Автор Тема: Куда пойти учиться?  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Приветик!
Куда пойти учиться?
« : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Люди, подскажите куда пойти учиться? Какой институт выбрать:что бы было заочное отделение, что бы было недорого, что бы не далеко ездить? Хочу пойти учиться, а куда?

Admin

  • Гость
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #1 : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Люди, подскажите куда пойти учиться? Какой институт выбрать:что бы было заочное отделение, что бы было недорого, что бы не далеко ездить? Хочу пойти учиться, а куда?


Ты бы хоть написал в какой области хочешь учиться или тебе все равно лишь бы в\о, так тогда купи диплом.

А если неопределился иди в Тимирязевскую Академию (м. Тимирязевская) там громадный выбор факультетов от коневодства до экономики и управления.

Оффлайн Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Приветик!
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #2 : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Я хочу на факультет Менеджмента. Я уже училась, но обломалась, за 1 семестр обучение повысили на 6 т.р., договор на руки не давали, вечно переделывали, учить совсем не учили- учителя иногда даже забывали, что у них занятия в нашей группе, и за все просили мани. Вообщем, пришлось уйти, а куда пойти не знаю. Не хотелось бы так попасть снова!!!!!

Liliya

  • Гость
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #3 : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я хочу на факультет Менеджмента. Я уже училась, но обломалась, за 1 семестр обучение повысили на 6 т.р., договор на руки не давали, вечно переделывали, учить совсем не учили- учителя иногда даже забывали, что у них занятия в нашей группе, и за все просили мани. Вообщем, пришлось уйти, а куда пойти не знаю. Не хотелось бы так попасть снова!!!!!

Менеджменту сейчас в каждом вузе обучают. Берите справочник  и выбирайте по месту расположения, вступительным экзаменам,стоимости обучения. Времени у вас не так уж и много, если в этом году хотите поступать.  Советую учиться в наших старых добрых ВУЗах, лучше в техническом, там всегда конкурс поменьше. Успехов вам!

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #4 : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я хочу на факультет Менеджмента. Я уже училась, но обломалась, за 1 семестр обучение повысили на 6 т.р., договор на руки не давали, вечно переделывали, учить совсем не учили- учителя иногда даже забывали, что у них занятия в нашей группе, и за все просили мани. Вообщем, пришлось уйти, а куда пойти не знаю. Не хотелось бы так попасть снова!!!!!


Тимирязевка в этом плане неплохой вариант, очень известная академия с хорошими преподами, еще старой закалки и хорошей базой

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #5 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я хочу на факультет Менеджмента. Я уже училась, но обломалась, за 1 семестр обучение повысили на 6 т.р., договор на руки не давали, вечно переделывали, учить совсем не учили- учителя иногда даже забывали, что у них занятия в нашей группе, и за все просили мани. Вообщем, пришлось уйти, а куда пойти не знаю. Не хотелось бы так попасть снова!!!!!

в долгопе в здании авиационного техникума есть институ МГОУ там есть факультет менеджмента да и цена приемлемая

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #6 : Июня 25, 2006, 00:17:25 »
Тимирязевка в этом плане неплохой вариант, очень известная академия с хорошими преподами, еще старой закалки и хорошей базой

Ух, ты!
Приятно, черт возьми! :)
Модератор, вы, часом, никаким образом с данной академией не связаны?  ;)
Кому интересно, вся информация о Тимирязевке здесь http://www.timacad.ru/