Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #450 : Апреля 21, 2009, 17:45:23 »
одыкватная это как? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #451 : Апреля 21, 2009, 17:48:00 »
одыкватная это как? :)
Видно что грамотный врач

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #452 : Апреля 21, 2009, 17:48:42 »
Ааааа, ну тогда адекватная :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #453 : Апреля 21, 2009, 17:49:50 »
Ааааа, ну тогда адекватная :)
:) :)

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #454 : Апреля 21, 2009, 18:58:34 »
Подскажите, вот Сапелкина отправила на УЗИ в Лианозово. Стоит ехать? Как врач, опытная? И пустят ли с мужем? Уж очень хочется вместе на наше чудо посмотреть!

Я в Лианозово ездила 3 раза,2 из них заходила с мужем.Если будут направлять на узи щетовидки,можете не делать,особой необходимости в этом нет,я если бы знала,то не делала бы.В принципе врач там нормальный,последний раз была у нее в пятницу,а сегодня делала узи в 1 рд.В рд конечно информации дали немного больше(плюс ко всему сказали вес ребенка).Но слышала что в лианозово с полом ребенка ошибаются(в роддоме растерялась,не спросила),так что проверю теперь только на родах.Одно могу сказать точно,в Лианозово делают лучше чем в консультации :s13:,так что решать Вам!!!!
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #455 : Апреля 21, 2009, 21:26:30 »
Одно могу сказать точно,в Лианозово делают лучше чем в консультации :s13:,так что решать Вам!!!!
Вот с этим я бы поспорила...

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #456 : Апреля 21, 2009, 21:46:03 »
Одно могу сказать точно,в Лианозово делают лучше чем в консультации :s13:,так что решать Вам!!!!
Вот с этим я бы поспорила...


вы думаете что беременных отсылают на узи в другие места только для того,чтоб денег срубить?
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #457 : Апреля 21, 2009, 21:52:32 »
Одно могу сказать точно,в Лианозово делают лучше чем в консультации :s13:,так что решать Вам!!!!
Вот с этим я бы поспорила...


вы думаете что беременных отсылают на узи в другие места только для того,чтоб денег срубить?

я когда лежала на сохранении,была на узи в консультации 2 раза.Врач мне понравилась,все показала,рассказала,и про плод и про угрозу.Но видимо по ведению беременности наш кобинет узи не профилируеться.а про лианозово на форуме тоже писали негативные отзывы,тем не менее в моем случае пока результаты совпадают с результатами роддома.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #458 : Апреля 21, 2009, 21:52:39 »
вы думаете что беременных отсылают на узи в другие места только для того,чтоб денег срубить?
Странный вопрос... А для чего еще? У нас в Лобне есть узи в детской полликлинике, где врач имеет право делать узи беременным. По идее должны отправлять туда по талонам. Почему не отправляют? Почему в МОНИИАГ не направляют? В Лианозово в больнице нет отделения патологии  беременных. Что за врач там делает узи? Тот, который камни в желчном у бабулек разглядывает? Он вообще имеет право беременных-то смотреть? Не в глухой деревне живем-Москва рядом, полным полно специалистов по акушерскому узи...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #459 : Апреля 21, 2009, 21:58:16 »
вы думаете что беременных отсылают на узи в другие места только для того,чтоб денег срубить?
уверена.
Врач в Лианозово ну никак себя грамотным врачом не показала.
Каждая из нас знает нюансы и тонкости своего организма, которые есть... и которых уже не может не быть.
Скажем так... Конструктивные особенности нашего организма.
А врач в Лианозово мне, например, абсолютно ничего не сказала.
Её резюме - всё в норме. Ни больше ни меньше. Ничего вы от неё не узнаете. Ни нового, ни забытого старого.
У меня есть результаты УЗИ, которые я собираю на протяжении последних 6 лет. В каждом из них есть свои особенности, но в целом - картина одна и та же. И она никак не стыкуется с тем, что мне нарисовали в Лианозово.
И, через неделю после посещения данного заведения, я в другом месте сделала УЗИ. Мои сомнения только подтвердились.
Короче, хотите выкинуть деньги и понравитьтся местному гинекологу - езжайте в Лианозово.
Хотите результативности - туда не советую.

 

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #460 : Апреля 21, 2009, 22:00:23 »
Меня тоже Сапелкина в Лианозово отправляла. Я просто сказала, что поеду к своему врачу, что уже есть договоренность, и чтобы она не трудилась обьяснять, куда мне ехать....

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #461 : Апреля 21, 2009, 22:13:21 »
  Сапелкина по ходу всех туда направляет, хотя не пойму какая ей выгода ( я когда первый и последний раз приехала, не сказала, что я с Лобни). А так мрак полный, добираться туда, да еще беременной, и к тому же платить сидя в очереди, после этого посещения, больше туда ни ногой.
  Мне нравится в Долгопе медцентр и близко, относительно не дорого и хороший врач.
реклама удалена

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #462 : Апреля 21, 2009, 22:17:29 »
А результаты-то узи Сапелкиной привозила? Она потом звонит лианозовским и говорит примерно: расплатитесь за такую-то и такую-то..... Элементарно.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #463 : Апреля 21, 2009, 22:18:49 »
хотя не пойму какая ей выгода  .
Выгода прямая-откаты.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #464 : Апреля 21, 2009, 22:19:44 »
вы думаете что беременных отсылают на узи в другие места только для того,чтоб денег срубить?
Странный вопрос... А для чего еще? У нас в Лобне есть узи в детской полликлинике, где врач имеет право делать узи беременным. По идее должны отправлять туда по талонам. Почему не отправляют? Почему в МОНИИАГ не направляют? В Лианозово в больнице нет отделения патологии  беременных. Что за врач там делает узи? Тот, который камни в желчном у бабулек разглядывает? Он вообще имеет право беременных-то смотреть? Не в глухой деревне живем-Москва рядом, полным полно специалистов по акушерскому узи...

возможно нам так повезло,что и малыша рассмотрели,и довольны остались,и результаты совпали с действительностью :-\...а в МОНИИАГ осенью при мне девочкам давали напрвления(но это правда было в больничке ,где мы валялись на сохранении).а в долгопе это "благовест"?
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya