Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #705 : Января 28, 2010, 11:34:08 »
Карпову,терпеть не могу и м\с тоже >:D

а кто у карповой м/с
Корявова Вероника Вячеславовна

она и у сихниашвили тож м/с была
просто Карпова была в отпуске, а потом очень на больничном


ну ее больничный и отпуск не 9 месяцев же занял... каждый раз когда я приходила на прием там была вероника

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #706 : Января 28, 2010, 12:39:13 »
ну ее больничный и отпуск не 9 месяцев же занял... каждый раз когда я приходила на прием там была вероника
где-то 4 месяца Карповой не было

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #707 : Января 28, 2010, 15:59:03 »
а ща говорят что там вообще что то ни кого нет, все куда разбежались, типа работать не кому...

Оффлайн Нюрка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #708 : Января 28, 2010, 16:01:50 »
ого,было бы хорошо!мож придут нормальные,адекватные врачи!!!!!хотелось бы

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #709 : Января 28, 2010, 16:02:48 »
что то я в этом сомневаюсь, за столько лет ни кого адекватного не было, и ща мне кажется не будет...

Оффлайн chuchelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #710 : Января 29, 2010, 10:11:54 »
Всем привет!Я наблюдаюсь у Школиной. Чудес не жду, плохого сказать пока нечего-так всё обычно -особого энтузиазма тоже не наблюдаю.Посмотрю пока. ???

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #711 : Января 29, 2010, 11:30:50 »
Всем привет!Я наблюдаюсь у Школиной. Чудес не жду, плохого сказать пока нечего-так всё обычно -особого энтузиазма тоже не наблюдаю.Посмотрю пока. ???

ну значит будем ждать новостей )))

Оффлайн Анхен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #712 : Января 29, 2010, 14:21:56 »
я больше туда вообще не хожу никогда и ни к кому. Потому если действительно лечиться чтото серьезное и в комплексе, то не вылечат все равно. Или будут мурыжить года 2, потому что все сразу не делают

я с вами согласна, всеми руками и ногами ЗА

и я согласна целиком и полностью, Лобненская ж/к - жуть такая... наблюдаюсь сейчас там по беременности, ищу куда бы смыться оттуда, "врачей" этих интересует все что угодно но только не свои обязанности: "полЮса", прописка, "а кто у нас муж?" "а сколько у тебя з/п, если ты в декрет не пойдешь?", мрачное такое впечатление, наблюдалась у Школиной сначала, как я поняла это местная "звезда", выписывает: этого по одной капсуле 3 р/день, этого по одной шт 3 р/день, да плюс этого 3 р/день да еще витамин по 1 шт в день, ни дозировок, ничего, там, извините, витамина Е выпускают в трех разных дозировках, да в витаминах он есть, а этот витамин давление повышает.. ну, слава богу, мне не шешнадцать, я почитала да и выбросила тут же, но ведь наверняка есть те, кот все это воспримут за чистую монету и будут пить лошадиные дозы всего этого.. Но как я поняла потом Школина - это еще не самый худший вариант, когда вышла "моя" Сапелкина... вот страсть то... :( каждый поход превращается в нервотрепку, наверно откажусь от такого "наблюдения" и подамся в платную какую клинику

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #713 : Января 29, 2010, 14:57:01 »


и я согласна целиком и полностью, Лобненская ж/к - жуть такая... наблюдаюсь сейчас там по беременности, ищу куда бы смыться оттуда, "врачей" этих интересует все что угодно но только не свои обязанности: "полЮса", прописка, "а кто у нас муж?" "а сколько у тебя з/п, если ты в декрет не пойдешь?", мрачное такое впечатление, наблюдалась у Школиной сначала, как я поняла это местная "звезда", выписывает: этого по одной капсуле 3 р/день, этого по одной шт 3 р/день, да плюс этого 3 р/день да еще витамин по 1 шт в день, ни дозировок, ничего, там, извините, витамина Е выпускают в трех разных дозировках, да в витаминах он есть, а этот витамин давление повышает.. ну, слава богу, мне не шешнадцать, я почитала да и выбросила тут же, но ведь наверняка есть те, кот все это воспримут за чистую монету и будут пить лошадиные дозы всего этого.. Но как я поняла потом Школина - это еще не самый худший вариант, когда вышла "моя" Сапелкина... вот страсть то... :( каждый поход превращается в нервотрепку, наверно откажусь от такого "наблюдения" и подамся в платную какую клинику
:-\
а как долго Карпова принимает.........жуть...замучаешься в очереди сидеть.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #714 : Января 29, 2010, 15:21:15 »
Так пока она все лекарства свои предложит.....

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #715 : Января 29, 2010, 17:19:45 »
Так что. там врачи некоторые меняются? и может Карповой не будет? :s33:

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #716 : Января 30, 2010, 18:09:16 »
Госпади!!!она не смениться наверно никогда >:D...блин!и разрешают таким работать?!ей уже нельзя даже осмотр доверять не то что назначать лечение.Когда она училась одно было...щас уже совсем другое...прогресс-то не дремлет!а я сомневаюсь что она хоть какие-нибудь курсы повышения квалификации окончила!
Думаю..даж грешным делом,хоть бы аллигарх какой прикупил нашу консультацию да и сделал платную-но с ВРАЧАМИ,а не этот зоопарк!

Оффлайн ananinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #717 : Января 30, 2010, 20:38:54 »
А чем Школина плохой врач?Да вы правильно заметили-человек настроения, но у нее ппочти всегда хорошее настроение.8 лет у нее наблюдаюсь и только 2 раза она беня бесила.А в целом неплохой врач, платные врачи в платных клиниках бывают намного хуже.Беременность ведет хороше, к абортам меня не склоняла, никаких своих лекарств не впиндюривала.Эрозию прижигает отлично, все разжевывает по 10 раз.Даже анализы отговаривает сдавать в платных клиниках, дорого говорит и дает направление на бесплатные анализы.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #718 : Января 31, 2010, 00:18:58 »
А чем Школина плохой врач?Да вы правильно заметили-человек настроения, но у нее ппочти всегда хорошее настроение.8 лет у нее наблюдаюсь и только 2 раза она беня бесила.А в целом неплохой врач, платные врачи в платных клиниках бывают намного хуже.Беременность ведет хороше, к абортам меня не склоняла, никаких своих лекарств не впиндюривала.Эрозию прижигает отлично, все разжевывает по 10 раз.Даже анализы отговаривает сдавать в платных клиниках, дорого говорит и дает направление на бесплатные анализы.

и чем же интересно в комерческих клиниках плохие врачи, они хотя бы не хамят, потому что знают что клиенты платят большие деньги... а эти блин ... жалко тут матом ругаться нельзя...

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #719 : Января 31, 2010, 10:45:53 »
и чем же интересно в комерческих клиниках плохие врачи, они хотя бы не хамят, потому что знают что клиенты платят большие деньги... а эти блин ... жалко тут матом ругаться нельзя...
Я б сказала врачи коммерческих клиник хороши как минимум (иногда только этим) - своим вежливым отношением к больному.
Но! Точно знаю, что у них система оплаты труда выстроена таким образом, что ему становится выгодным испугать посильнее пациента, назначить кучу дополнительных исследований, консультаций, массажей, физ-тер лечения и т.п.. Т.е. чем больше приемов в данной клинике данного пациента случилось после первичного приема, тем выше зп у врача, который вел первичный прием.
По-моему об этом догадываются все. И это тоже надо иметь ввиду.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен