Автор Тема: Идеальные отношения между М и Ж (ну или близкие кним) существуют?  (Прочитано 20788 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Вот то-то и оно, Кать, что идеал у всех разный. Если оба начнут стремиться к идеалу, вспыхнет война интересов.

Вот и я о том же, что разный он у всех.
А бывает и такое, что для всех со стороны-это семья идеальна, а вблизи-мама дорогая.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По переписке, и чем дальше-тем лучше. И лучше в живую потом не встречаться
Виртуальный секс особенно хорош... первые три раза :)

tinkaer

  • Гость
А по-моему, ответ на этот вопрос зависит от того, что каждый вкладывает в понятие "идеальные отношения", ведь единого мнения на этот счет быть не может.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Мне кажется идеальная пара это Горбачевы. Какие у них были отношения! Недавно фильм был по ТВ. Я ревела :'( 
Мир дому - где собак и лошадей любят....

mirk

  • Гость
Идеальные отношения это -  один любит, а другому это выгодно.



tinkaer

  • Гость
Не факт, для некоторых это не мешать друг другу наслаждатся жизнью

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
секс без обязательств - вот идеал  :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Секс без обязательств - это неполноценные отношения. И мужчине, и (уж тем более) женщине требуется иное. Хочется чувствовать себя любимым и нужным. Очень часто хочется быть единственным. Хочется стабильности, уверенности в прочности отношений. Хочется психологической поддержки в трудную минуту. Хочется интересно проводить совместный досуг не только в постели. Отношения - это всеобъемлющее понятие, и секс - составная их часть.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Очень часто хочется быть единственным.

А если не секрет, часто хочется?

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Секс без обязательств - это неполноценные отношения. И мужчине, и (уж тем более) женщине требуется иное. Хочется чувствовать себя любимым и нужным. Очень часто хочется быть единственным. Хочется стабильности, уверенности в прочности отношений. Хочется психологической поддержки в трудную минуту. Хочется интересно проводить совместный досуг не только в постели. Отношения - это всеобъемлющее понятие, и секс - составная их часть.

В процессе чувствуют себя любимыми и нужными, а потом гоняют под впечатлениями и воспоминаниями.
Очень часто хочется быть не единственным и именно в моменты релакса :)
Стабильность и увереннность в прочности отношений - обеспечивает регулярность встреч.
Психологическая разгрузка происходит как-раз в процессе ну и по телефону.
А что касается досуга вне постели - не всегда есть такое желание, особенно после работы :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Очень часто хочется быть единственным.
А если не секрет, часто хочется?
зацепило таки :)

Поясню. Бывали случаи, когда я влюблялся, но при этом принимал как данность, что у девушки есть другой. Не то, чтобы я спокойно воспринимал это, но и мучиться по этому поводу не хотел. Есть и есть. В конце концов, она свободный человек, без обязательств. Главное, чтобы ей так было хорошо.

Ну а сейчас-то я точно хочу быть единственным, Ленна. :)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Очень часто хочется быть единственным.
А если не секрет, часто хочется?
зацепило таки :)

Поясню. Бывали случаи, когда я влюблялся, но при этом принимал как данность, что у девушки есть другой. Не то, чтобы я спокойно воспринимал это, но и мучиться по этому поводу не хотел. Есть и есть. В конце концов, она свободный человек, без обязательств. Главное, чтобы ей так было хорошо.

Ну а сейчас-то я точно хочу быть единственным, Ленна. :)

Стратег  ;)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По переписке, и чем дальше-тем лучше. И лучше в живую потом не встречаться
Виртуальный секс особенно хорош... первые три раза :)
А секс то тут при чем?!!!!! Секс в отношениях не может быть главной вещью, так как дело это, в принципе, скучное и примитивное и имеет развитие только в сторону энергетических контактов. А вот взаимодействия характеров, личностей это уже интереснее. И как раз при удаленном контакте, лишенном бытовых проблем как раз и может возникнуть чистая бескорыстная влюбленность, легкое наваждение.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По переписке, и чем дальше-тем лучше. И лучше в живую потом не встречаться
Виртуальный секс особенно хорош... первые три раза :)
А секс то тут при чем?!!!!! Секс в отношениях не может быть главной вещью, так как дело это, в принципе, скучное и примитивное и имеет развитие только в сторону энергетических контактов. А вот взаимодействия характеров, личностей это уже интереснее. И как раз при удаленном контакте, лишенном бытовых проблем как раз и может возникнуть чистая бескорыстная влюбленность, легкое наваждение.


возможно, секс и не является самой главной вещью в отношениях, но тем не менее куда же без него?  ;) лично я бы не стала называть отношения между М и Ж без секса идеальными.
что касается скуки и  примитивизма, то и тут я не согласна, все зависит от того, как к этому процессу подходить и от фантазии. и вообще, вроде разговор идет об идеальных отношениях, а не о легком наваждении, которое проходит через несколько минут после того, как комп выключишь. :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитата: Крендель
Секс в отношениях не может быть главной вещью, так как дело это, в принципе, скучное и примитивное

Смотря что считать сексом. Если возвратно-поступательные движения, то со временем это, возможно, приестся... хотя и не потеряет своей значимости. Я же считаю, что секс - это больше, чем набор заученных телодвижений. Постельные игры, ласки, и даже слова - всё это секс. Правильно Ленна сказала, чтобы секс не надоел, необходимо включить фантазию.

По поводу главное - не главное... это индивидуально, и к тому же зависит от этапа отношений.