Автор Тема: Партия разврата!  (Прочитано 16673 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Партия разврата!
« Ответ #45 : Декабря 27, 2006, 13:38:35 »
разводи партии, как улиток
неее... партия должна быть самоорганизована... партии должны быть разными...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Партия разврата!
« Ответ #46 : Декабря 27, 2006, 13:40:01 »
разводи партии, как улиток
неее... партия должна быть самоорганизована... партии должны быть разными...

ну тогда, Вовка, организуй Полицию нравов  :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Партия разврата!
« Ответ #47 : Декабря 27, 2006, 13:44:44 »
о! полиция нравов в партии разврата! я хочу в полицию нравов! :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Партия разврата!
« Ответ #48 : Декабря 27, 2006, 13:46:30 »
о! полиция нравов в партии разврата! я хочу в полицию нравов! :)

не, ну полиция нравов должна быть сама по себе!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Партия разврата!
« Ответ #49 : Декабря 27, 2006, 13:47:33 »
Развратная полиция нравов....  :D

vvvlove

  • Гость
Re: Партия разврата!
« Ответ #50 : Декабря 27, 2006, 13:51:26 »
о! полиция нравов в партии разврата! я хочу в полицию нравов! :)
создавай партию уже ! давно говорю "Партия Нравопорядка", например

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Партия разврата!
« Ответ #51 : Декабря 27, 2006, 13:54:17 »
и хде эта партия порядок будет наводить?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Партия разврата!
« Ответ #52 : Декабря 27, 2006, 13:59:31 »
далось тебе это создание партий! :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Партия разврата!
« Ответ #53 : Декабря 27, 2006, 14:00:07 »
и хде эта партия порядок будет наводить?

внутри другой партии :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Партия разврата!
« Ответ #54 : Декабря 27, 2006, 14:06:26 »
Считаю, что одного желания мало. Для вступления в партию разврата необходимо доказать предрасположенность к разврату, либо принести рекомендацию от одного из членов. МЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ! хотя и для галочек, и для людочек, и для всех других девочек всегда открыты. :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Партия разврата!
« Ответ #55 : Декабря 27, 2006, 14:26:53 »
Партия разврата
Это то, что надА
Приходите люди
В партию разврата!!!  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Партия разврата!
« Ответ #56 : Декабря 27, 2006, 14:28:49 »
а я не согласен! я считаю, что должна появиться партия ЗА ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ! уверен, что этим темным силам надо найти противовес!

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Партия разврата!
« Ответ #57 : Декабря 27, 2006, 14:34:36 »
а я не согласен! я считаю, что должна появиться партия ЗА ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ! уверен, что этим темным силам надо найти противовес!
ну вот и создавай эту партию в новой теме, че тут пишешь. Там и пиарь ее. А Здесь ПАРТИЯ РАЗВРАТА. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Re: Партия разврата!
« Ответ #58 : Декабря 27, 2006, 14:41:12 »
а я не согласен! я считаю, что должна появиться партия ЗА ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ! уверен, что этим темным силам надо найти противовес!
ну вот и создавай эту партию в новой теме, че тут пишешь. Там и пиарь ее. А Здесь ПАРТИЯ РАЗВРАТА. ;D
ну сколько раз повторять! мне пока рано про партию думать. вы организовались и слава разврату  ;D мне хочется стобы система была многопартийной

Оффлайн lexxei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Партия разврата!
« Ответ #59 : Декабря 27, 2006, 15:28:41 »
Разврат — отклонение от нормы в морали, аморальное поведение, (ср. перверсия, от лат. perversio — разворот). Согласно словарю Ожегова Разврат – «Испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений». Понятие часто употребляется для обозначения осуждаемых обществом форм сексуального поведения человека и его мыслей, целей и желаний в области сексуальных отношений.

Этимология и особенности употребления

Разврат является отглагольным существительным, произходит от глагола "развращать". В современном русском языке под развращением понимают склонение к сексуальным действием, в особенности малолетних. Ранее в этом понимании употреблялось понятие растление.

Слово разврат является разговорным, часто используется в качестве осуждения. В настоящее время слово разврат употребляется преимущественно в разговорной лексике и публицистике, подразумевая под этим внебрачные сексуальные связи (в особенности, связанные с частой сменой партнера, проституцией, групповым сексом и т.п.) и сексуальные девиации, т.е. все то, что противоречит определенным нормам морали в области сексуальных отношений.

Близкими понятиями, имеющими в отличиии от слова разврат более определенное значение, являются понятия «парафилия» (сексуальные девиации), блуд. Используется в юриспруденции при определении развратных действий и в качестве синонима слова растление, см. также Развращение малолетних.

Понятие Разврат, по Далю

РАЗВРАЩАТЬ, развратить кого, совращать с пути истины; искажать умственно, лжеученьем, или нравственно, склоняя на распутство, на дурную и преступную жизнь. Дурной пример всех развращает. Подкупность судей развращает народ. Пьянство вконец развращает. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Развращенье ср. разврат м. действие по глаг. на ть, и сост. по глаг. на ся. Промышлять развратом. | Ссора, вражда чрез третье лицо, по наговору. Развращенность ж. состоянье развращенного. Развратный человек, - жизнь и нравы, порочные, преступные, особенно распутные. -ность ж. развращенье, развращенность. Развратник, -ница, развратный, распутный человек. Развращатель, -титель, -ница, развратчик, -чица, развращающий других. Развратительный, развращающий. Развратничать, распутничать, жить развратно, безнравственно.

Психологические аспекты понятия
   Достоверность этого раздела статьи поставлена под сомнение одним из участников Википедии.
Необходимо проверить точность фактов, изложенных в этом разделе.
На странице обcуждения могут быть пояснения.      


В большинстве случаев понятие разврат характеризует сексуальное поведение человека. Обычно сформировавшееся аморальное поведение делает человека неспособным к нормальному партнёрству. С точки зрения психологии развратное (аморальное) поведение чаще всего определяет структуру влечений, при которой человек полностью меняет своё поведение на несвойственное обычному. При этом зачастую развратный человек получает удовольствие уже не от совокупления, а от прочих действий и впечатлений


В Библии

В Библии понятие разврат является одним из важнейших, при обсуждении моральности поведения героев апокрифической литературы.

Так, Азазель, по верованиям древних иудеев (книга Еноха) — демон пустыни, демон ада, предводитель допотопных гигантов, восставших против бога. Азазель научил мужчин воевать, а женщин — искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату. В конце концов, по велению Бога, он был привязан к пустынной скале.

Под развратом нередко понимается не только отклонение от должного сексуального поведения: «И сказал Господь Моисею: поспеши сойти отсюда, ибо развратился народ твой, который ты вывел из земли Египетской, скоро уклонились они от пути, который Я заповедал им: сделали себе литого тельца и поклонились ему» (Исх 32: 7-8).

Вот так вот...
Это должен знать каждый член партии!  ;D
Русский человек славится умением найти выход из сложного положения. Но еще больше он славится умением найти туда вход!!! ;D