Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1485 : Марта 31, 2011, 17:46:15 »
направили на узи...опять в лианозово!!не хочу туда!!!опять про ребёнка ничего не скажут(((((в инвитро дорого....где можно ещё сделать и остаться довольной??

В Благовесте было 1200 руб, в Инвитро - 2400, ездила в Благовест.
Катерина
хорошо там делают??всё рассказывают,показывают??пол точно определили?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1486 : Марта 31, 2011, 19:06:39 »
А почему опять посылают в Лианозово? В ЖК перестали делать? Или это для перепроверки?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1487 : Марта 31, 2011, 21:12:22 »
направили на узи...опять в лианозово!!не хочу туда!!!опять про ребёнка ничего не скажут(((((в инвитро дорого....где можно ещё сделать и остаться довольной??

В Благовесте было 1200 руб, в Инвитро - 2400, ездила в Благовест.
Катерина
хорошо там делают??всё рассказывают,показывают??пол точно определили?
я тоже в благовесте все беременные узи делала, у Гавриловой Ольги Игоревны, все рассказывала и показывала, фотки печатала, пол определила что-то очень рано, недель в 13-14 вроде.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1488 : Марта 31, 2011, 21:42:30 »
В благовесте сейчас 1400 стоит...

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1489 : Апреля 01, 2011, 10:17:54 »
А почему опять посылают в Лианозово? В ЖК перестали делать? Или это для перепроверки?
они и не прекращали,потому что в жк узи бесплатное,а в лианозово за деньги.я когда ездила последний раз,за 2 узи(щитовидка и беременность)отдала 1200руб.Выходя из кабинета держу кошелёк в руках ,а мне врач и медсестра говорят в один голос-"кошелечек спрячьте в сумочку" :s03: :s03:

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1490 : Апреля 01, 2011, 15:08:15 »
Понятно, видимо, меня чаща сия миновала, тока в ЖК делала УЗИ, ну и потом уже в роддоме 1, там тоже даром.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1491 : Апреля 05, 2011, 09:34:13 »
Девочки, так что все-таки с УЗИ в нашей ЖК? Я уже на платное в Инвитро записалась, а Козлова сказала, что в нашей ЖК сделают... В нашей ЖК плохой аппарат и специались или что? На моём сроке в Инвитро 2200руб стоит, я бы сэкономила, если в ЖК хорошо делают...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1492 : Апреля 05, 2011, 09:45:12 »
Девочки, так что все-таки с УЗИ в нашей ЖК? Я уже на платное в Инвитро записалась, а Козлова сказала, что в нашей ЖК сделают... В нашей ЖК плохой аппарат и специались или что? На моём сроке в Инвитро 2200руб стоит, я бы сэкономила, если в ЖК хорошо делают...

Я б не советовала нашу ЖК....

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1493 : Апреля 05, 2011, 09:49:00 »
Девочки, так что все-таки с УЗИ в нашей ЖК? Я уже на платное в Инвитро записалась, а Козлова сказала, что в нашей ЖК сделают... В нашей ЖК плохой аппарат и специались или что? На моём сроке в Инвитро 2200руб стоит, я бы сэкономила, если в ЖК хорошо делают...
да, в ЖК обычно аппараты допотопные... даже в нормальных ЖК в Москве обычно внутренних датчиков даже нет.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1494 : Апреля 05, 2011, 09:52:38 »
да, в ЖК обычно аппараты допотопные... даже в нормальных ЖК в Москве обычно внутренних датчиков даже нет.

Да, я в Москве в ЖК делала узи при первой беременности - ужас! Всё неправильно намеряли что только можно. Вообще смысла не было там делать. В ЛОбне так же? Внутренний датчик мне не нужен.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1495 : Апреля 05, 2011, 11:02:44 »
да, в ЖК обычно аппараты допотопные... даже в нормальных ЖК в Москве обычно внутренних датчиков даже нет.

Да, я в Москве в ЖК делала узи при первой беременности - ужас! Всё неправильно намеряли что только можно. Вообще смысла не было там делать. В ЛОбне так же? Внутренний датчик мне не нужен.

Думаю, да, всё так же. Да и специалист Узи всё-таки должен делать. В нашей ЖК их нет. Я бы не стала терять время...

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1496 : Апреля 05, 2011, 12:15:01 »
Внутренний датчик мне не нужен.
Откуда вы знаете, что не нужен?? Специалист всегда смотри и внутри тоже, независимо от срока берем-ти. Потому как возможные проблемы с шейкой никто не отменял, если проворонят их... будет не очень хорошо мягко говоря.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1497 : Апреля 05, 2011, 12:34:58 »
да, в ЖК обычно аппараты допотопные... даже в нормальных ЖК в Москве обычно внутренних датчиков даже нет.
Я бы не сказала, что в нашей ЖК аппарат допотопный. И внутренний датчик имеется.
Другой вопрос в специалисте, который с аппаратом работает. Кого то кстати устраивает  :s13:
Я ездила узи делать в МОНИАГ.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1498 : Апреля 05, 2011, 15:54:06 »
не очень хороший у нас в ЖК аппарат УЗИ. Если есть возможность, лучше сделать в другом месте.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1499 : Апреля 05, 2011, 16:00:55 »
Я делала только в и  ЖК, потом результаты совпали с 1м роддомом. А шейку не смотрели, не там, не там. Я так поняла, что с ней мало что можно сделать. У меня так и не пошло раскрытие.