Автор Тема: Мобильник за рулем.  (Прочитано 12444 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #30 : Февраля 03, 2007, 12:27:24 »
в общем хотите или нет но разговор по мобиле, например меня, очень отвлекает, причём сдаже больше чем "короткие юбки" ибо думать приходится. Стараюсь сокращать разговоры за рулём до минимума, т.к. навыки за рулём для двух дел явно слабоваты, а гарнитура есть только вот качество её оставляет желать лучшего...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #31 : Февраля 05, 2007, 12:39:00 »
В общем вот ...



реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #32 : Февраля 05, 2007, 12:54:59 »
В общем вот ...


Могу сказать одно, пару раз, еще когда мобил не было в помине у простых российских людей, мне не слабее зад разносили. Причем на вопрос "куда ты пер?" отвечали "задумался". Вот и пойми теперь, а настолько ли виновата мобилка в этом, без нее он мог и "просто задуматься"

2 M1nTon, кузов скорее всего можно и потянуть но надо прикидывать, стоит ли овчинка выделки.

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #33 : Февраля 05, 2007, 15:11:22 »
эх ... не стоит, кузов весь кривой.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #34 : Февраля 05, 2007, 15:23:41 »
эх ... не стоит, кузов весь кривой.
тебе видней. а я бы посчитал. можно сделать, при условии того, что цена отремонтированной машины покроет разницу ремонт+то, что за нее дают в таком виде

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #35 : Февраля 06, 2007, 09:21:57 »
Наверно все уже высказали свое мнение? Может какой нить опрос прикрепить если можно? Мешает мобильник за рулем? Да и нет. 
пусто

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #36 : Февраля 06, 2007, 09:25:49 »
Наверно все уже высказали свое мнение? Может какой нить опрос прикрепить если можно? Мешает мобильник за рулем? Да и нет. 
Опрос не могу прикрепить. Нету меня таких прав. Надо было в начале темы создавать опрос.


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #37 : Февраля 06, 2007, 09:28:17 »
Ну еще наверное не все. Кто-то, мож, печатать не умеет :D, кому-то просто в лом... Пока не въедут сзади... :(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #38 : Февраля 06, 2007, 09:39:47 »
Выходные ездил по рагочевке  и вот вроде прямая, можно топить сотню смело, а то и больше. Думаю, эксперимент проведу, позвонил корефану, которого 3 месяца не видел и не слышал. И вот так, я с ним заболтался, что моя скорость практически до 50 км/ч упала, и тащился я еле еле. Просто сам боялся быстрей ехать, так как не оценивал ситуацию, был занят разговором по мобиле, минут 25 с ним говорил. И наверно с 3-ей минуты разговора скорость моя резко упала. Все думал, что догонит меня в жопу кто нибудь.


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #39 : Февраля 06, 2007, 09:51:11 »
Выходные ездил по рагочевке  и вот вроде прямая, можно топить сотню смело, а то и больше. Думаю, эксперимент проведу, позвонил корефану, которого 3 месяца не видел и не слышал. И вот так, я с ним заболтался, что моя скорость практически до 50 км/ч упала, и тащился я еле еле. Просто сам боялся быстрей ехать, так как не оценивал ситуацию, был занят разговором по мобиле, минут 25 с ним говорил. И наверно с 3-ей минуты разговора скорость моя резко упала. Все думал, что догонит меня в жопу кто нибудь.


Надо тренироваться :D

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #40 : Февраля 06, 2007, 09:57:56 »
Надо тренироваться :D
Хоть обтренируйся, здесь срабатывает инстинкт самосохранения, если человек не контролирует ситуацию он по любому скинет скорость. Это все равно если ты в туман тащишься 30 км/ч, а тебе говорят надо 100 ехать и при этом говорят надо тренироваться!!? 

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #41 : Февраля 06, 2007, 10:01:06 »
Я пользуюсь, но не очень часто, если звонки не важные, то вообще трубку не беру.
И мне кажется что нельзя несколько дел делать одновременно хорошо, т.е. вести машину и болтать по телефону.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #42 : Февраля 06, 2007, 10:19:44 »
Надо тренироваться :D
Хоть обтренируйся, здесь срабатывает инстинкт самосохранения, если человек не контролирует ситуацию он по любому скинет скорость. Это все равно если ты в туман тащишься 30 км/ч, а тебе говорят надо 100 ехать и при этом говорят надо тренироваться!!? 
Все-все, забил ))) сдаюсь. Хотя сам разговыры над которыми надо думать, завершаю быстро, действительно отвлекают от дороги, а вот пустой треп мне не мешает. Как вариант, рассмори ситуацию когда ты едешь с пассажирами.  Что, запретить разговаривать людям находящимся в салоне? они ведь тоже отвлекают.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #43 : Февраля 06, 2007, 10:26:06 »
Ну говорить что нужно тренироваться ет не правильно. Звучит как подбивание на нарушение.:) у меня это само пришло что ли. Дело не в тренировках. Вот этот пост я пишу попутно еду к следующему клиенту. Вроде тьфу тьфу тьфу нормально. (щас опять будут реплики ПАЦАН НАХ. Ыыы)
про туман сравнение не корректно. Там чисто физически не возможно ехать быстро.
пусто

mirk

  • Гость
Re: Мобильник за рулем.
« Ответ #44 : Февраля 06, 2007, 10:32:24 »
Acehart, я боюсь за тебя, ты тама рулишь и нам пишешь, а если что приключится? ( не дай бог конечно, тьфу тьфу). Тыж потом на нас все свалишь, типа на форуме Лобненском сидел. Может тебя забанить (шутка) ;D ;D