Автор Тема: Домашние телефоны...  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Домашние телефоны...
« : Января 12, 2007, 19:31:40 »
Гаспада! До меня слушок докатился, что в скором времени у нас поснимают прямые номера и обеспечат Лобню иногородней кодировкой. Ктонить штонить слышал о такой фиче???

ЗЫ. Дико извиняюсь ежели баян :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #1 : Января 12, 2007, 20:59:16 »
Это не только в Лобне, это и в Москве все номера будут с кодами . Ни по Москве, ни по Области без кода не позвонишь. Это уже не слух, а реальность. На многие телефоны в Москве когда звонишь по прямому автомат сообщает, что надо набрать код.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #2 : Января 12, 2007, 21:06:06 »
Дык я про что... если щас мы еще звоним в Мск по прямой... то потом будет щитаца как межгород!? аднака денег платить придецо :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #3 : Января 12, 2007, 21:09:56 »
Дык я про что... если щас мы еще звоним в Мск по прямой... то потом будет щитаца как межгород!? аднака денег платить придецо :'(
Придется :'(
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #4 : Января 12, 2007, 21:49:11 »
Так эта тема здесь уже обсуждалась.http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=8987.0

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #5 : Января 12, 2007, 23:20:50 »
Моя бабушка живет в Балашихе. И мы ей звоним через код 498, так нам сначала такие счета высылали, просто офигеть!!! Но потом почему-то перестали. Ужо очень давно не высылают. Сказали что теперь бесплатно! 

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #6 : Января 12, 2007, 23:32:47 »
Теперь ей шлют??? :D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #7 : Января 15, 2007, 11:53:11 »
Кстати с 1 февраля МГТС вводят новые тарифы, в связи с этим возник вопрос, изменится ли абонентская плата у Лобненских связистов. Сам имею телефон 579-хх-хх. Сегодня позвонил узнал - 220 р. абонентка на февраль пока. Это так, для информации.  :)
А на счет кода, по телевизору на днях говорили, что теперь взонок из Подмосковья в Подмосковье набирать с кодом нужно, вот только с какого числа и какой код - прослушал  ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #8 : Января 16, 2007, 00:10:48 »
Вводят новые коды, в подмосковье убирают все номера с кодом 495, вместо них 498 и еще какой то другой код. Звонки теперь будут тарифицтроваться по новому, а именно: как в метро за границей, или у наас электрички. Все будет поделено по кодам на регионы, и буду будет считаться за звонок из региона в регион. Самый прикол наверное Зеленоградцам и их родичам живущим в сеоседних деревнях.. или людям на границах "регионов".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #9 : Января 16, 2007, 00:15:35 »
Какой-то беспредел, на фига тогда домашний телефон нужен. Раньше можно было потрепаться с подружками пару часиков, а теперь за все платить? Безобразие!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #10 : Января 16, 2007, 00:45:06 »
Какой-то беспредел, на фига тогда домашний телефон нужен. Раньше можно было потрепаться с подружками пару часиков, а теперь за все платить? Безобразие!!!

Да трепитесь на здоровье, только в пределах одного "региона". А за пределами, платить придеться, так же как и за звонки на сотовые, за которые вы уже платите.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #11 : Января 16, 2007, 01:14:54 »
Цитировать
Да трепитесь на здоровье, только в пределах одного "региона". А за пределами, платить придеться, так же как и за звонки на сотовые, за которые вы уже платите.

НЕ УТЕШИЛИ!!! :o

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #12 : Января 16, 2007, 01:20:01 »
Какой-то беспредел, на фига тогда домашний телефон нужен. Раньше можно было потрепаться с подружками пару часиков, а теперь за все платить? Безобразие!!!

Хватит! Наконец государство, в частности государственные компании начинают учиться считать деньги, халява кончилась вместе с советской властью.........................
за удовольствия платить надо..................
дорого?
пишите письма.................
КибергПочт@ рулит! (Ленина - 5) ;D
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #13 : Января 16, 2007, 19:21:22 »
Платить надо, согласен. Но с умом всетки у нас до сих пор одна из самых дорогих сотовых связей... что то мне подсказывает что с домашним телефоном тоже будет не все гладко :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #14 : Января 16, 2007, 20:13:48 »
Платить надо, согласен. Но с умом всетки у нас до сих пор одна из самых дорогих сотовых связей... что то мне подсказывает что с домашним телефоном тоже будет не все гладко :(

Правильно вам подсказывает, скверно будет, но мы живём в России................
а следовательно делается так, что бы оптимально было всем сторонам, не хорошо, но и не смертельно................
реклама удалена