Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1200 : Октября 21, 2010, 22:00:16 »
Она всем каждый раз чтото делает. Хамит, грубит, лезет в личную жизнь.И все время чтото впаривает
+1000!!! :s03:
Спасибо, девочки, за поддержку  :'( будем "сражаться"  :s03: Пойду 28, узнавать как там...

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1201 : Октября 26, 2010, 11:43:30 »
Девочки, я слышала что у нас любят надо и не надо ложить на сохранение в стационар в ЛЦГБ. Как там вообще условия? Думаю, прийдется лечь если скажут...
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1202 : Октября 26, 2010, 11:50:08 »
Мне всю беременность предлагали, причем без видимых для врача к тому оснований. Практика у них такая. Каждый раз приходилось писать отказ, типа в случае чего они не виноваты. Но каждый, конечно же, для себя решает

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1203 : Октября 26, 2010, 11:50:43 »
Я писала отказы на все "призывы" лечь  :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1204 : Октября 26, 2010, 11:52:49 »
Девочки, я слышала что у нас любят надо и не надо ложить на сохранение в стационар в ЛЦГБ. Как там вообще условия? Думаю, прийдется лечь если скажут...
Если живете в Лобне можно домой ходить мыться и спать, но рано утром к 8 часам перед обходом обязательно появляться на осмотр и прохождение врачей. Обычные стационарные условия. Душа нет. Телевизор или ноутбук можно с собой принести чтоб не скучно было.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1205 : Октября 26, 2010, 12:13:10 »
Спасибо, Танечка, за ответ. Очень здорово, что можно спать дома. Согласна хоть к 7 утра приходить! А на счет того, чтобы спать дома с кем нужно будет разговаривать? И еще вопросик: а с едой как, с собой приносить на день? И до скольки вечера у них нужно находиться? Спасибо большое за ответы.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1206 : Октября 26, 2010, 12:14:11 »
Девочки, я слышала что у нас любят надо и не надо ложить на сохранение в стационар в ЛЦГБ. Как там вообще условия? Думаю, прийдется лечь если скажут...
Если живете в Лобне можно домой ходить мыться и спать, но рано утром к 8 часам перед обходом обязательно появляться на осмотр и прохождение врачей. Обычные стационарные условия. Душа нет. Телевизор или ноутбук можно с собой принести чтоб не скучно было.
Душ теперь есть. Поставили душевую кабину вместо биде. Лежала там весной. В общем вполне нормально. Прошла всех врачей спокойно, отдохнула от работы 2 недельки (на тот момент мне это надо было). Днем ходили гулять, вечером домой. Утром, к 8 на обход.
Но это был единственный раз, когда меня туда отправили (Козлова сказала "отдохнешь", диагноз сильный токсикоз, которого небыло вообще :s03: ).

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1207 : Октября 26, 2010, 12:19:24 »
Спасибо, Танечка, за ответ. Очень здорово, что можно спать дома. Согласна хоть к 7 утра приходить! А на счет того, чтобы спать дома с кем нужно будет разговаривать? И еще вопросик: а с едой как, с собой приносить на день? И до скольки вечера у них нужно находиться? Спасибо большое за ответы.
Перед уходом уведомляете дежурную медсестру, она вам напоминает что к 7-8 утра перед обходом быть уже в палате и всё. Кормят там не очень..если что то хотите покушать кроме каш и щей с плавающей капустой, то лучше несите с собой. Внизу есть буфет, так что в принципе можно  и там закупиться если не успели купить поесть вне больницы. На счет ухода домой после прохождения врачей и осмотров: мы в своё время ждали до 14 часов пока все врачи уйдут и тогда уже сами собирались. Так что на обед по любому оставиться там нужно, чтоб дождаться ухода врачей из больницы.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1208 : Октября 26, 2010, 12:20:00 »
Спасибо, Танечка, за ответ. Очень здорово, что можно спать дома. Согласна хоть к 7 утра приходить! А на счет того, чтобы спать дома с кем нужно будет разговаривать? И еще вопросик: а с едой как, с собой приносить на день? И до скольки вечера у них нужно находиться? Спасибо большое за ответы.
Можно по тихому самой сбегать. Мы ни у кого не отпрашивались особо. Но, смотря с чем положат. Если угроза и с кровотечением, то естественно, лучше лежать и даже не думать, чтоб домой. Тут уж вся ответственность только на вас, если что случится с вами и ребенком. С угрозами они не отпускают. Если как меня, с мнимым токсикозом, то и плевать они на меня хотели, отпускали только так:)
Еду брала с собой на день, т.к. нас там пичкали одной капустой, во всех вариантах (тушеная, вареная).
Уходили когда как... можно было и в час дня уйти и позже. Все еще зависит от процедур, какие вам пропишут. Если у вас будут уколы в 9 вечера, то будете сидеть ждать:)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1209 : Октября 26, 2010, 12:20:37 »
Да перестраховываются наши врачи, чтобы потом в случае чего им по шапке не настучали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1210 : Октября 26, 2010, 12:28:08 »
Спасибо, девочки, за ответы. Надеюсь, всё это можно будет пережить, только вот не хочется пить горстями таблетки (их правда можно и не пить, если положат со мнимыми диагнозами), а вот от уколов не отвертишься! Единстенный плюс, можно будет всех врачей пройти, да и отдохнуть немного (правда, что на работе подумают... не любят когда работнички отлынивают :-) )
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1211 : Октября 26, 2010, 12:31:54 »
если положат с токсикозом, то на второй день кричите, что вам уже лучше и все прошло! тогда и уколы отменят:) мне 3 укола поставили, потом таблетки дали, но их я уже не пила :) Хотя я и за уколы благодарна. т.к. до них все время хотелось есть, а после них все прошло :s03: 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1212 : Октября 26, 2010, 12:35:18 »
Я отказывалась от всех госпитализаций, согласилась только на последнюю, в результате которой заимела преждевременные роды на 35 неделе и недоношенного спиногрыза.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1213 : Октября 26, 2010, 12:37:37 »
Я отказывалась от всех госпитализаций, согласилась только на последнюю, в результате которой заимела преждевременные роды на 35 неделе и недоношенного спиногрыза.
ого! "Хороший", блин, результат >:D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1214 : Октября 26, 2010, 12:39:30 »
Ага, ну я это уже перетирала в теме про мытищинский роддом.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!