Автор Тема: ВВВвопрос ВВВвовке !  (Прочитано 11217 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #60 : Декабря 25, 2006, 11:05:42 »
К сожалению (или к счастью) не считаю никаким проводником !

"Познай мир чувствами" .... хммм... стихи мои читал?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #61 : Декабря 25, 2006, 11:06:38 »
в астрологии есть целый раздел, называемый синастрией. на основании совмещения натальных карт партнёров проводится анализ аспектов (углов) между планетами и делается выводы о потенциале взаимоотношений (безо всяких гарантий).
для составления подобного прогноза требуются даты с точным временем и местом рождения партнёров.

пример

y (м)
 10-10-1972    10:58:41 (+03:00)   Москва
x (ж)
 13-07-1973    10:58:34 (+03:00)   Воронеж

* Солнце в квадратуре к Солнцу
Это очень трудный аспект. Оба индивидуума стремятся достичь самоосознания, но, поскольку их жизненные пути различны, будет происходить некоторая борьба. Совместная жизнь похожа на однообразный механический труд с разочарованиями и препятствиями на пути к прогрессу. Однако препятствия - это выложенная из камней дорожка к обретению силы. Если женщина осознает, что способность отождествиться со своей женственностью вторична по отношению к отождествлению со своим полным "Я", тогда трудности могут замениться сбалансированным оптимизмом, который ведет к взаимному чувству собственного достоинства и новому осознанию. Два источника света ждут своей очереди, чтобы сиять.

* Солнце женщины в квадратуре к Урану мужчины
Этот аспект вызывает разочарование. Женщина видит в мужчине противоречивость и ощущает, что он реально не оценивает ее теплоту. Возможны многочисленные изменения направления во взаимоотношениях, часто непредсказуемые и без каких-либо очевидных причин. Искра, присутствующая в начале взаимоотношений, часто порождает ожидание чрезмерной веселости, слишком большого возбуждения и беспокойства. Женщина в итоге осознает, что выбранному ею мужчине недостает правильности и основательности, к которым она стремится.

* Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Этот аспект позволяет женщине легко выразить себя. Она склонна возглавлять взаимоотношения, а мужчине легко дается сотрудничество. Он полагается на ее советы, доверяет ее мудрости и рассматривает ее как свет, в котором он может отражаться. В то же время, принимая роль своей матери, он открывает большое счастье в своей семье.

* Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины
Этот аспект освобождает женщину от прошлых запретов и сдерживаний, потому что ее партнер выявляет чувства бью щей через край энергии и обильной свободы. Эти взаимоотношения приносят в ее жизнь благоприятные возможности и удачу, тогда как природная нерешительность, которую она может ощущать, помогает ей удержать интерес мужчины. Сексуальность менее важна при этом аспекте, но соединения ее чувств с его экспансивностью создает прекрасную комбинацию для продолжительного партнерства.

* Луна женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Здесь женщину буквально толкают в Дантов ад. Взаимоотношения заставляют ее порвать с прошлым, но ей не обещаю надежного будущего. Мужчина старается вырваться из лона. Он может пытаться символически унизить своего партнера, чтобы почувствовать собственную силу. Происходит борьба между темной стороной мужчины, которой нужно выйти на поверхность, и женщиной, которая может только отражать негативность своего партнера. Со временем, если каждый человек посмотрит в лицо своей внутренней борьбе, взаимоотношения могут разрешиться.

* Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Этот аспект часто вызывает ситуацию зависимости, в которой женщина сражается за свою эмоциональную свободу, а мужчина тратит массу энергии, пытаясь оказать влияние на нее. Путаница между фигурой анимы у мужчины и реальной женщиной, с которой он имеет дело, затрудняет подлинное общение. Мужчина пытается навязать свое чувство мудрости, достоинства и правильности женщине, а она чувствует себя ошеломленной и подавленной. Взаимоотношения с таким аспектом могут продолжаться в течение неопределенного периода времени, пока каждый из партнеров не достигнет определенной кармической зрелости.

* Меркурий в квадратуре к Меркурию
Этот аспект вызывает раздражение, потому что оба партнера мыслят по-разному. Выражение уникальных идей становится причиной трений. Динамичное качество взаимоотношений может вызывать рост. Из-за того, что этот аспект вызывает частую напряженность на бытовом уровне, он особенно труден для установления гармонии.

* Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины
Этот аспект может научить женщину принимать мистическое осознание, которое она получает через мужчину. Вместо того, чтобы выводить заключения из своих мыслей, она может начать осознавать, что достичь новых уровней сознания ей поможет открытость разума. Когда она вступает в духовное царство, вход в которое обеспечивает ей мужчина, то открывает множество нюансов, образов, значений и оттенков, которые космически существуют в простых личных взаимоотношениях. Это превосходный аспект для развивающегося партнерства или брака.

* Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины
Это аспект указывает на напряженность. Женщина вынуждена столкнуться с подсознательным соперничеством ее своей матерью, тогда как мужчина может рассматривать женщину как источник напряженности между ним и его матерью. Поскольку в этих отношениях доминирует женщина, мужчина часто ощущает пресечение своих попыток успешно достичь мужской роли, которую он хочет играть. В результате этот аспект выявляет внутреннюю борьбу в обоих партнерах, которая вызывает трудности при попытках честного общения.

* Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Это аспект ссор. Женщина более настойчива и энергична, чем рассчитывал мужчина, поэтому во взаимоотношениях между ними происходит сильное соперничество. Каждый из них становится более независимым в результате познания другого. Партнеры могут испытывать скорее отдаление, чем сближение друг с другом.

* Марс женщины в оппозиции к Урану мужчины
Женщина чрезмерно отождествляется со своим анимусом. Она борется с собой, пытаясь понять, почему мужчина действует не так, как она рассчитывает. Его отчужденность и чувство бесстрастности разочаровывают ее, но ее потребность реагировать на вызовы постоянно стимулируется его беспристрастной позицией. Она может потерять значительную часть себя, стараясь достичь недостижимого, так как мужчина, который в итоге оказывается скорее другом, чем возлюбленным, может не быть тем типом мужчины, который она подсознательно старается завоевать.

* Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Этот аспект указывает на совместимую философию и согласованный взгляд на жизнь. Оба партнера ощущают важность понимания и правдивости. Женщина гордится этими взаимоотношениями, и это чувство увеличивает ее желание дарить любовь. Этот аспект усиливает удачу и блеск партнерства.

* Марс мужчины в трине к Юпитеру женщины
Этот аспект создает интерес к спорту, досугу и путешествиям. Взаимоотношениям свойственно интенсивное качество, но оно направлено в естественные сферы. Женщина может научить партнера дотягиваться до того, что вне пределов его досягаемости. Она помогает ему развивать сознание и показывает, что обыгрывает его эго. Он, в свою очередь, стимулирует ее мыслительные процессы, которые приносят все больше идей, создающих прогресс во взаимоотношениях. В них много активности и движения, так как оба партнера помогают друг Другу расширить и отстоять свое чувство индивидуальности.

* Юпитер женщины в трине к Плутону мужчины
Мужчина обеспечивает "проверенную почву", которую может использовать женщина, учась расширять свое сознание. Он убирает притворство и завесу иллюзии, позволяя ей увидеть свет. Делая это, он может проводить ее через множество испытаний, так как она должна научиться добавлять глубину к широте своего видения. Преодоление препятствий может сопровождаться ростом духовного и материального богатства. Это особый аспект. Он ставит камни преткновения на пути гладко текущих отношений, но также награждает обоих партнеров силой и способностью переступать пределы этих препятствий - почти приветствуя их как вызовы, которые можно превратить в выложенную из камней дорожку, ведущую к озарению.

* Меркурий мужчины в трине к Сатурну женщины
Женщина вносит свой вклад зрелости, который действует как амортизатор, защищая и фокусируя интеллект мужчины, чтобы он мог достичь значимого выражения. Ее подсознательное проецирование цели создает "гнездо", в котором идеи мужчины появляются на свет, вскармливаются и укрепляются, пока не будут доведены до осуществления. Это превосходный аспект для продолжительного кармического партнерства или брака.

* Юпитер мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Это кармический аспект. Женщина, играя отцовскую роль, подвергает проверке искренность мужчины. Подобно Зевсу, возвышающемуся над законами судьбы, мужчина протестует против своего партнера, когда она пытается подвергнуть проверке его позиции. Так как каждый из партнеров исследует авторитет другого, они ненамеренно приводят друг друга к более высокому уровню сознания. Взаимоотношения могут быть очень трудными, но и вознаграждающими, так как каждый индивидуум находит свое истинное место в жизни. Идеи и принципы сражаются друг с другом. Женщина может пытаться олицетворять в своей жизни наследие, семейное происхождение или доктрины, привычки и традиции, усвоенные в другой жизни, которые могли противоречить культуре, в которой она жила. Через своего партнера она не перестает исследовать и подвергать проверке обоснованность законов, устоев общества и путей цивилизации. У нее есть свои правила, и из-за того, что они работали в прошлом, она намерена заставить их работать сейчас. Мужчина имеет иное представление о том, каким должен быть путь человека в жизни. В результате этот аспект склонен вызывать конфликт, обычно имеющий религиозный или культурный характер, который требует от обоих партнеров понимания, если взаимоотношения собираются развиваться.

* Сатурн женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Женщина пытается навязать мужчине свое понимание структуры, формы и смысла. Ее идеи исходят от других, ее прошлого или ряда авторитетных фигур, к которым она питает уважение. Понимание мужчины исходит из глубины его подсознания. Он протестует против правил и власти, которую берет на себя женщина. В итоге он должен освободиться от нее, чтобы самому нести за себя ответственность. Этот аспект символизирует продолжение отношений прошлой жизни, которые сформировались снова для того, чтобы они могли завершиться. Мужчина должен переступить пределы правил, которые пытается установить для него женщина, чтобы он мог познать свой собственный путь. В конечном счете, он порывает не со своим партнером, а скорее с идеей зависимости. Ему нужно обрести свободу для своей души.

* Солнце мужчины в соединении с Ураном женщины
При этом аспекте взаимоотношения отличаются особой живостью. У женщины появляются возбужденные и эксцентричные идеи, которые заставляют мужчину сосредотачиваться на собственной силе. Будет происходить множество изменений, сюрпризов и неожиданных событий. Постоянное состояние нервозности или искрящаяся наэлектризованность могут быть нормой этих взаимоотношений. Взаимоотношения такого типа символизируют конфликт между традиционным и эксцентричным. Хотя здесь много возбуждения, взаимоотношениям недостает стабильности, которая необходима для продолжительности, если только партнеры не являются по-настоящему зрелыми.

* Сатурн мужчины в трине к Урану женщины
Мужчина может помочь остепениться неустойчивой и рискованной натуре партнера. Он добавляет практичность к ее уникальным идеям и учит ее, как достичь собственной ценности, исходя из ее находчивости и изобретательности. Женщина предоставляет основания для его правил. Этот аспект обычно появляется во взаимоотношениях, где мужчина поддерживает какой-то принцип или этическое соображение на кармическом уровне и должен теперь освободиться от своей миссии. Женщина не является частью основного потока его существования, но из-за своего беспристрастного или бессмысленного на вид поведения она освобождает мужчину от его миссии. Ему нужно стать более отстраненным от принципов, которые он поддерживает, или от бремени, которое он несет. Женщина может помочь ему "обезличить" его карму.

* Уран в соединении с Ураном
Этот аспект создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания.

* Венера мужчины в квадратуре к Нептуну женщины
Мужчина пытается найти свою мечту через собственную женственную часть. Однако вместо того, чтобы рассматривать женщину такой, какой она по-настоящему является, он склонен видеть собственную коллекцию впечатлений и иллюзий. В то же время она может понять свою женственную натуру через него, но не может почувствовать почву под ногами в этих взаимоотношениях. Хотя обоих партнеров отличают чувствительность, сострадание и мягкость, напряженность вызывается тем, что ни один из них по-настоящему не знает свою реальную индивидуальность. Партнерству может недоставать искры интеллекта, которая могла бы поставить разум над чувствами.

* Нептун в соединении с Нептуном
Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры.

* Марс мужчины в соединении с Плутоном женщины
Этот аспект вносит во взаимоотношения интенсивность и страсть. Возможна окончательная завершенность вещей, которая позволяет обоим индивидуумам двигаться вперед в будущее. Женщина не перестает избавляться от прошлого, тогда как мужчина настойчиво стремится к будущему. В этом смысле оба партнера действуют как возрождающая сила друг для друга. Сексуальность может быть интенсивной, и из-за этого кармические паттерны прошлого могут быть выведены на поверхность, устранены и заменены новой волнующей свежестью ожидания будущего.

* Юпитер мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Мужчина может расходовать много ментальной энергии, стараясь просветить женщину. В то же время она стремится добавить глубину к его поверхностному восприятию истины. Оба партнера смотрят на жизнь с различных позиций. Мужчина видит целесообразность и внешнюю сторону вещей. Женщина видит глубины и истинную трансформацию, которую должен осуществить человек, чтобы достичь духовного роста. Из-за двух различных уровней сознания во взаимоотношениях может развиться скрытая тенденция, которая часто вызывает разногласия, неудовлетворенность, трения, недоброжелательность и в итоге разобщение.

* Плутон в соединении с Плутоном
Это аспект поколения, и он будет встречаться в большинстве взаимоотношений. На обоих партнеров воздействуют сходные подсознательные желания, отражающие их возраст и место в истории. Мысли и идеи могут измеряться с точки зрения их окончательной ценности в более значимой схеме вещей. Важной скрытой тенденцией этих взаимоотношений является неотъемлемая жизненная цель.

выводы делайте сами

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #62 : Декабря 25, 2006, 11:16:57 »
"Познай мир чувствами" .... хммм... стихи мои читал?  ???
Я не о том. Точнее, как раз об этом. Чувства есть, но веры, ВЕРЫ в них нет! Нет веры в то, что всё случится, веры слепой, безоглядной, веры вопреки и несмотря... Разве можно найти любовь, если ТЫ не веришь в неё?
Воффка помогает верить.

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #63 : Декабря 25, 2006, 11:19:42 »
у меня немного попроще программа. хотя то, что пишешь - более тонкая оценка. эти вещи я тоже использую. в моей программе главное не точная, тонкая совместимость, а процентное соотношение. если более 60%, то это совместимость.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #64 : Декабря 25, 2006, 11:19:58 »
"Познай мир чувствами" .... хммм... стихи мои читал?  ???
Я не о том. Точнее, как раз об этом. Чувства есть, но веры, ВЕРЫ в них нет! Нет веры в то, что всё случится, веры слепой, безоглядной, веры вопреки и несмотря... Разве можно найти любовь, если ТЫ не веришь в неё?
Воффка помогает верить.

Я верю в любовь... а как это слепо??  ;D Либо веришь... либо нет... нельзя верить чуть чуть... иначе это не вера !
И кстати... почему ты решил, что я не верю ??

А чо он помогает то? Свечку чтоль держит??  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #65 : Декабря 25, 2006, 11:22:33 »
БенХальский огонек  ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #66 : Декабря 25, 2006, 12:51:54 »
Свечка... Огонёк... Зачем мне суррогаты, когда есть свой костёр? :)

Вофку не трожь. Он хороший. :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #67 : Декабря 25, 2006, 13:01:11 »
Вофку не трожь. Он хороший. :)

Когда спит зубами к стенке.  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #68 : Декабря 25, 2006, 13:02:03 »
Вофку не трожь. Он хороший. :)

Когда спит зубами к стенке.  ;D

... зубы железные, а стена магнитная !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #69 : Декабря 25, 2006, 13:03:59 »
мне сегодня приснился сон, что я ехал на мотоцикле, он разложился и превратился в реактивный самолет, и я летал, летал!!!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #70 : Декабря 25, 2006, 13:06:14 »
мне сегодня приснился сон, что я ехал на мотоцикле, он разложился и превратился в реактивный самолет, и я летал, летал!!!!!

Скока я тееее говорил... таблетки бери с другой полки !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #71 : Декабря 25, 2006, 13:07:09 »
мне сегодня приснился сон, что я ехал на мотоцикле, он разложился и превратился в реактивный самолет, и я летал, летал!!!!!
Скока я тееее говорил... таблетки бери с другой полки !  :sm44:
а мне понравилось  ;D

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #72 : Декабря 25, 2006, 13:55:22 »
Нашел я себе девушку с которой у меня все вибрации совпадают более чем на 70% - это очень круто, но она занята 

Отмаза не катит ! Найди такую же с такой же датой рождения...
Кстати... неужели ты веришь что все родившиеся девушки в один день абсолютно одинаковые??  ???
не одинаковые!я одна такая! ;D

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #73 : Декабря 26, 2006, 14:35:56 »
Нашел я себе девушку с которой у меня все вибрации совпадают более чем на 70% - это очень круто, но она занята 

Отмаза не катит ! Найди такую же с такой же датой рождения...
Кстати... неужели ты веришь что все родившиеся девушки в один день абсолютно одинаковые??  ???
не одинаковые!я одна такая! ;D
Ты действительно такая одна  ;D и вибрации не в щёт  ;)

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #74 : Апреля 12, 2007, 18:02:32 »
у матросов нет вопросов  :)