Автор Тема: Мобильник за рулем.  (Прочитано 12438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #45 : Февраля 06, 2007, 10:34:30 »
Может тебя забанить (шутка) ;D ;D
добрейшей души человек :sm44:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #46 : Февраля 06, 2007, 10:42:35 »
Acehart, я боюсь за тебя, ты тама рулишь и нам пишешь, а если что приключится? ( не дай бог конечно, тьфу тьфу). Тыж потом на нас все свалишь, типа на форуме Лобненском сидел. Может тебя забанить (шутка) ;D ;D
:) кстати. Езжу я по Лобне.  работаю тут. И живу тоже. Так что если я кого та на дороге оскорбил или еще что не хорошее сделал то можете писать сюда.:) номер машины р154ме. С логотипом на бортах
пусто

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #47 : Февраля 06, 2007, 11:22:34 »
Цитировать
кстати. Езжу я по Лобне.  работаю тут. И живу тоже. Так что если я кого та на дороге оскорбил или еще что не хорошее сделал то можете писать сюда. номер машины р154ме. С логотипом на бортах
 
 

Ты сам себя сдал ;D, я запомню твой номер машины ;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #48 : Февраля 06, 2007, 11:58:28 »
Хм... Мне стыдиться нечего.
пусто

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #49 : Февраля 24, 2007, 12:48:25 »
Acehart, я боюсь за тебя, ты тама рулишь и нам пишешь, а если что приключится? ( не дай бог конечно, тьфу тьфу). Тыж потом на нас все свалишь, типа на форуме Лобненском сидел. Может тебя забанить (шутка) ;D ;D
:) кстати. Езжу я по Лобне.  работаю тут. И живу тоже. Так что если я кого та на дороге оскорбил или еще что не хорошее сделал то можете писать сюда.:) номер машины р154ме. С логотипом на бортах
Видел тебя сейчас на станции. Я за тобой стоял возле таксистов.
Ты меня не мог видеть, хотя я выходил из машины и обходил твою машину по кругу, а ты в мобилке ковырялся, наверно на форуме сидел ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #50 : Февраля 25, 2007, 08:44:54 »
Acehart, я боюсь за тебя, ты тама рулишь и нам пишешь, а если что приключится? ( не дай бог конечно, тьфу тьфу). Тыж потом на нас все свалишь, типа на форуме Лобненском сидел. Может тебя забанить (шутка) ;D ;D
:) кстати. Езжу я по Лобне.  работаю тут. И живу тоже. Так что если я кого та на дороге оскорбил или еще что не хорошее сделал то можете писать сюда.:) номер машины р154ме. С логотипом на бортах
Видел тебя сейчас на станции. Я за тобой стоял возле таксистов.
Ты меня не мог видеть, хотя я выходил из машины и обходил твою машину по кругу, а ты в мобилке ковырялся, наверно на форуме сидел ;D ;D
Ага, а сам чуть нам в лоб перед этим не выехал ;D

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #51 : Февраля 25, 2007, 08:57:27 »
Ага, а сам чуть нам в лоб перед этим не выехал ;D
Да ладно, ты щас наговоришь тута, еслиб я хотел в лоб въехать, то точно бы въехал бы  ;D ;D

AlexМ

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #52 : Февраля 25, 2007, 09:29:33 »
Возможно это индивидуальные особенности, но я бы не был столь категоричен, для меня не составляет труда ответить на телефонный звонок при этом контролируя дорожную обстановку вокруг, и при этом не создавать помех другим участникам дорожного движения.... Отмечу, долго за рулём всё же лучше не говорить.

Про гарнитуру. Простая ли или что ещё веселее наушник блютуф в одно ухо. Не знаю кто как но я считаю что слух это один из весьма важных факторов оценки ситуации вокруг тебя, экстренное торможение по правому или левому борту чуть сзади, сигнал, всё это может быть сигналом аварийной ситуации, и если в одном ухе наушник - увы и ах откуда звук уже не определить, впрочем с двумя наушниками сделать это тоже сложнее.... Кстати а как вы различите с каким звуком тормозит авто по обледенелой (или нет) трассе когда разговариваете по гарнитуре? Впрочем громкая музыка может создать не меньше проблем. Но музыку можно сделать потише, а гарнитура останется в ушах, нарушая восприятие звуковой сцены происходящего вокруг. И не надо рассказывать мне что её можно снять после разговора, можно, но я ни раз видел как за рулём люди отвлечённо тычат себе в ухо гарнитуры когда звонят им в очередной раз, сколько при этом они отвлекают внимания от дороги ::) А телефон который у уха весьма короткое время при возникновении аварийной ситуации всегда можно бросить и перейти к управлению используя обе руки...... Впрочем последняя авария лично у меня была тысяч 800 километров назад, и с мобильником она никак не была связана.... 9 лет прошло. Так что единственно правильным считаю использовань профессионально установленную или штатную систему громкой связи автомобиля. Она не создаст помех, не будет мешать крутить головой если надо, не отвлечёт от дороги больше чем может отвлечь сам процесс разговора, не помешает звуковому восприятию происходящего вокруг вас или под клёсами вашего автомобиля....

И всё же.... если разговор предстоит серьёзный..... примите вправо, сбавьте скорость.... а лучше остановитесь в удобном месте. У всех по разному работает восприятие дорожной обстановки, все учитывают больше или меньше факторов, но чем больше любой из нас отвлечён мыслями над теми или иными темами в разговоре, тем проще допустить просчёт в движении...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #53 : Февраля 25, 2007, 10:24:47 »
Ага, а сам чуть нам в лоб перед этим не выехал ;D
Да ладно, ты щас наговоришь тута, еслиб я хотел в лоб въехать, то точно бы въехал бы  ;D ;D
а кто к светофору вылетел с авиационной поперек всего движения, я что ли? ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #54 : Февраля 26, 2007, 10:08:06 »
Ет на каких автомобилях так безобразничают? :)
пусто

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #55 : Февраля 26, 2007, 10:55:11 »
Ет на каких автомобилях так безобразничают? :)
ну щас они и расколятся, ждите!  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #56 : Февраля 26, 2007, 11:44:48 »
Ет на каких автомобилях так безобразничают? :)
ну щас они и расколятся, ждите!  ;D
Так авто Мирка-это секрет Полишинэля ;D (ничего не напутал с этим фамилием?  :))

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #57 : Февраля 26, 2007, 21:48:14 »
Граждане будьте осторожны,  когда проезжаете выезд на Авиационной, ибо я  вылетаю оттуда на светофор,  поперек всего движения.  Берегите себя !!!  ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #58 : Февраля 26, 2007, 21:50:56 »
ага, со второстепенной дороги поперек всего движения, чтобы гордо повернуть на станцию ;D ;D ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #59 : Февраля 26, 2007, 21:54:25 »
Граждане будьте осторожны,  когда проезжаете выезд на Авиационной, ибо я  вылетаю оттуда на светофор,  поперек всего движения.  Берегите себя !!!  ;D ;D


Жалко я там не езжу...  :-\
Полетал бы у меня.... 8)

 ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг