесят машины, не уступающие дорогу НАМ, которым срочно перейти вздумалось в 50-ти метрах от светофора. А когда за рулем находимся, аж матом кроем пешехода осмелившегося шагнуть на проезжую часть, ну и что там на асфальте полосочки нарисованы.
Так что повозмущаться всегда есть чему, особенно в очереди. Если каждый раз злиться на тех кто обогнал и не уступил, домой уставшим приедешь. Отсюда импотенция! ;D надо больше сексом заниматься, тогда на злость сил не хватит!!!!!



А на езду не хватит времени...
Мдаа... в этом что-то есть, Натали.
Но тут ведь как: чтобы заняться сексом, до него еще доехать надо.
А наглость... Говорят: второе счастье.
Только лучше быть несчастным, чем носиться с таким счастьем...

ПыСы: Я за Вами. На переезде.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #56 : Февраля 16, 2007, 00:31:10 »
Ой, ну какие вы тут все правильные возмущальщики собрались! И всех-то вы пропускаете, и никого-то вы не объезжаете, и всех-то вы уважаете. Как же вы по Москве везде успеваете? а вот по голосовалке вашей аж 6 человек не постеснялись правду написать, мол ДА, объезжаем! и еще 6 иногда! Нас всегда возмущают те кто наглее. Те, кто первый в очередь успел, те, кто лучшую машину купил, те, кто к первый идею начальнику выдвинул и прибавку отхватил, те у кого жена красивее и теще дальше живет. Когда пешком ходим нас страшно бесят машины, не уступающие дорогу НАМ, которым срочно перейти вздумалось в 50-ти метрах от светофора. А когда за рулем находимся, аж матом кроем пешехода осмелившегося шагнуть на проезжую часть, ну и что там на асфальте полосочки нарисованы.
Так что повозмущаться всегда есть чему, особенно в очереди. Если каждый раз злиться на тех кто обогнал и не уступил, домой уставшим приедешь. Отсюда импотенция! ;D надо больше сексом заниматься, тогда на злость сил не хватит!!!!!


Как будто прорвало о наболевшем  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #57 : Февраля 16, 2007, 08:52:52 »
а теперь вопрос вам, slonyara: вы солидарны со стебом, наездом или человеком? (здесь тоже нужно улыбнуться)
я солидарен с его возмущением по поводу вашего поста  :)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #58 : Февраля 16, 2007, 09:32:57 »

ПыСы: Я за Вами. На переезде.

я бы вам ручкой помахала, но когда стоишь впереди на переезде нельзя терять бдительность ни на секунду. задача не проста. Нужно успеть проехать так, чтобы никого не подрезать, но и гаишникам не попасться! ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: К вопросу о лохах и хамстве
« Ответ #59 : Февраля 16, 2007, 09:35:45 »
я солидарен с его возмущением по поводу вашего поста  :)

ну хватит меня стыдить, я уже извинилась!
подождите, вот еще пошучу не в тему, тогда опять обрушите на меня свой праведный гнев! а можете прямо на переезде меня какашками закидать ;D, я прикроюсь идущей следом машиной Пограна ;)
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть