Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #840 : Мая 13, 2010, 09:02:21 »
Для беременной- лишний стресс

Для меня лично , стресс- это любой поход к любому врачу, а уж тем более в нашу ЖК.

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #841 : Мая 17, 2010, 13:07:07 »
Привет!!! кто наблюдается у Калпащиковой?Как вам?

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #842 : Мая 17, 2010, 14:17:23 »
мне кажется они там только фамилиями различаются

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #843 : Мая 17, 2010, 14:18:38 »
Привет!!! кто наблюдается у Калпащиковой?Как вам?

у меня подруга сейчас наблюдается у колпащиковой, направления на мочу, кровь не дает, все нужно просить самой, смотрит быстро, на все дополнительные вопросы не отвечает, отправляет к другим врачам, тем самым снимая с себя ответственность...

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #844 : Мая 17, 2010, 18:50:58 »
А в больницу "для профилактики" кладет?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #845 : Мая 17, 2010, 18:57:59 »
А в больницу "для профилактики" кладет?

еще как кладет, а потом в мытищи направляет в РД, если отказываешься начинает злиться и кричит что бы писали отказ, и вообще очень не любит когда анализы разные и узи делают в других местах, а не у них... орет что мол деньги не куда девать, я конечно не знаю как она с другими но с моей подругой именно так...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #846 : Мая 18, 2010, 09:46:45 »
[ и вообще очень не любит когда анализы разные и узи делают в других местах, а не у них... орет что мол деньги не куда девать, я конечно не знаю как она с другими но с моей подругой именно так...

Лично меня после операции она (Колпащикова) спокойно отправила на УЗИ в Благовест)))
И при мне, когда сидела ждала очереди, две беременные отказ писали от гоститализации.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #847 : Мая 18, 2010, 11:54:09 »
мне кажется они там только фамилиями различаются
;D Чистая правда  :s03:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #848 : Мая 18, 2010, 11:59:02 »
[ и вообще очень не любит когда анализы разные и узи делают в других местах, а не у них... орет что мол деньги не куда девать, я конечно не знаю как она с другими но с моей подругой именно так...

Лично меня после операции она (Колпащикова) спокойно отправила на УЗИ в Благовест)))
И при мне, когда сидела ждала очереди, две беременные отказ писали от гоститализации.

а я и написала что я не знаю со всеми ли она так или нет, но с моей подругой так себя ведет... отвратительно

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #849 : Мая 18, 2010, 12:03:03 »
а я и написала что я не знаю со всеми ли она так или нет, но с моей подругой так себя ведет... отвратительно

Скорее всего с большинством, увы.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #850 : Мая 18, 2010, 13:04:42 »
Да....заговорили тут про наше УЗИ в ЖК, и вспомнилось мне.....
3,5 года назад заполосатились у меня тесты, чтобы не ехать в Москву, пошла в нашу ЖК на УЗИ, чтобы подтвердить срок и исключить внематочную. На первой же секунде осмотра, узистка (старая бабка) заявляет, что никакая это не беременность, а киста! Я в шоке, как же так, ведь так радовалась, планы строила, детку уже себе представляла, а тут на тебе. Я в полном ступоре начинаю спрашивать что же мне делать теперь, как лечить ( и ведь в таком состоянии мне даже сомнения не закрались, почему же тесты полосатые....), на что она мне дает заключение в руки и говорит: иди к врачу, там тебе таблеточки назначат и все рассосется :o
Как же хорошо, что не пошла тогда к Сидоровой, а бегом в истерике помчалась домой, где муж быстро успокоил, отвез на след. день в Москву, где через полчаса мне подтвердили бер-ть и даже фотки дали.
Вот так вот. Сейчас моя "киста" сидит у меня на коленях и говорит "мамочка, я тебя очень люблю" :)
Больше в нашу ЖК я ни ногой >:D
Похожая ситуация,только в Москве была.Я врачу все рассказа и про забытые таблетки и календарем в лицо тыкала, а она мне восспаление.А меня с работы отпустили(плохо стало) и на работе и то быстрей диагноз поставили.Хорошо узи у них работало в тот день(посленовогодние были).Я с узи к врачу прихожу и говорю:"Да,хорошее воспаление на 5 недель", а она глазками хлоп-хлоп и тупо улыбается.
 Девочки, а кто в Мытищах рожал иль в патологии можетлежал? Как  там врачи? Кого нить зарекомендуете?

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #851 : Мая 18, 2010, 14:10:16 »
В Мытищах лежала на сохранении 2 раза в 2006 году, фамилия врача помоему Голубев. Условия ооочень среднинькие Про род. отделение слышала не лестные отзывы, в итоге не поехала рожать туда. Рожала в Москве в 29 роддоме. По сравнению с Мытищами небо и земля, очень понравилось!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #852 : Мая 18, 2010, 15:28:23 »
В Мытищах лежала на сохранении 2 раза в 2006 году, фамилия врача помоему Голубев. Условия ооочень среднинькие Про род. отделение слышала не лестные отзывы, в итоге не поехала рожать туда. Рожала в Москве в 29 роддоме. По сравнению с Мытищами небо и земля, очень понравилось!
а в Москву заранее договаривалась?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #853 : Мая 18, 2010, 22:30:32 »
Девочки, а кто в Мытищах рожал иль в патологии можетлежал? Как  там врачи? Кого нить зарекомендуете?
Лежала в ноябре 2009 года в патологии на сохранении, досохранялась до преждевременных родов на 35 неделе. Категорически не рекомендую данное заведение, ибо все там через одно место - надо и не надо стимулируют роды, другим останавливают начавшиеся схватки - дурдом короче. если есть конкретные вопросы именно по мытищам - задавайте, попробую ответить :).

По поводу выбора роддома есть специальная темка, ищите и читайте. Я собиралась в 1-й, но увы.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #854 : Мая 18, 2010, 23:01:52 »
подруга лежала на сохранении в мытищах очень долго, и сделала все, чтобы там не рожать - рожала в 17 по розовому талону.