Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 440855 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1635 : Декабря 11, 2011, 10:10:36 »
У меня не услышали на одном из приемов в ЖК сердцебиение ребенка, хотя на УЗИ была примерно за неделю до приема и все было в норме. Ни Колпащикова, ни Косова. Отправили срочно на платное УЗИ, т.к. других в ЖК просто нет. Представляете мое состояние, когда такое скажут. Я ломанулась в инвитро, но там по записи и не на сегодня было, позвонила в Благовест, хорошо, что работала Гаврилова, попала к ней на УЗИ, к другим не хожу и вам не советую, мне не увидели внематочную, чуть на тот свет не отправилась, в этом считаю и их вина(врача Благовеста) есть. Сделали УЗИ - все в норме, сердце билось как надо, но страха я натерпелась.
А Колпащикова говорит: "Наверно от меня ребенок спрятался".

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1636 : Декабря 11, 2011, 12:30:40 »
Упс, Катерина не переживайте Лелька видно тоже засланный казачок из ЖК.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1637 : Декабря 11, 2011, 12:32:50 »
Зачем Лельку обижаете? Просто у всех по-разному, и врачи разные, и ситуации. А то так можно всех, кто не имеет негатива, огульно обвинить в "засланном казачке".

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1638 : Декабря 11, 2011, 13:07:58 »
Упс, Катерина не переживайте Лелька видно тоже засланный казачок из ЖК.

Да нет, у всех по-разному складывается отношения к ЖК.


Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1639 : Декабря 11, 2011, 13:20:21 »
Да, не верю я, что у человека ни разу не было негатива хотя бы с одним представителем ЖК. Даже единственная милая бабушка-одуванчик из обслуживающего персонала, которая работает в гардеробе, не успею я еще войти и перевести  дыхание первым делом пытается продать мне бахиллы. Надоели вечно лающих и подвывающие дамы из регистратуры и бездари Сапелкина и Меренков. Диагнозы, которые ставила Сапелкина, врач-узист и  заведущая ЖК Косова все друг от друга отличаются, более того они не подтверждаются МОНИИАГом. Меренков вообще даже не может пользоваться инструментами, такое ощущение,что он держит их впервые.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1640 : Декабря 11, 2011, 13:25:51 »
Вот открыла бы Гаврилова в Лобне платный прием в медцентре, думаю многие у нее наблюдались . Я бы точно, просто в Долгопрудный тоже не соберешься лишний раз.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1641 : Декабря 11, 2011, 15:16:23 »
Присоединяюсь к Катерине. Теперь, с уходом Колпащиковой, в нашу ЖК я больше не ходок. А ведь очень долгое время у меня тоже не было никаких претензий или негативов, связанных с ЖК. И УЗИ делала бесплатно там же, и всевозможные направления на анализы получала.
"Кадры решают всё!". Видимо, так оно и есть. И неважно, частная платная клиника или гос. бесплатная. Главное - чтоб доктор был ХОРОШИЙ. А еще раз пойти к Меренкову.... равносильно казни. За всю свою жизнь такой осмотр у меня был впервые, чтобы инструмент падал на пол...   

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1642 : Декабря 11, 2011, 15:47:28 »
Да, что ушла Колпащикова мне тоже жаль. Не знаю как Вам удавалось сделать УЗИ. Там расписано все на 2 месяца вперед.))) За все время мне удалось сделать всего 1 раз, да и то после обращения к Косовой. И не помню, чтобы мне давали направления на важные дорогостоящие анализы. На дешевые и недающие полной картины анализы,пожалуйста, бери не хочу. Если бы Меренков только ронял инструменты,так он еще попасть и вставить инструмент точно не может.))) А подопытным кроликом как-то не хочется быть.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1643 : Декабря 11, 2011, 15:59:08 »
А я не могу к мужчине-гинекологу пойти на прием.
На УЗИ в инвитро ходила без стеснения, а вот в кресле .... не могу.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1644 : Декабря 11, 2011, 18:22:54 »
А я не могу к мужчине-гинекологу пойти на прием.
На УЗИ в инвитро ходила без стеснения, а вот в кресле .... не могу.
А мне наоборот мужчинки - врачи больше нравятся, по крайней мере, из тех, к которым попадала. Они более нежнее осматривали.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1645 : Декабря 11, 2011, 19:12:06 »
Люсия, сходите тогда к Меренкову, только не гарантирую,что до дома потом ровно дойдете.)))

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1646 : Декабря 11, 2011, 19:29:12 »
А я не могу к мужчине-гинекологу пойти на прием.
На УЗИ в инвитро ходила без стеснения, а вот в кресле .... не могу.
У меня тоже такое было, пока не попала к Баркову.. и в роддоме тоже были прекрасны врачи-мужчины.  А вообще - врач пола не имеет...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1647 : Декабря 12, 2011, 22:35:39 »
Да, не верю я, что у человека ни разу не было негатива хотя бы с одним представителем ЖК. Даже единственная милая бабушка-одуванчик из обслуживающего персонала, которая работает в гардеробе, не успею я еще войти и перевести  дыхание первым делом пытается продать мне бахиллы. Надоели вечно лающих и подвывающие дамы из регистратуры и бездари Сапелкина и Меренков. Диагнозы, которые ставила Сапелкина, врач-узист и  заведущая ЖК Косова все друг от друга отличаются, более того они не подтверждаются МОНИИАГом. Меренков вообще даже не может пользоваться инструментами, такое ощущение,что он держит их впервые.

Можете верить, можете нет, мне как то все равно.
Никто на меня не лаял и не выл, к работникам гардероба претензий не имею. Ну а дальше - у нас разные врачи.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1648 : Декабря 13, 2011, 00:26:39 »
В регистратуре я часто вижу 2-х дам под 50-55 лет, одна брюнетка с короткими волосами , вторая блондинка. Я с  ними стараюсь время общения максимально сократить и на скандал не нарываться, хотя они тебя старательно на него пытаются вывести. Надо отдать должное, что блондинка в последнее время успокоилась и поумнела. Брюнетка же ругается со всеми напрополую. Сомневаюсь, что Вы этого не замечали никогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1649 : Декабря 13, 2011, 10:24:18 »
Да уж, регистратура - это шедевр.