Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #465 : Апреля 21, 2009, 22:46:15 »
Даааа.... если уже и в консультации откаты, то совсем дело худо.
 Нет не Благовест, хотя там тоже ничего, называется Медицина, в том же доме, только с другой стороны, там целый мед центр.
реклама удалена

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #466 : Апреля 21, 2009, 22:49:19 »
Даааа.... если уже и в консультации откаты, то совсем дело худо.
 Нет не Благовест, хотя там тоже ничего, называется Медицина, в том же доме, только с другой стороны, там целый мед центр.

Пасиба!возьмем на заметку!
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #467 : Апреля 30, 2009, 22:41:31 »
Девушки подскажите как написать заявление о поставке на учёт по беремености в нашей консультации. Форма заявления.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #468 : Апреля 30, 2009, 22:48:31 »
Ничего писать не надо, врач сама поставит Вас на учет и заведет карту беременной.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #469 : Мая 01, 2009, 08:46:28 »
Ничего писать не надо, врач сама поставит Вас на учет и заведет карту беременной.
так врач и сказала невестке написать заявление ...... невестка приезжая  :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #470 : Мая 01, 2009, 10:59:41 »
Ничего писать не надо, врач сама поставит Вас на учет и заведет карту беременной.
так врач и сказала невестке написать заявление ...... невестка приезжая  :s13:

у них должен быть бланк на имя глав.варача... или во всяком случае, должен быть стенд с образцом.
я в зелеке на учет вставала по месту прописки мужа, он писал заявление (со стенда списал) и копии паспортов нужны были с пропиской и полис страховой мой...

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #471 : Мая 02, 2009, 14:01:48 »
А мы у заведующей Косовой писали под диктовку. Я тоже по месту прописки мужа переводилась. Копии паспортов и мед. полиса тоже нужны были.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #472 : Мая 02, 2009, 17:58:37 »
Мы с мужем оба не прописаны в Лобне. Писали заявление под диктовку врача от руки, про паспорт не помню, а копию мед.полиса относила.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #473 : Мая 03, 2009, 12:43:43 »
Девчонки! Подскажите...Я щас на новой работе месяц только...полис ОМС пока не дали. Праздники, то, се... Как думаете без полиса в ЖК примут или лучше сразу в платное?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #474 : Мая 03, 2009, 15:21:08 »
Девчонки! Подскажите...Я щас на новой работе месяц только...полис ОМС пока не дали. Праздники, то, се... Как думаете без полиса в ЖК примут или лучше сразу в платное?
В жк примут,но на платной основе,прием рублей 300 помоему,точно не знаю.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Alenenok

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #475 : Мая 08, 2009, 14:52:51 »
Если уж пишите фамилию врача,то выясните,как она правильно пишется .Юлия Викторовна Сехниашвили-рекомендую!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #476 : Мая 08, 2009, 15:46:59 »
Если уж пишите фамилию врача,то выясните,как она правильно пишется .Юлия Викторовна Сехниашвили-рекомендую!
да что выяснять, даже выговорить эту фамилию  :o ни с первого, ни со второго раза не получится.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Аньчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #477 : Мая 13, 2009, 12:20:13 »
Всем привет
Я здесь новенькая :s78: В нашей консультации не была уже долго и что-то никогда меня туда не тянуло Наверное, потому что на моем участке Сапелкина, так "горячо всеми любимая"  :) Сейчас задумались о малыше и хотелось бы иметь под рукой хорошего врача Много хороших отзывов о Сехниашвили Ю.В. Девчат, а не подскажете, она по какому направлению больше специализируется? Я имею в виду, например, ведение беременности, невынашивание беременности, резус-конфликт... и т.п. Или она в общем хороший врач?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #478 : Мая 13, 2009, 12:29:54 »
Обычный участковый акушер-гинеколог общей практики, как и Сапелкина, у нас же нет взрослых , например терапевтов-ЛОРов, или терапевтов-пульмонологов.Если есть патология-будете направлены к узкому специалисту..например к эндокринологу, нефрологу и т.п.У нас в консультации на всех участках есть беременные, резус-конфликтные и к сожалению, ВИЧ инфицированные.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #479 : Мая 14, 2009, 00:04:05 »
Всем привет
Я здесь новенькая :s78: В нашей консультации не была уже долго и что-то никогда меня туда не тянуло Наверное, потому что на моем участке Сапелкина, так "горячо всеми любимая"  :) Сейчас задумались о малыше и хотелось бы иметь под рукой хорошего врача Много хороших отзывов о Сехниашвили Ю.В. Девчат, а не подскажете, она по какому направлению больше специализируется? Я имею в виду, например, ведение беременности, невынашивание беременности, резус-конфликт... и т.п. Или она в общем хороший врач?

Я была у Ю.В. и сама,и с дочкой ходила.Очень мне понравилась!И как специалист,и как человек!И в общем-то,о ней тепло отзываются и пациенты,и коллеги,именно  с проф.точки зрения!

В ЖК были и гинеколог-терапевт,и гинеколог-эндокринолог...но я больше года не была,может что изменилось!