Автор Тема: Внимание розыск!!!  (Прочитано 4926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

badr

  • Гость
Внимание розыск!!!
« : Января 08, 2007, 16:51:09 »
Добрый день. Если кто знает, помогите.
Я ищу девушку с мкр. Москвич. На вид лет 17-20, имя точно не помню(Маша, Ася что-то как-то так). У нее есть парень Артем. Она учится у вас на Лобне в колледже на бухгалтера. Рост 165. Волосы темные, чуть ниже плеч. Познакомился с ней в Дмитрове 2 января, а телефон дурак спросить забыл
Пишите сюда или на мыло feeland@mail.ru
Андрей.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #1 : Января 09, 2007, 10:18:57 »
слыш, Андрей ... выбери пару деньков, сядь в липистричку ... и дуй-ка ты сюда ...
колледж для бухгалтеров у нас всего один ... а групп с будущими бухами - всего две ...
вероятность осилить поиск и завершить экспедицию удачно у тебя очень и очень велика :-)))) а время потратишь не многа ... некоторые годами ищут ;-)))))
зы а если еще и цветов прикупишь, ваще в загс можно сразу их технаря шагать :-))))
ззы такими поисками ты тока загубишь все дело ... перечитай еще раз свою писанину и прикинь какова вероятность успеха ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #2 : Января 09, 2007, 10:42:49 »
слыш, Андрей ... выбери пару деньков, сядь в липистричку ... и дуй-ка ты сюда ...
колледж для бухгалтеров у нас всего один ... а групп с будущими бухами - всего две ...
вероятность осилить поиск и завершить экспедицию удачно у тебя очень и очень велика :-)))) а время потратишь не многа ... некоторые годами ищут ;-)))))
зы а если еще и цветов прикупишь, ваще в загс можно сразу их технаря шагать :-))))
ззы такими поисками ты тока загубишь все дело ... перечитай еще раз свою писанину и прикинь какова вероятность успеха ...
не врите батенька, у нас 2 колледжа для бухгалтеров

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #3 : Января 09, 2007, 11:07:06 »
не врите батенька, у нас 2 колледжа для бухгалтеров
я не вру ... заблуждаюсь - это максимум возможного ...
интересно, что еще за колледж есть о котором я не в курсе?

в общем-то пофигу, если идти моим путем - шансы все равно в разы выше, чем искать абы кого через инет ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #4 : Января 09, 2007, 11:14:36 »
не врите батенька, у нас 2 колледжа для бухгалтеров
я не вру ... заблуждаюсь - это максимум возможного ...
интересно, что еще за колледж есть о котором я не в курсе?

в общем-то пофигу, если идти моим путем - шансы все равно в разы выше, чем искать абы кого через инет ...
шансы мож и большие, но самое удивительное, что парень даж не помнит как эту девушку зовут

badr

  • Гость
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #5 : Января 09, 2007, 12:19:38 »
Я не то чтобы не помню как ее зовут, просто на танцах шумно было,а в третий раз переспрашивать было неудобно. Скороее всего Ася т.е. Настя
А то что у вас всего 2 колледжа, это действительно сужает поиск. А на Лобне я почти каждый день бываю, т.к. так работаю.
 

badr

  • Гость
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #6 : Января 09, 2007, 12:23:46 »
Вы случайно территориальное расположение колледжей не подскажите?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #7 : Января 09, 2007, 12:48:11 »
Один-Лобненский техникум на Керамзаводе. От станции можно проехать на 21 и 2 автобусе, или пешком.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #8 : Января 09, 2007, 12:57:51 »
Вы случайно территориальное расположение колледжей не подскажите?
другой на ул. Некрасова, 5-7 мин пешком от станции, но слышала, что вроде как его обратно на Луговую перенесли

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #9 : Января 09, 2007, 14:19:02 »
А то, что есть парень по имени Артем ващще не смущает?!) ::)

badr

  • Гость
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #10 : Января 09, 2007, 20:35:21 »
Ну немного да, а вообще если хрошо взглянуть, то сегодня он есть ,а завтра нет.
Да и сильно навязываться я не буду. Встречу, поболтаем, может сходим куда, а там видно будет.
Человек сам решает свою судьбу и если на дороге есть припятствия, то это даже интересно.
Меня другое щас мучает. Я ей свой телефон дал. Но есть небольшое сомнение что неправильно я его записал. А если правильно и она не звонила, может и нет смысла все это устраивать? Хотя у меня ощущение, что у нас действительно была взаимная симпатия. Ну зачем девушке что-то искать на стороне если под рукой есть уже кто-то?
Хочу услышать ваше мнение.
 

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #11 : Января 09, 2007, 21:58:41 »
".......Если Вы думаете:идти или не идти - лучше не ходите...." ("Бушидо", 14 век)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #12 : Января 09, 2007, 21:59:08 »
Ну немного да, а вообще если хрошо взглянуть, то сегодня он есть ,а завтра нет.
Да и сильно навязываться я не буду. Встречу, поболтаем, может сходим куда, а там видно будет.
Человек сам решает свою судьбу и если на дороге есть припятствия, то это даже интересно.
Меня другое щас мучает. Я ей свой телефон дал. Но есть небольшое сомнение что неправильно я его записал. А если правильно и она не звонила, может и нет смысла все это устраивать? Хотя у меня ощущение, что у нас действительно была взаимная симпатия. Ну зачем девушке что-то искать на стороне если под рукой есть уже кто-то?
Хочу услышать ваше мнение.
 
Если девушка ищет что-то на стороне, значит то, что рядом не особенно то и устраивает, а далеко не каждая девушка сможет уйти просто так, ибо велик страх остаться одной, а вот уйти к кому то - проще:))

Другой вопрос, уверен ли ты, что она действительно что-то искала? А может просто общалась? Прочто флиртовала? Красовалась перед подружками..хотя..кто их, женщин этих разберет. Седня - флиртовала, завтра в ЗАГС пойдет:))

badr

  • Гость
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #13 : Января 09, 2007, 22:05:00 »
Да мне тоже так кажется: зачем рисковать, если рядом кто-то есть. С другой стороны, где же женское любопытство???


Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание розыск!!!
« Ответ #14 : Января 09, 2007, 22:40:46 »
Да мне тоже так кажется: зачем рисковать, если рядом кто-то есть. С другой стороны, где же женское любопытство???
Ну..я канеш не знаю, но если судить по себе, то когда рядом мужчина стОящий, любимый и любящий, ну иво нафих любопытство это, чесслово:)))