Автор Тема: Служебный роман.  (Прочитано 24565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Служебный роман.
« : Января 27, 2007, 10:11:38 »
А ниже будут дебаты на тему:
"Самый оригинальный сценарий такого романа или
каких последствий ждать от такой инициативы".

ps - анекдоты на тему приветствуются.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Служебный роман.
« Ответ #1 : Января 27, 2007, 10:20:21 »
Мне даже страшно представить "самый оргинальный сценарий" служебного романа!   ;D ;D ;D

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #2 : Января 27, 2007, 10:26:54 »
Мне даже страшно представить "самый оргинальный сценарий" служебного романа!   ;D ;D ;D

А ты представь экстрим близости на работе  ;)  :P

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #3 : Января 27, 2007, 10:51:34 »
мда... по предворительным результатам видно, что страх потерять работу или дабавить шарма в свою репутацию сильнее природных инстинктов. А где романтика и спонтанность?

Или может коллеги на столько опротивили, что всё желание отбивается одной мыслью о них?

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #4 : Января 27, 2007, 11:01:59 »
Ну вроде не всё потеряно! Ярые противники пока не появились...  :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Служебный роман.
« Ответ #5 : Января 27, 2007, 12:15:27 »
Хоть и говорят: " Не гадь, где ешь, и не трахайся с кем работаешь не заводи служебные романы" (что-то в этом роде), но явление было, есть и будет....к счастью. Почему и нет, собсссно? Романы надо заводить везде и всегда! ....если не боитесь сплетен  :) Я проходила преддипломную практику в одной организации близ ШРМ. Неделю ездила к 09-00 и уезжала в 18-00...А через неделю мне сказали, чтоб я так часто не появлялась, потому что мешаю. Ну мне и хорошо! А у подруги, которая там работала, все-таки поинтересовалась, чёй-то я мешаю то. Оказывается, у них весь отдел  - это сплошные пары любовников. Даже рассказала, кто с кем....И я им все карты путаю своей навязчивой практикой.  Между прочим, дружный отдел был... ;D   
Мне нравится жить...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #6 : Января 27, 2007, 12:59:25 »
Хоть и говорят: " Не гадь, где ешь, и не трахайся с кем работаешь не заводи служебные романы" (что-то в этом роде), но явление было, есть и будет....к счастью. Почему и нет, собсссно? Романы надо заводить везде и всегда! ....если не боитесь сплетен  :) Я проходила преддипломную практику в одной организации близ ШРМ. Неделю ездила к 09-00 и уезжала в 18-00...А через неделю мне сказали, чтоб я так часто не появлялась, потому что мешаю. Ну мне и хорошо! А у подруги, которая там работала, все-таки поинтересовалась, чёй-то я мешаю то. Оказывается, у них весь отдел  - это сплошные пары любовников. Даже рассказала, кто с кем....И я им все карты путаю своей навязчивой практикой.  Между прочим, дружный отдел был... ;D   

А вот тут подробнее!!! Это что за конторка такая?  :D :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Служебный роман.
« Ответ #7 : Января 27, 2007, 13:30:22 »
ГосНИИГА  ;D ;D ;D Отдел не скажу.
Мне нравится жить...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #8 : Января 27, 2007, 13:35:15 »
ГосНИИГА  ;D ;D ;D Отдел не скажу.

Вот молодцы ребята! большой им респект!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Служебный роман.
« Ответ #9 : Января 27, 2007, 14:12:30 »
 Служебный роман невозможно утаить. Дело в мотивах.
Действительно любовь двух холостых людей- прекрасно.
Женатых  и замужних-очень опасная вешь. Зависит от желания до какого предела идти. Разводиться или просто погулять. Необходимо быть готовыми, что в любую минуту все станет известно вторым половинкам. А далее последствия непредсказуемы.
Если дело не в любви, а в желании отдохнуть развлечься. То тут действует правило 40-а миль. Подруга (друг) не должны приближаться друг другу ближе 40 миль.   
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #10 : Января 27, 2007, 14:38:21 »
Служебный роман невозможно утаить. Дело в мотивах.
Действительно любовь двух холостых людей- прекрасно.
Женатых  и замужних-очень опасная вешь. Зависит от желания до какого предела идти. Разводиться или просто погулять. Необходимо быть готовыми, что в любую минуту все станет известно вторым половинкам. А далее последствия непредсказуемы.
Если дело не в любви, а в желании отдохнуть развлечься. То тут действует правило 40-а миль. Подруга (друг) не должны приближаться друг другу ближе 40 миль.   

А мне кажется, что большинству мужчин, которые хотят приследуют цель
развлечься\отдохнуть предпочитают как-раз замужних девушек...
Особенно если мужчины сами женаты...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Служебный роман.
« Ответ #11 : Января 27, 2007, 15:18:55 »
Мне кажется, если мужчина хочет развлечься, ему все равно, замужем или нет девушка для развлечений. Да и не все незамужние девушки хотят непременно за вас замуж. Поверьте! Они тоже любят просто поразвлекаться, недокучая особо мужчине.   
По поводу служебных романов.... Образовавшаяся парочка обязательно будет подвергнута обсуждениям со стороны любимого коллектива. Только это и останавливает. Общественное мнение у нас еще имеет силу. Были бы коллеги слепоглухонемыми, количество служебных романов возросло бы катастрофически  ;) Положа руку на.....сердце, разве не возникала у вас симпатия (мягко говоря) к коллеге?  Разве в разгар трудового дня  не посещали вашу голову  "непреличные" мысли? Разве не замечали вы, что ваши глаза опускаются ниже ватерлинии "объекта"? Разве не ловили вы ее/его взгляды на себе?
Тото же....
Мне нравится жить...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #12 : Января 27, 2007, 15:32:28 »
Мне кажется, если мужчина хочет развлечься, ему все равно, замужем или нет девушка для развлечений. Да и не все незамужние девушки хотят непременно за вас замуж. Поверьте! Они тоже любят просто поразвлекаться, недокучая особо мужчине.   
По поводу служебных романов.... Образовавшаяся парочка обязательно будет подвергнута обсуждениям со стороны любимого коллектива. Только это и останавливает. Общественное мнение у нас еще имеет силу. Были бы коллеги слепоглухонемыми, количество служебных романов возросло бы катастрофически  ;) Положа руку на.....сердце, разве не возникала у вас симпатия (мягко говоря) к коллеге?  Разве в разгар трудового дня  не посещали вашу голову  "непреличные" мысли? Разве не замечали вы, что ваши глаза опускаются ниже ватерлинии "объекта"? Разве не ловили вы ее/его взгляды на себе?
Тото же....

Работа то интереснее становится, даже ходить на неё хочется :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Служебный роман.
« Ответ #13 : Января 27, 2007, 15:34:26 »
а то!
Мне нравится жить...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Служебный роман.
« Ответ #14 : Января 27, 2007, 15:36:18 »
а то!

вот так и отпускай супругу на работу!  >:(