Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #975 : Июля 02, 2010, 08:41:03 »
Девочки , ну зачем же пугать друг друга? все случаи индивидуальны!
А беременным нельзя волноваться, ведь все передается маленькому, еще не рожденному человечку!
Надо настраиваться только на положительные эмоции, и тогда все будет отлично!!!!!!
Все будет хорошо!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #976 : Июля 02, 2010, 09:28:21 »
Бывает много чего, об этом и речь. Смысл тогда людям тратить деньги и нервы ?

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #977 : Июля 02, 2010, 13:12:36 »
Меня удивляет доброжелательность врачей в нашей ЖК. Имела радость сдавать кровь во вторник, в коридоре сидело много будущих мамочек и тётя (видимо мед сестра) сказала (пока никто не слышит): Эти беременные идут и идут, ни летний сезон, ни кризис, ничего не помогает.... Дык если женщины не будут ходить к ним кровь сдавать, их должность будет не нужна  :s13: ,Как это понимать: те кому рожать летом, должны до осени подождать?  :s03:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #978 : Июля 02, 2010, 13:43:46 »
Как работали в ЖК "упыри и злыдни" под масками так и продолжают...ничего смотрю не меняется, судя по постам.... :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #979 : Июля 02, 2010, 14:45:36 »
Бывает много чего, об этом и речь. Смысл тогда людям тратить деньги и нервы ?
предупрежден-значит вооружен.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #980 : Июля 05, 2010, 10:19:39 »
А то что врачи ошибаются и анализы бывают не верны ?
В общем пусть каждый при своем мнении останется, мне лично этот скрининг никакой практической пользы не принес.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #981 : Августа 05, 2010, 10:56:15 »
в очередной раз в шоке от Карповой. Наблюдаясь у нее вообще можно сохранить нормальные нервы и позитивный настрой на роды?
Чем ближе роды, тем больше она стращает и что ребенок помрет и родить не смогу.... Какой-то ужас... и даже совета у нее спросить нельзя и пожаловаться на какие-то проблемы - тут же открывает свой заветный ящичек в тумбочке и давай свои БАДы впаривать. Типа только с ними можно родить нормального здорового ребенка. Абсолютно неадекватный врач!!!!
Девочки, поделитесь, кто из вас наблюдался у нее во время беременности, а кто не выдержав  -сбежал от нее?
Все будет хорошо!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #982 : Августа 05, 2010, 12:04:53 »
знаете у нас в консультации что не врач, то "клиника", в свое время наблюдалась у Ефремовой, меня постоянно голодом марила, в итоге за всю беременность набрала 11 кг, ребенок из них почти 4кг, а все ты много ешь, соблюдай диету, разгрузочные дни, перед походом к ней вечная нерватрепка за каждый грам, вечно меня к стенду водила и показывала сколько я должна набирать. до 4-х месяцев я ничего не набирала, с 4 до 6 уже прилично набирала(по сравнению с таблицей), после декрета меня перло.итог: у меня оказалось многоводие, а не я наедала. меня только голодом марили, причину только на родах и узнала. вечные таблетки, где написано при беременности не применять.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #983 : Августа 05, 2010, 12:06:55 »
к нашей консультации надо с юмором подходить, если получится

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #984 : Августа 05, 2010, 12:53:29 »
Настраивайтесь на позитив. Меня тож постоянно стращали лишними граммами. За всю берем я набрала около 8 кг. В итоге я вообще под конец беременности забила и ела все что хочу, даж в макдаке пару раз "оторвалась". :s03: На их устрашения и желания меня упечь в больницу я писала отказ, т.к. чувствовала себя более чем хорошо.  :) А по поводу многоводия или маловодия нам в роддоме врач сказал, что воды меняются каждые 3 часа, т.е. если было многоводие, то через 3 часа воды могут прийти в норму... Не переживайте, все у вас будет хорошо. :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #985 : Августа 05, 2010, 17:24:37 »
Меня в первую беременность так застращали лишним весом, что у меня началось нервная анорексия. За всю беременность я набрала всего 1 кг! С 55 до 56 кг. После родов весила 50 кг! Меньше, чем до беременности! Слава богу ребенок родился здоровым и с весом 3200. Из меня дочка видимо все вытянула. Во вторую беременность послала всех лесом и отказалась взвешиваться. Сказала, что имею право отказаться от любых манипуляций и написала Косовой заявление. Набрала (по домашним весам) 9 кг. Ребенок родился 2800 (чуток недоношенный).

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #986 : Августа 05, 2010, 23:11:38 »
А мне Козлова нравится :s13:
Ничего не предлагает, ничего не навязывает... Когда бандаж "прописывала" сказала, что можно у них купить, но у меня уже был точно такой же и все... Сама витамины прописала, настаивает, чтоб молоко получала и повязку посоветовала при дыме...
Ни за вес не ругает (правда я почти не набираю), ни страшилки не рассказывает... даже советовала скрининг не делать, чтоб потом не ходить и не плакать, если анализ не очень будет:) Напиши, говорит, в карте отказ и нефиг деньги тратить :s03: У тебя, говорит, и так все хорошо :)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #987 : Августа 06, 2010, 11:45:24 »
А мне Козлова нравится :s13:
Ничего не предлагает, ничего не навязывает... Когда бандаж "прописывала" сказала, что можно у них купить, но у меня уже был точно такой же и все... Сама витамины прописала, настаивает, чтоб молоко получала и повязку посоветовала при дыме...
Ни за вес не ругает (правда я почти не набираю), ни страшилки не рассказывает... даже советовала скрининг не делать, чтоб потом не ходить и не плакать, если анализ не очень будет:) Напиши, говорит, в карте отказ и нефиг деньги тратить :s03: У тебя, говорит, и так все хорошо :)

это Козлова то ни чего не навязывет??? в жизни не поверю

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #988 : Августа 06, 2010, 12:00:55 »
это Козлова то ни чего не навязывет??? в жизни не поверю
Почти 6 лет назад навязывала БАДы мне и очень активно и по 500 и по 1000 рублей за баночку..какие то американские.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #989 : Августа 06, 2010, 12:08:18 »
это Козлова то ни чего не навязывет??? в жизни не поверю
Почти 6 лет назад навязывала БАДы мне и очень активно и по 500 и по 1000 рублей за баночку..какие то американские.


У меня с Козловой были оооочень сложные отношения. Она любила приговаривать, очередной раз "запихивая" меня в больницу: "Нам (врачам) спокойнее, когда вы (беременные) в больнице лежите."