Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1035 : Августа 30, 2010, 13:01:28 »
Странно, что никто не отправляет в Венеру+.
наверно их оттуда еще не заинтересовали
Сопелкина сегодня сказала, что доплера нормально только в Лианозово делают и очень мало специалистов, кто может его сделать.

просто в лианозово откаты нрмальные ;D

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1036 : Августа 30, 2010, 13:04:17 »
Сопелкина сегодня сказала, что доплера нормально только в Лианозово делают и очень мало специалистов, кто может его сделать.
Я понимаю, что Вы беременны и слушаете врача, но сами подумайте-что за заведение, где такой лучший в Москве допплер? Это вообще-то нормальное, стандартное исследование во второй половине беременности. Есть во всех крупных акушерских центрах (типа ЦПСиР и.т.д.), хороших платных цетрах. Я делала его 6,5 лет назад, когда Сапелкина видимо вообще не подозревала, что оно существует. В Лианозово его тогда вообще не делали.... (подруга ездила), но видимо за это время выросли в крупных специалистов... ;D

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1037 : Августа 30, 2010, 14:14:33 »
Сопелкина сегодня сказала, что доплера нормально только в Лианозово делают и очень мало специалистов, кто может его сделать.
Я понимаю, что Вы беременны и слушаете врача, но сами подумайте-что за заведение, где такой лучший в Москве допплер? Это вообще-то нормальное, стандартное исследование во второй половине беременности. Есть во всех крупных акушерских центрах (типа ЦПСиР и.т.д.), хороших платных цетрах. Я делала его 6,5 лет назад, когда Сапелкина видимо вообще не подозревала, что оно существует. В Лианозово его тогда вообще не делали.... (подруга ездила), но видимо за это время выросли в крупных специалистов... ;D
ну ясно дело, что не простотак туда отправляют :) просто написала слова еще одного из геникологов. А-то тут писали, что только Карпова и Козлова туда отправляет...  :s03:

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1038 : Августа 30, 2010, 15:38:57 »
девушки, а у нас в лобненские больницы, консультации, что спецнабор врачей? или они такими становятся после некоторого времени работы в Лобне? просто что не врач, то "клиника" или мы такие требовательные? Просто не было опыта общения бесплатно в больницах других городов.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1039 : Августа 30, 2010, 15:46:29 »
замечательный врач-гинеколог принимает на Красной поляне - Гаврилова Ольга Игоревна.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1040 : Августа 30, 2010, 15:48:35 »
замечательный врач-гинеколог принимает на Красной поляне - Гаврилова Ольга Игоревна.
я у нее была, врач действительно замечательный, наверное потому что отдельно от нашей консультации сидит

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1041 : Августа 30, 2010, 22:20:25 »
замечательный врач-гинеколог принимает на Красной поляне - Гаврилова Ольга Игоревна.
А как вы думаете, можно здесь с учета сняться и там прикрепиться, прям посередине беременности?  ;)
Валентина, вы сразу на поляне на учет вставали?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1042 : Августа 31, 2010, 00:00:12 »
да, я сразу на поляне вставала. там очереди аццкие в консультации - в том году по полтора-два часа тусовалась.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1043 : Августа 31, 2010, 10:36:01 »
У Карповой 1.5-2 часа это далеко не предел  :s03:

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1044 : Августа 31, 2010, 12:22:53 »
Странно, что никто не отправляет в Венеру+.
наверно их оттуда еще не заинтересовали
Сопелкина сегодня сказала, что доплера нормально только в Лианозово делают и очень мало специалистов, кто может его сделать.

Вспомнилось:-))) Я когда беременна была, все Узи делала в Центре акушерства на Опарина (ведущее учреждение страны в плане гинекологии) и у доктора очень авторитетного, так на меня Козлова каждый раз орала, что она не может полагаться на эти заключения! и всё время меня пыталась отправить в Лианозово. А если бы я наблюдалась только у Козловой, то очень велика вероятность, что я бы ребенка не выносила.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1045 : Августа 31, 2010, 12:48:27 »
девушки, а у нас в лобненские больницы, консультации, что спецнабор врачей? или они такими становятся после некоторого времени работы в Лобне? просто что не врач, то "клиника" или мы такие требовательные? Просто не было опыта общения бесплатно в больницах других городов.

К сожалению, хороший врач в поликл. или консультации-большая редкость. Большой поток больных, маленькая зарплата.... Все кто чего-то стоит стремятся к ординатуре, работе в больницах... А здесь те, кто уже лет по 30-40 сидит на пятой точке недвижимо. Мне Сапелкина во время беременности выписала препарат, который на тот момент был снят с производства!!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1046 : Августа 31, 2010, 13:26:34 »
А если бы я наблюдалась только у Козловой, то очень велика вероятность, что я бы ребенка не выносила.
Симметрично. Только я наблюдалась у Сапелкиной.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1047 : Августа 31, 2010, 13:42:53 »
Узи делала в Центре акушерства на Опарина (ведущее учреждение страны в плане гинекологии) и у доктора очень авторитетного
У кого если не секрет? Я там всех узи - специалистов знаю, у многих была лично.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1048 : Августа 31, 2010, 14:57:28 »
Узи делала в Центре акушерства на Опарина (ведущее учреждение страны в плане гинекологии) и у доктора очень авторитетного
У кого если не секрет? Я там всех узи - специалистов знаю, у многих была лично.

у Стыгара (вроде так:-))) два года назад это уже было:-))

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1049 : Августа 31, 2010, 15:18:54 »
Стыгар Аркадий Михайлович - Ведущий научный сотрудник, доктор медицинских наук. Ну и как вам он? Я на следущей недельке к нему собиралась ехать.