Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стасенка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/772521/][img
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1740 : Марта 17, 2012, 20:35:30 »
Девочки, я тут начиналась и пришла в ужас от женской консультации. А мне ничего другого не остается, как в нее идти. Сейчас наблюдаюсь в Москве, но очень тяжело ездить, вот поэтому думаю переводиться. Живу на Маяковского, 6. Подскажите кто врач и что мне "грозит" при переводе в Лобню.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1741 : Марта 17, 2012, 22:42:17 »
Девочки, я тут начиналась и пришла в ужас от женской консультации. А мне ничего другого не остается, как в нее идти. Сейчас наблюдаюсь в Москве, но очень тяжело ездить, вот поэтому думаю переводиться. Живу на Маяковского, 6. Подскажите кто врач и что мне "грозит" при переводе в Лобню.

почитайте отзывы о врачах и выберете на свой вкус так сказать, и всегда можно договорится что бы наблюдаться у того кого хотите, ну или за деньги, у меня лично козлова, но ходила к сехниашвили кажется...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1742 : Марта 18, 2012, 00:10:55 »
Если беременных осматривают на кресле как небеременных, то я бы точно не стала с этим товарищем рисковать ребенком.
Карпова тоже смотрит, когда на учет ставит. Говорит что осторожненько. 2 беременности, нормально все  было ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1743 : Марта 18, 2012, 09:31:42 »
Да все на кресле смотрят, регламент у них такой. К тому же еще и анализы ж берут какие-то...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1744 : Марта 18, 2012, 12:43:52 »
Если беременных осматривают на кресле как небеременных, то я бы точно не стала с этим товарищем рисковать ребенком.
Карпова тоже смотрит, когда на учет ставит. Говорит что осторожненько. 2 беременности, нормально все  было ;)

Я не знаю Карпову. У меня выбора нет, так как на участке только два "замечательных" кадра Сапелкина и Меренков. Сталкивалась один раз с Сиханешвили, показалась мне грамотным специалистом, но увы, к ней я не могу ходить, другой участок.  Я не была беременной, не знаю как ведется осмотр, если так же как и небеременных, то лучше из двух зол выбрать Сапелкину, она хоть инструментом может пользоваться.)))

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1745 : Марта 18, 2012, 12:44:51 »
Девочки, я тут начиналась и пришла в ужас от женской консультации. А мне ничего другого не остается, как в нее идти. Сейчас наблюдаюсь в Москве, но очень тяжело ездить, вот поэтому думаю переводиться. Живу на Маяковского, 6. Подскажите кто врач и что мне "грозит" при переводе в Лобню.
Да ничего не грозит. Отходите да родите. Я не читала отзывов, и преспокойненько наблюдалась у Сидоровой.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1746 : Марта 18, 2012, 15:01:46 »
Девочки, я тут начиналась и пришла в ужас от женской консультации. А мне ничего другого не остается, как в нее идти. Сейчас наблюдаюсь в Москве, но очень тяжело ездить, вот поэтому думаю переводиться. Живу на Маяковского, 6. Подскажите кто врач и что мне "грозит" при переводе в Лобню.
Да нет там никакого ужаса. Я недавно впервые побывала в этом "ужастном месте" с дочкой кода ей было 5 мес., у Карповой. Обычная гос.больничка, все также как и везде в таких учреждениях - не лучше и не хуже.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1747 : Марта 22, 2012, 13:57:58 »
Девочки, я тут начиналась и пришла в ужас от женской консультации. А мне ничего другого не остается, как в нее идти. Сейчас наблюдаюсь в Москве, но очень тяжело ездить, вот поэтому думаю переводиться. Живу на Маяковского, 6. Подскажите кто врач и что мне "грозит" при переводе в Лобню.
Да ничего не грозит. Отходите да родите. Я не читала отзывов, и преспокойненько наблюдалась у Сидоровой.
Я абсолютно согласна- ничего страшного в нашей ЖК нет. Я сама поначалу жутко не хотела у нас на учет становиться - боялась (у Сидоровой).
В итоге наблюдаюсь в Москве и у нас, все результаты анализов, УЗИ привожу Сидоровой из Москвы - она очень довольна и поощряет это.



Оффлайн finava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1748 : Марта 24, 2012, 23:55:19 »
Девочки, а кто сейчас участок по Чайковской ведет?

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1749 : Марта 25, 2012, 13:59:23 »
Девочки, а кто сейчас участок по Чайковской ведет?

Сапелкина/ Меренков, акушерка Пирог Елена Борисовна.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1750 : Мая 25, 2012, 20:15:58 »
Девочки,а не подскажите, кто ведет участок по Букинскому шосе, д.29

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1751 : Мая 29, 2012, 15:33:34 »
Сегодня узнала, что участок ведет Карпова. Начиталась отзывов и  ..... не знаю, что делать. Постоянная прописка у меня в Москве, может здесь не обязательно вставать на учет по беременности на этот участок.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1752 : Мая 29, 2012, 18:43:38 »
Сегодня узнала, что участок ведет Карпова. Начиталась отзывов и  ..... не знаю, что делать. Постоянная прописка у меня в Москве, может здесь не обязательно вставать на учет по беременности на этот участок.
я ходила к Карповой с дочкой, нормально, не сюсюкает конечно.. если есть возможность конечно лучше в Москве.

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1753 : Мая 29, 2012, 19:50:08 »
Сегодня узнала, что участок ведет Карпова. Начиталась отзывов и  ..... не знаю, что делать. Постоянная прописка у меня в Москве, может здесь не обязательно вставать на учет по беременности на этот участок.
А лучше не принимать все отзывы близко к сердцу - мой Вам совет. Сколько людей - столько и мнений, бывает такого начитаешься, просто жуть, а на деле не всё так страшно. Беременность - прекрасная пора в жизни женщины и не нужно её омрачать подобной ерундой. Отгоните от себя все дурные мысли, думайте о малыше и о том, что каждый визит к доктору - это возможность послушать стук маленького сердечка  :) Смело вставайте на учет и не забивайте голову глупостями ;)

P.S. у меня беременность вела Сапелкина, если Вы читали отзывы, то наверняка видели, что и про неё пишут). И ничего, врач как врач, ничего ужасного  :)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1754 : Мая 29, 2012, 20:30:40 »
Меня тоже, кстати, вылечила Сапелкина, она же и сразу определила причину замершей беременности (я тогда на учете не была, только приехала в Лобню, были проблемы с пропиской).