Автор Тема: Groundhog Day  (Прочитано 8094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Groundhog Day
« Ответ #30 : Января 31, 2007, 15:06:20 »
Сдаетца мне, кто-то ружьишко принесет... :D
исчо 5 баллов)))) "Сайга 20" магазин 8 патронов полуавтомат... Патроны "магнум" картечь... Ух... Пофих мне на металоискатель)))) Ружо с оптическим прицелом))) из далека буду охотицца на "суркофф")))))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Groundhog Day
« Ответ #31 : Января 31, 2007, 15:18:12 »
На главной странице форума написанно:
Календарь предстоящих событий   
Groundhog Day
значит кому-то нужен...

ты ж вроде не блондинка...
в данный момент я сейчас вообще на лысо
меня просто интересует зачем эта надпись  на форуме?
потому что инет в Америке придумали! эх ты, дядя...  ;D
а где связь между Форум.лобня.ру и Америкой..... нам тут никакая Америка не нужна!!!
 и причем здесь Америка ведь речь шла о США, а в самой Америке до фига разных стран!

да иди ты? до фига? географ, паганель, нах!  ;D
забей и живи спокойно.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Groundhog Day
« Ответ #32 : Января 31, 2007, 17:51:47 »
вот товарищи учитесь у Ракушки!!!

чему учится? дватцати пяти способам окраски волос в оттенки цвета неисписаной бумаги?
Господин Wizus, позвольте полюбопытствовать - Вас, вообще, женщины, чем-то сильно обидели? Или я лично? Мы с Вами, что, лично знакомы, что Вы позволяете себе рассуждать о том, чему можно у меня научиться?

wizus

  • Гость
Re: Groundhog Day
« Ответ #33 : Января 31, 2007, 19:36:13 »
Господин Wizus, позвольте полюбопытствовать - Вас, вообще, женщины, чем-то сильно обидели? Или я лично? Мы с Вами, что, лично знакомы, что Вы позволяете себе рассуждать о том, чему можно у меня научиться?

тебе любопытно, ты просто огрызаешься или правда не понимаешь - о чем речь идет?

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Groundhog Day
« Ответ #34 : Января 31, 2007, 20:09:24 »
Да меня больше интересует, откуда такая уверенность, что я смогу научить двадцати пяти способам окраски волос? Откуда ж у меня такие способности? Я, вообще, кроме механического тырканья по клаве, ни думать, ни делать ничего не умею....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Groundhog Day
« Ответ #35 : Января 31, 2007, 20:24:34 »
Да меня больше интересует, откуда такая уверенность, что я смогу научить двадцати пяти способам окраски волос? Откуда ж у меня такие способности? Я, вообще, кроме механического тырканья по клаве, ни думать, ни делать ничего не умею....
А ведь в результате "механического тырканья" получаются связные предложения! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Groundhog Day
« Ответ #36 : Января 31, 2007, 20:27:12 »
Да меня больше интересует, откуда такая уверенность, что я смогу научить двадцати пяти способам окраски волос? Откуда ж у меня такие способности? Я, вообще, кроме механического тырканья по клаве, ни думать, ни делать ничего не умею....

такой вывод я сделал исключительно по твоей категоричности по поводу не надобности нам американского праздника "день сурка". по этой категоричности сделал вывод что обучить "двадцати пяти способам окраски волос в оттенки цвета неисписанной бумаги" тебе не представит труда. а вот чему еще ты можешь обучить - вот тут эректусу видимо виднее.

wizus

  • Гость
Re: Groundhog Day
« Ответ #37 : Января 31, 2007, 20:27:58 »
А ведь в результате "механического тырканья" получаются связные предложения! ;D

в результате механического тырканья дети получаются. садись! два! :)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Groundhog Day
« Ответ #38 : Января 31, 2007, 20:28:53 »
Да меня больше интересует, откуда такая уверенность, что я смогу научить двадцати пяти способам окраски волос? Откуда ж у меня такие способности? Я, вообще, кроме механического тырканья по клаве, ни думать, ни делать ничего не умею....
А ведь в результате "механического тырканья" получаются связные предложения! ;D
Ну ведь и на старуху (читай - блондинку) бывает проруха! ;)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Groundhog Day
« Ответ #39 : Января 31, 2007, 20:34:44 »
Да меня больше интересует, откуда такая уверенность, что я смогу научить двадцати пяти способам окраски волос? Откуда ж у меня такие способности? Я, вообще, кроме механического тырканья по клаве, ни думать, ни делать ничего не умею....

такой вывод я сделал исключительно по твоей категоричности по поводу не надобности нам американского праздника "день сурка". по этой категоричности сделал вывод что обучить "двадцати пяти способам окраски волос в оттенки цвета неисписанной бумаги" тебе не представит труда. а вот чему еще ты можешь обучить - вот тут эректусу видимо виднее.


Но я всего лишь высказала своё мнение (Или здесь можно только чужие использовать?). И я действительно считаю, что нам лучше узнавать свою историю. Вот сегодня, например, празднуют День преподобных Кирилла и Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского. Может, это и не супер-трупер интересно, как, например, День Сурка, но зато, это наше, Российское, родное....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Groundhog Day
« Ответ #40 : Января 31, 2007, 20:35:37 »
А ведь в результате "механического тырканья" получаются связные предложения! ;D

в результате механического тырканья дети получаются. садись! два! :)
Уточнить надо... :P "в результате механического тырканья" по клаве... Так вот как визусята получаюца? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Groundhog Day
« Ответ #41 : Января 31, 2007, 20:38:22 »
Может, это и не супер-трупер интересно, как, например, День Сурка, но зато, это наше, Российское, родное....

ну дык и водку гасить это наше, родное. та че теперь будем все дружно... до посинения? или может не то нам стоит выбирать, что российское, а то, что нравится? что радует?

wizus

  • Гость
Re: Groundhog Day
« Ответ #42 : Января 31, 2007, 20:39:05 »
Уточнить надо... :P "в результате механического тырканья" по клаве... Так вот как визусята получаюца? ;D

по клаве, по клаве... а по ком же еще :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Groundhog Day
« Ответ #43 : Января 31, 2007, 20:41:36 »
Уточнить надо... :P "в результате механического тырканья" по клаве... Так вот как визусята получаюца? ;D

по клаве, по клаве... а по ком же еще :)
Двоешник! Клава - это такая штукенция, ну, прямоугольная такая...Там ещё букофки нарисованы разные... ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Groundhog Day
« Ответ #44 : Января 31, 2007, 20:42:10 »
Может, это и не супер-трупер интересно, как, например, День Сурка, но зато, это наше, Российское, родное....

ну дык и водку гасить это наше, родное. та че теперь будем все дружно... до посинения? или может не то нам стоит выбирать, что российское, а то, что нравится? что радует?

А что, водка уж и не радует? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...