Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #105 : Мая 13, 2007, 21:25:23 »
Jorodan не сомневайтесь ни в коем случае! Раз хотите девочку, значит не забивайте себе голову, потому что насущные проблемы беременных были и будут всегда (и уж Вам ли, имеющей двоих детей, об этом не знать). Не слушайте никого, мало ли у кого как складывается, может, у Вас все будет совсем не так.

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #106 : Мая 14, 2007, 15:39:27 »
Я наблюдалась у Козловой в 2003г., сносно если дать понять что покупать у них ничего не будешь и впаривать не имеет смысла, предлогали полежать в больничке, и в платной тоже но увы ничего у них не вышло.Во время ее отпуска была у Сидоровой  >:(,наимерзкая старуха!!!!!!! >:( >:( Нахамила мне так что я от туда выбежала вся в слезах!!!!!! Потом звонили мне домой и просили прийти, пришла, но только к Косовой сразу пошла и все ей рассказалапро ее сотрудниц, она слушала меня молча не поднимая глаз и только развела руками, потом предложила наблюдаться у нее, я согласилась. Нормально но после всех скандалов вообще не хочется туда ходить что я и делаю!!!
Удачных вам посещений.
P.S. А диагнозы они наверно всем от балды ставят!!! Мне Козлова многоводие на глаз определила, в 17 р/д мне сказали она экстрасенс!!! Многоводие по УЗИ определяют и по анализам, а она вот....
 
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #107 : Мая 14, 2007, 15:43:47 »
да ладно, пусть в экстарсенсов играют, лишь бы гадости не говорили, и не запугивали безосновательно))

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #108 : Мая 16, 2007, 13:42:27 »
Я наблюдаюсь у Сидоровой, пошла я как то к ней на обследование, дело в том, что у меня больные почки и я хотела посоветоватся с ней не отразится ли это на моей беременности,она отправила меня на узи к Мишиной в Долгопрудный, та поставила мне непроходимость труб и сказала,чтоб ни о какой беременности я не думала, не получтся ничего.Я с результатами прихожу к Сидоровой,она говорит-фигня, вот попьешь этих таблеточек, причем на Лобне они не продаются,только в Москве по такому то адресу!  и еще кучу всего навыписывала, в общей сложности у меня ушло 4 т.р.Пропила я эти таблетки, эффекта никакова, пошла по совету знакомой к одному врачу,там мне сказали,что с трубами у меня все в порядке!не делав при этом никакова узи,насколько мне известно,трубы тоньше человеческого волоса и сказать об их непроходимости можно сказать только после сальпингографии т.е. снимка.Но она обнаружила у меня еще какое то заболевание,к Сидоровой я обращалась с жалобами,но она сказала это ерунда,в итоге я оказалась на операционном столе.Вот теперь не знаю как после этого врачам верить.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #109 : Мая 16, 2007, 13:47:35 »
про мишину ходят слухи, что она паникерша и перестраховщица. У нас по причине ее перестраховки чуть печально не вышло  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #110 : Мая 16, 2007, 13:53:00 »
про мишину ходят слухи, что она паникерша и перестраховщица. У нас по причине ее перестраховки чуть печально не вышло  >:(
она сначала сказала,ой у вас так все чудесно, ля-ля-ля!а потом ой,вот нашла, ай-ай-ай!причем ни Мишина ни Сидорова не ответили мне вразумительно о последствиях такова диагноза,сказали только, ну если попьете таблеточки,то может все будет хорошо

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #111 : Мая 16, 2007, 13:53:26 »
вас на Узи в Долгопу направили, а мне велели либо в Мединкур ехать, либо в 81-ую больницу, что где-то в Лианозовских дебрях. а про Донова сказали, что к нему лучше не ходить, якобы у него оборудование устаревшее.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #112 : Мая 16, 2007, 13:55:40 »
вас на Узи в Долгопу направили, а мне велели либо в Мединкур ехать, либо в 81-ую больницу, что где-то в Лианозовских дебрях. а про Донова сказали, что к нему лучше не ходить, якобы у него оборудование устаревшее.
щас все врачи друг с другом повязаны,каждый дает "своему" заработать, вот нас и гоняют

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #113 : Мая 16, 2007, 14:37:42 »
вас на Узи в Долгопу направили, а мне велели либо в Мединкур ехать, либо в 81-ую больницу, что где-то в Лианозовских дебрях. а про Донова сказали, что к нему лучше не ходить, якобы у него оборудование устаревшее.
nf? которая вела жену, отправляла к мишиной. А потом "родной" гинеколог заболела и та, что ее замещала, отправила в 81 больницу. Кстати, там аппарат узт древнее, чем в долгоре. тАК что каждый к своему видимо...  >:(
кстати, в гинекологии есть узи-аппарат...  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #114 : Мая 16, 2007, 16:18:21 »
И тоже очень древний... ;D
Донов сейчас принимает в Арт-меде, где аппаратура новая. Есть трехмерное узи и уже года 3 как. Правда в свое время я делала узи в центре планирования и репродукции на Севастопольском. Все-таки специализированное заведение. Правда от нас далековато...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #115 : Мая 16, 2007, 16:20:32 »

кстати, в гинекологии есть узи-аппарат...  :P

на котором меня недель эдак в 9 смотрел Тихонов. смотрел-смотрел, а потом выдал : "что-то я никакой беременности тут не вижу. пошли-ка на кресло." ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #116 : Мая 16, 2007, 16:23:01 »
а пол ребенка у всех совпал с тем, что сказали на Узи? кому когда сказали, кто будет? (завтра иду на узи, вот и интересуюсь).

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #117 : Мая 16, 2007, 16:24:33 »
1. аппарат узи старый
2. главное в узи - не аппарат, не увидеть то, что там - а суметь понять то, что увидел. Вот за это высококвалифицированным людям денежки и платятся. У наших врачей здесь такой квалификации нет.
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #118 : Мая 16, 2007, 16:30:47 »
а пол ребенка у всех совпал с тем, что сказали на Узи? кому когда сказали, кто будет? (завтра иду на узи, вот и интересуюсь).

совпал. сказали в 20 недель, в 32 подтвердили
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #119 : Мая 16, 2007, 16:32:27 »
 ;D ;D ;D А у моей подруги Тихонов увидел двойню.... , которая через две недели  рассосалась до одного плода. Если учесть, что она ждала третьего ребенка... Вобчем, нельзя так было нервировать будущую мать!
Мне же, когда я лежала на сохранении Тихонов торжественно обьявил: А вы знаете, что у вас гепатит С? Я не знала и слегка обалдела. Далее доктор сказал, что он передается ,извиняюсь,половым путем и велел ехать в институт иммунологии. Там первый вопрос, который мне задали был: Сколько раз Вы пересдавали анализ? Не пересдавала, говорю. Дохтур тяжело вздохнул, выписал мне анализов на 4000 рэ, которые и показали полное отсутствие гепатита.
Счет за истрепанные беременной женщине нервы и потраченные деньги вероятно надо было выставить лабаратории ЛЦГБ.