Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1650 : Декабря 13, 2011, 13:37:46 »
История про регистратуру. Я беременна. Начинается у меня цистит. Дело было в субботу. Вызываю врача из больницы. Врач пришел и говорит, что он мне помочь не может, так как я беременная и какие лекарства положены беременным он не ведает. Обращайтесь в консультацию. Уже половина субботы. Звоню в регистратуру, объясняю ситуацию, и человек в регистратуре спрашивает у врачей чем можно мне помочь до понедельника, до обращения в ЖК. В итоге я быстро вылечилась.
О времени работы врачей всегда вежливо отвечают, далее вы им документы - они вам карточку. И где собственно место для скандала?

Оффлайн Glebzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1651 : Декабря 13, 2011, 13:40:19 »
ЖК- мерзкое заведение. :s39: Ничего хорошего сказать не могу, увы. Вела беременности у Козловой, Карповой, Сапелкиной. Просто к третьей  Б уже умеешь фильтровать их бред, и ничего близко к сердцу не принимаешь.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1652 : Декабря 13, 2011, 14:44:22 »
Katte, увы, :s13: как бы Вы не хотели выкрасить в белый цвет это заведение, количество постов здесь говорит не в Вашу пользу. Причем ничего не меняется с 2006 года исходя из постов здесь. Теперь,что касается телефона, то я согласна , что телефон иногда после обеда или ближе к вечеру берет какая-то приятная женщина, но в регистратуре пока изменений никаких, все те же скандальные, недовольные жизнью женщины, и не заметить это весьма сложно. Один раз видела приятную длинноволосую девушку брюнетку, но ее след простыл, видно мегеры съели.))) ;D

Оффлайн darkhorse13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1653 : Декабря 13, 2011, 18:15:49 »
Пожалуй оставлю и свое мнение о ведении  беременности в нашей ЖК. В регистратуре мне ни разу не грубили ни лично ни по телефону. Вела беременность у Козловой – думаю что она не хуже и не лучше других врачей в нашей ЖК, хотя поначитавшись боялась к ней идти поначалу. Очень много болтает не по делу и принимает медленно. А в целом тетка не вредная и если у нее хорошее настроение то и позитивная. В стационар меня не закладывала,  БАДы из под стола не предлагала купить , на узи в странные места не пыталась отправить. К тому же (скажу по секрету) – она дает больничный – просто отдохнуть – что очень немаловажно.  Лечится я бы к ней не  пошла – а ради оформления бумажек она мне очень даже понравилась. Вот организация работы у Косовой это жуть – чтобы подписать декретный больничный и сертификат пришлось потратить очень много времени. Сапелкина так та вообще мне кажется с возрастом стала симпатишнее  и опрятнее чтоли по сравнению с моим впечатлением о ней 10 летней давности. В общем особых «УЖАСОВ» за время беременности в нашей жк не заметила. Непонятно только  почему все, включая тэрапевта пытались прописать мне канефрон при условии что отеков у меня не было – это что стандартная практика ведения беременности в нашей ЖК? В общем наблюдаясь у хорошего платного врача и фильтруя все что говорили в нашей ЖК никаких негативных эмоций от ведения беременности у меня не осталось, плюс бесплатное молочко – мелочь а приятно..

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1654 : Декабря 13, 2011, 18:50:37 »
В регистратуре я часто вижу 2-х дам под 50-55 лет, одна брюнетка с короткими волосами , вторая блондинка. Я с  ними стараюсь время общения максимально сократить и на скандал не нарываться, хотя они тебя старательно на него пытаются вывести. Надо отдать должное, что блондинка в последнее время успокоилась и поумнела. Брюнетка же ругается со всеми напрополую. Сомневаюсь, что Вы этого не замечали никогда.
Хм... Недавно была в ЖК - в регистратуре вежливо общалась брюнетка ну лет так 40-45. Может там есть третья - приятная дама?
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1655 : Декабря 13, 2011, 21:54:37 »
Все гораздо проще. Дело в нас самих - среди нас есть те, для кого стакан наполовину полный, и те, для кого он наполовину пустой.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1656 : Декабря 13, 2011, 22:57:19 »
Все гораздо проще. Дело в нас самих ...
И какое же дело в нас самих, если врач швыряет результаты узи из ЦПСиР и орет, что надо было ехать в Лианозово, а раз не поехала, то и сама виновата и вот наплачешься, когда больной ребенок родится...Это что обязательный спектакль для беременных?  И чем я виновата, что врач меня лечит свечами, который достает из ящика своего стола. Предлагает таблетки, произведенные непонятно где, с бумажкой отксеренной вместо инструкции. А очень хороший доктор назначает БАДы, который тоже из стола достает. Подруга (беременная) купила это нечто в пузырьке и у нее лицо обсыпало, так ей врач сказала, что так у нее выходят шлаки!!!!
Абсолютно не испытываю к нашей консультации никакого негатива, просто не хожу туда больше...   

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1657 : Декабря 14, 2011, 00:37:00 »
Мне все таки кажется негатив заложен просто в людях сразу и не зависит от зарплаты и работы,просто вот некоторым так нравится как со стороны пациентов ,так со стороны и врачей.
как врачи есть не очень адекватные так и пациенты заходят прям все им должны и все им обязаны и прям сразу к ним такой негатив возникает!
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1658 : Декабря 14, 2011, 08:37:58 »
Мне все таки кажется негатив заложен просто в людях сразу и не зависит от зарплаты и работы,просто вот некоторым так нравится как со стороны пациентов ,так со стороны и врачей.
как врачи есть не очень адекватные так и пациенты заходят прям все им должны и все им обязаны и прям сразу к ним такой негатив возникает!
Согласна, что и люди, и врачи разные. Но я от врача жду лечения и профессионализма. Ничего иного. Лечить БАДами нельзя. Это вымогание денег с пациента и профонация. Назначения нужно делать вовремя, вовремя их отменять. Повышать свой профессиональный уровень, чтобы результаты анализов хоть правильно интерпретировать. И не надо учить жизни, не к психологу люди приходят, а к гинекологу.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1659 : Декабря 14, 2011, 11:21:17 »
Мне все таки кажется негатив заложен просто в людях сразу и не зависит от зарплаты и работы,просто вот некоторым так нравится как со стороны пациентов ,так со стороны и врачей.
как врачи есть не очень адекватные так и пациенты заходят прям все им должны и все им обязаны и прям сразу к ним такой негатив возникает!
Согласна, что и люди, и врачи разные. Но я от врача жду лечения и профессионализма. Ничего иного. Лечить БАДами нельзя. Это вымогание денег с пациента и профонация. Назначения нужно делать вовремя, вовремя их отменять. Повышать свой профессиональный уровень, чтобы результаты анализов хоть правильно интерпретировать. И не надо учить жизни, не к психологу люди приходят, а к гинекологу.
Светлячок,как точно Вы заметили-не надо учить жизни,с другой целью мы туда идём,совсем с другой.А получается,что ценной информации после консультации-процентов 5,не больше.Всё остальное-словесная мишура,которая особенно хорошо воспринимается молодыми мамашами и просто мнительными особами,а результаты могут быть весьма плачевными.Ведь не все обладают шкурой носорога,чтобы благополучно игнорировать бормотание врачей.Кому-то они по-настоящему вредят своими советами(говорю не голословно,знаю не один подобный случай).
 А относительно того,что дело в нас самих-бред полный.Я изначально была настроена очень позитивно,идя в нашу ЖК,но столкнувшись с тем,что девочки уже перечисляли выше,с тем,как равнодушен может быть врач,дававший клятву Гиппократа(к слову сказать,это была Косова,равнодушно наблюдавшая,как я "загибаюсь" на приёме),с отношением к "не тем результатам анализов"-мне настойчиво рекомендовали пересдать анализы на инфекции,т.к. я не там сдавала и они(в лице Козловой) не могут доверять моим бумажкам(из Москвы,серьёзного ведомственного мед.учреждения),как элементарно утаили инфу по бесплатным рецептам(тогда эта информация ещё не была в широком доступе и я ей не владела-точнее,узнала,когда уже легла в роддом рожать) и пр.-о каком "всё зависит от нас самих" может идти речь???По-меньшей мере странно...

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1660 : Декабря 14, 2011, 11:37:32 »
Все гораздо проще. Дело в нас самих ...
И какое же дело в нас самих, если врач швыряет результаты узи из ЦПСиР и орет, что надо было ехать в Лианозово

И я тоже с этим столкнулась и была в шоке.
Мое мнение: ходить туда можно, только параллельно наблюдаясь у хорошего спеца: взвеситься, больничный взять - всё. Если у Вас беременность протекает идеально - конечно, тоже можно только туда.
О моих проблемах во время беременности Козлова даже не догадывалась и неизвестно, выносила ли бы я ребенка, наблюдаясь только в нашей ЖК.


Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1661 : Декабря 14, 2011, 14:46:33 »
Katte, увы, :s13: как бы Вы не хотели выкрасить в белый цвет это заведение, количество постов здесь говорит не в Вашу пользу. Причем ничего не меняется с 2006 года исходя из постов здесь. Теперь,что касается телефона, то я согласна , что телефон иногда после обеда или ближе к вечеру берет какая-то приятная женщина, но в регистратуре пока изменений никаких, все те же скандальные, недовольные жизнью женщины, и не заметить это весьма сложно. Один раз видела приятную длинноволосую девушку брюнетку, но ее след простыл, видно мегеры съели.))) ;D

Да не пытаюсь я ничего отбеливать  и устраивать соревнование.  Более того, я не обсуждаю врачей и лечение. Так как у упомянутых здесь не лечилась. Я говорю о своем личном опыте, и я очень рада, что мне удалось спокойно выносить ребенка, не мотаясь в город-герой Москва.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1662 : Декабря 14, 2011, 19:33:12 »
Я вот лично не знаю ни одно заведение где бы были все вежливые все равно да найдутся те кто испортит настроение в любой организации,хоть в банке, у врача ,в садике ,страховой и т.д,только наверно при покупке новой машины там прям обхаживали ,а везде одно и тоже есть хорошие и плохие.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1663 : Декабря 14, 2011, 20:02:26 »
Я вот лично не знаю ни одно заведение где бы были все вежливые все равно да найдутся те кто испортит настроение в любой организации,хоть в банке, у врача ,в садике ,страховой и т.д,только наверно при покупке новой машины там прям обхаживали ,а везде одно и тоже есть хорошие и плохие.

разница в том, что при покупке машины нужны от ВАС деньги и не малые (не хлеб ведь продают - упустишь клиента останешься без премии), потому с вами и любезны, а в организациях нужно ВАМ от них услуга\товар и т.п. почувствуйте разницу

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1664 : Декабря 14, 2011, 21:00:27 »
Я вот лично не знаю ни одно заведение где бы были все вежливые все равно да найдутся те кто испортит настроение в любой организации,хоть в банке, у врача ,в садике ,страховой и т.д,только наверно при покупке новой машины там прям обхаживали ,а везде одно и тоже есть хорошие и плохие.

разница в том, что при покупке машины нужны от ВАС деньги и не малые (не хлеб ведь продают - упустишь клиента останешься без премии), потому с вами и любезны, а в организациях нужно ВАМ от них услуга\товар и т.п. почувствуйте разницу

ну тут я могу с вами поспорить, мы летом поменяли машину, а до этого несколько месяцев ездили по салонам, выбирали так сказать.... приехали мы в митсубиси на лененградке, разговаривали так что как будто мы на самом деле за хлебом пришли, все желание отпало покупать там что либо, идём в соседней салон киа, ждали минут 30 пока к нам кто нибудь подойдет, и не потому что все были так уж заняты, а просто все куда то разбежались... так что всё и везде зависит от людей... а по теме. в нашу жк лечиться не пойду, даже на осмотрт, нет у меня к ним доверия, во время беременности меня вела сахниашвили (кажется так её фамилия) мне она оч нравилась, поэтому эмоции только положительные, а так на моём участке козлова, я ее за врача не считаю, была у нее только один раз и этого оказалось достаточно на всю жизнь...