Автор Тема: Штрафы  (Прочитано 10014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Штрафы
« Ответ #15 : Января 13, 2007, 15:01:13 »
5.2. Транспортные средства, с года выпуска которых прошло не более 5 лет, включая год выпуска, подлежат осмотру каждые 24 месяца. Тобишь тебе ещё на 2 года дадут  ;)
Спасибочки, тогда еще вопрос. А мед.справка нужна сейчас для прохождения ТО?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штрафы
« Ответ #16 : Января 13, 2007, 15:05:06 »
Такая у меня ситуация, кода была, у меня машина перед её продажей успел, штрафов нахватать, особенно штрафы за страховку 2 х 800 руб. Это был май 2005 года. Затем машинку скинул, начал пехом ходить. Начались повестки в суд, (в суд конечно не ходил)   меня жаба душила платить штрафы, тем более был без машины. Интересно при покупке авто с меня спустят шкуру в ГАИ или штрафы сгорели? Мне ещё говорили, сто суд может заочно лишить прав если попадешься гайцам и они пробьют твои права, то считай правам тю тю.  ???

Тут ты попал, Мирк. Странно, что судебные приставы оставили тебя в покое. С уверенностью могу сказать, что права ты не поменяешь, пока не погасишь -задолжность-. Сам менял права 26.12.2006г. Без справки из ГИБДД даже не суйся. :(
Права могут также -пробить- на любом стационарном посту с компом. Но тут зависит, что у тебя за нарушения были. :(

Фигня... права он поменяет... Я то поменял хотя мент шо сидел на приемке заявил что у меня непроплачен штраф, я сразу напрягся и спрашиваю " а где? местность какая?" в ответ услышал в Дубне... тут я тихо офигел.. так как оплатил тамошний штраф 1.5 года назад и отвез им квиток.... Кстати о птичках, если с вас требуют привезти квиток, СНИМИТЕ С НЕГО КОПИЮ... а то потом в суде хер докажеш что ты все проплатил..
Вобщем дали мне бамажку я поставил закорюку о том что меня известили о долгах, и поменяли права.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Штрафы
« Ответ #17 : Января 13, 2007, 15:05:19 »
5.2. Транспортные средства, с года выпуска которых прошло не более 5 лет, включая год выпуска, подлежат осмотру каждые 24 месяца. Тобишь тебе ещё на 2 года дадут  ;)
Спасибочки, тогда еще вопрос. А мед.справка нужна сейчас для прохождения ТО?

Пока нужна, но вроде собираются отменять. Правда, когда это будет?  :o
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штрафы
« Ответ #18 : Января 13, 2007, 15:06:48 »
Кстати о штрафах - что будет за отсутствие ТО?
Штраф, снятие номеров, штраф-стоянка.. в произвольном порядке по желанию гайца
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

mirk

  • Гость
Re: Штрафы
« Ответ #19 : Января 13, 2007, 15:14:26 »
Извини Wintt тут я напортачил немножко не разобрался с правами модера удалил твой пост :) (не специально)
Для иномарок 7 лет, для русских 5 лет. вот

mirk

  • Гость
Re: Штрафы
« Ответ #20 : Января 13, 2007, 15:16:34 »
5.2. Транспортные средства, с года выпуска которых прошло не более 5 лет, включая год выпуска, подлежат осмотру каждые 24 месяца. Тобишь тебе ещё на 2 года дадут  ;)
Спасибочки, тогда еще вопрос. А мед.справка нужна сейчас для прохождения ТО?
Справка действительна с момента выдачи 3 года, на ТО должна быть обязательно :P

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Штрафы
« Ответ #21 : Января 13, 2007, 15:19:48 »
У меня справка выдана в 2003, закончилась в 2006. У нас в Лобне в больнице вроде как проходят медкомиссию?

mirk

  • Гость
Re: Штрафы
« Ответ #22 : Января 13, 2007, 15:20:56 »
У меня справка выдана в 2003, закончилась в 2006. У нас в Лобне в больнице вроде как проходят медкомиссию?
Да проходят, зайди узнай. Кстати тоже надо делать себе справку :(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Штрафы
« Ответ #23 : Января 13, 2007, 16:46:24 »
У меня справка выдана в 2003, закончилась в 2006. У нас в Лобне в больнице вроде как проходят медкомиссию?
По средам. С 4 до 6 часов. На БИЗе про ГИБДД есть вся необходимая информация.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штрафы
« Ответ #24 : Января 14, 2007, 17:55:51 »
У меня справка выдана в 2003, закончилась в 2006. У нас в Лобне в больнице вроде как проходят медкомиссию?

Езжай в Мск.. и найди больнички которые занимаються выдачей справок для водителей и оружия... там ты немного заплатиш и получиш справку в течение часа гарантировано.. так как врачи там именно для этого и сидят а не так как у нас
Я получил уже вторую спарвку на ул. Марины Расковой.. там есть поликлиника
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

tinkaer

  • Гость
Re: Штрафы
« Ответ #25 : Января 14, 2007, 17:59:04 »
Да, на Марины Расковой водительская комиссия. Я когда в автошколе училась там почти все наши справки получали.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штрафы
« Ответ #26 : Января 14, 2007, 19:27:07 »
Да, на Марины Расковой водительская комиссия. Я когда в автошколе училась там почти все наши справки получали.
Самое главное что в таких клиниках заводиться медкарточка.. .и как правило скорость прохождения комиссии в след раз умньшается в двое.. Цена кстати тоже не в два , но всеже ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Штрафы
« Ответ #27 : Января 15, 2007, 10:51:36 »
Месяц назад проходила медкомиссию у нас в Лобне в ЛЦГБ... по времени заняло - 30 минут... по деньгам - 400 руб...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Штрафы
« Ответ #28 : Января 15, 2007, 11:25:02 »
Месяц назад проходила медкомиссию у нас в Лобне в ЛЦГБ... по времени заняло - 30 минут... по деньгам - 400 руб...

Спасибо за инфу. Буду в Лобне проходить, не хочется в Москву ехать.

mirk

  • Гость
Re: Штрафы
« Ответ #29 : Января 15, 2007, 11:26:16 »
Месяц назад проходила медкомиссию у нас в Лобне в ЛЦГБ... по времени заняло - 30 минут... по деньгам - 400 руб...

Спасибо за инфу. Буду в Лобне проходить, не хочется в Москву ехать.
В среду пойду проходить, кто со мной?