Автор Тема: Неизвестная ошибка...  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Неизвестная ошибка...
« : Декабря 23, 2006, 08:23:45 »
После форматирования диска и переустановки Винды Professional XP переодически выскакивает сообщение о ошибке. Раньше таких казусов не случалось. Кто-нибудь сталкивался? Помогите!
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #1 : Декабря 23, 2006, 11:06:51 »
выскакивают в какой момент? после загрузки? при запуске чего-то конкретного?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #2 : Декабря 23, 2006, 12:53:44 »
Выскачить может в любой момент. При запуске: любой игрушки, jetAudio, Full Screen Player. А также просто на экране, когда (кроме Винды) ничего (вроде) не запущенно.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #3 : Декабря 23, 2006, 13:35:38 »
Выскачить может в любой момент. При запуске: любой игрушки, jetAudio, Full Screen Player. А также просто на экране, когда (кроме Винды) ничего (вроде) не запущенно.

Или троян или криво встал винд, короче поменяй диск с установкой вигды
ну и естественно фсё переустанови и прежде чем в инет выходить позабодбся о безопастности, а не в инет и потом забота о безопастности............
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #4 : Декабря 23, 2006, 17:19:00 »
Выскачить может в любой момент. При запуске: любой игрушки, jetAudio, Full Screen Player. А также просто на экране, когда (кроме Винды) ничего (вроде) не запущенно.

если есть возможность и желание - переставь винду и погоняй ее после установки день хотябы голой. потом ставь программы постепенно и следи, когда появится. о результатах доложишь - будем дальше думать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #5 : Декабря 24, 2006, 03:38:03 »
Для начала почисть темповые папочки... после чего  запусти проверочну прогу типа нортон ситем воркса... или типа того... он должен найти ошибочки...
Кстати... есть проги (звиняй не помню названий) которые проверяют активность фоновых прог... тоже стоит проверить...
Если после этой дряни  остается по прежнему... прохерач антивирем самым что ни на есть обновлённым...
Вот если это не поможет... тады пиши ! Сам не люблю переустановку винды !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #6 : Декабря 24, 2006, 04:29:38 »
Для начала почисть темповые папочки... после чего  запусти проверочну прогу типа нортон ситем воркса... или типа того... он должен найти ошибочки...
Кстати... есть проги (звиняй не помню названий) которые проверяют активность фоновых прог... тоже стоит проверить...
Если после этой дряни  остается по прежнему... прохерач антивирем самым что ни на есть обновлённым...
Вот если это не поможет... тады пиши ! Сам не люблю переустановку винды !  :-\

Любить не любить, тут уж особо выберать не приходится, обноружиться может и не обноружиться, могёт быть активность красковременная и вихри не определят тогда, а гадость энта фсё сожрать постепенно может и будет одна на фсё сплошная ошибка.................
но могёт быть что и просто прога криво встала...................
такое с экспишником часто бывыает, диски-то левые............
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #7 : Декабря 24, 2006, 17:17:40 »
Для начала почисть темповые папочки... после чего  запусти проверочну прогу типа нортон ситем воркса... или типа того... он должен найти ошибочки...
Кстати... есть проги (звиняй не помню названий) которые проверяют активность фоновых прог... тоже стоит проверить...
Если после этой дряни  остается по прежнему... прохерач антивирем самым что ни на есть обновлённым...
Вот если это не поможет... тады пиши ! Сам не люблю переустановку винды !  :-\


Переустановил все нафик. :) Работает. Может Винда криво встала... хрен ее знает... :) Хотя до этого раз 30 устанавливал и фсе тип-топ. Ну да бог с ней. Спасибо всем, шо не бросили в трудную минуту. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неизвестная ошибка...
« Ответ #8 : Января 06, 2007, 00:18:32 »
До сих пор полёт нормальный. Всем спасибо. Тема исчерпана.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг