Автор Тема: Подарки на НГ  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Подарки на НГ
« Ответ #15 : Января 19, 2007, 22:40:32 »
Они смогут отправится на распродажу и купить себе большую кучу нужных вещей. Я вот вчера в Ашане была, а там рубашки мужские продают. Знаете такие байковые в клеточку. Цветов видимо не видимо. У меня дедушка в такой на огороде работает. Я уж думала их давно не выпускают, и уж точно не носят, но видать ошиблась! Толпа вокруг них была нешуточная! А ведь и не подумаешь, что такую вещь можно кому-нибудь подарить...
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Подарки на НГ
« Ответ #16 : Января 20, 2007, 00:45:16 »
А я люлю кадыть мне денюФФку дарють...  ::) Ибо дарят вечно то, что мне минимум на два размера велико, или непотребно коротко, ещё и такой веселенькой расцветочки... Часы на мне ихние не ходють, приемники ломаются, кольца сваливаются, кулон МуМу уже тоже был... Так что от родных и близких - только наличными! Я им - утюг, клаву, светильник, наушники, кухонный комбайн и сундук для инструментов (и чтобы больше не слышать вопиющий глас души - где в МОЁМ доме молоток? где полОжил, там и ржавеет), ну и наборы косметические всякие, парфюмы там...
С друзьями повезло - исключительно нуФФные вещи перепадают, то набор полотенчиков роскошный, то для уюта-быта что-нить обломится (подсвешничек, статуэточка, вазочка, набор для кухни и в таком духе, таком разрезе), а для принятия ванн какие шикарные средствА вручают - знают, черти полосастые, чем ублажить (мыло ручной работы пока только принюхиваю)...
Да и коллеги в эНтом году порадовали - горшочек для запекания подарили: люблю повеселиться... особенно пожрать! Да и масюсенькое блюдце для чайных пакетиков наповал сразило! А ещё набор бенгальских огней и хлопушек (которые мы, как всегда, забыли купить) - так что всё очень кстати! Коллег поздравила небольшими наборами для тела, для души, а вот к дружеским визитам (ввиду не до конца снятого карантина) ещё предстоит готовиться - для детей подарки накупили (пижамки, развивающие игры да игрушки), а вот их родителям что-нить из посуды будем подбирать...

пЫсЫ: Ветер: я письмо Деду Морозу на работе храню... в файлике... Кста, стремительно оранжевое бельишко у мну тоже имеется... и что характерно пистидесятого размера... как мерил? чем?
А если честно я мечтаю о хорошем наборе инструментов (без отбойных молотков и перфораторов) - отверточки там всякие, ключики разнокалиберные - я у одного мужика в гараже стену, увешанную таким богатством, видела - впечатлило! Всю жизнь собирал... Он то хоть пользуется, а я просто хатю... ::) с гаражом впридачу... и оверлок!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Подарки на НГ
« Ответ #17 : Января 20, 2007, 01:11:13 »
пЫсЫ: Ветер: я письмо Деду Морозу на работе храню... в файлике... Кста, стремительно оранжевое бельишко у мну тоже имеется... и что характерно пистидесятого размера... как мерил? чем?

Порадовала очередной раз !  :-* За что люблю ! Мерил конечно по наитию... стока друг друга знаем (пусть и по форуму)... должен же я знать размер???  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Подарки на НГ
« Ответ #18 : Января 20, 2007, 01:27:43 »
Угу... особенно когда я его "натягиваю" на свой 42/44... романтиШно...  ::) а ежели из закромов извлечь подаренные с бАльФФой любовью чулочки 2-го (гольфы) и 5-го (к ушам пристёгивать) размеров... знойная женщина! мечта поЕта! таки хватай и беги!

пЫсЫ: зато не жмёт...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...