Автор Тема: пипл схавает  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
пипл схавает
« : Мая 31, 2005, 04:00:00 »
   Пипл схавает, как говорят наши музыкальные звездульки. Кому нравиться ходить на концерт и слушать фанеру? Можь лутьше дома по телеку, поставить ножки в тазик с теплой водичкой, на столе тарелочка щец, да да бутылочка .... запотевшая, телек сделает повтор крупным планом, ляпота.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: пипл схавает
« Ответ #1 : Мая 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Пипл схавает, как говорят наши музыкальные звездульки. Кому нравиться ходить на концерт и слушать фанеру? Можь лутьше дома по телеку, поставить ножки в тазик с теплой водичкой, на столе тарелочка щец, да да бутылочка .... запотевшая, телек сделает повтор крупным планом, ляпота.

Я так считаю, что и исполнение под фонограмму имеет право на существование. Единственным условием должно быть обязательное уведомление об этом в рекламе (причем как на пачке сигарет - не менее 10% от афиши). Тогда каждый сможет осознанно делать свой выбор. Иначе это обман потребителей получается.
реклама удалена

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: пипл схавает
« Ответ #2 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Я в основном слушаю музыку по радио и мне фиолетово кто поет и как он выглядит. Самое главное о чем поют, какая музыка. А фанера это или нет - по барабану. Один раз все равно эту песню кто-то спел.  ;D

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: пипл схавает
« Ответ #3 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я в основном слушаю музыку по радио и мне фиолетово кто поет и как он выглядит. Самое главное о чем поют, какая музыка. А фанера это или нет - по барабану. Один раз все равно эту песню кто-то спел.  ;D


точно, хлавное, чтоб ЗА ДУШУ БРАЛО!!!

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пипл схавает
« Ответ #4 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Фанера фанере рознь. Ладно еще если сами в студии писали, а то у некоторых хватает наглости признаться, что даже не знают кто фонограмму им записывал!

I_am

  • Гость
Re: пипл схавает
« Ответ #5 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
 В конкурсе Евровидение, недавно, по статистике Россияне проголосовали за Мальтийку. И если бы у неё была сексуальная, привлекательная внешность-думаю она взяла бы первенство. А наши исполнители потому и в десятку не попадают, что в живую петь ненаучились.. Себя неслышат, голос непоставлен и прочее..

Я за уголовное преследование за имитирование вокального исполнения.


Geo

  • Гость
Re: пипл схавает
« Ответ #6 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
[В конкурсе Евровидение, недавно, по статистике Россияне проголосовали за Мальтийку. И если бы у неё была сексуальная, привлекательная внешность-думаю она взяла бы первенство. А наши исполнители потому и в десятку не попадают, что в живую петь ненаучились.. Себя неслышат, голос непоставлен и прочее..

Я за уголовное преследование за имитирование вокального исполнения.

[/quote]
а не много ли внимания какому-то странному левому музыкальному конкурсу? за все время из числа его конкурсантов токак АББА стали звездами мировой величины (не, не мировой - европейской) А где все остальные?

DEZAT

  • Гость
Re: пипл схавает
« Ответ #7 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
 евровидение-отстой, мне там только 2 песни понравились, и то , так.... А про фанеру: недавно по телеку показвали передачу по этой теме и кроме всего прочего показали несколько сюжетов с реальными голосами наших исполнителей. Вот , например, по сравнению с Витасом-я чуть ли не Паваротти. Все остальное-компьютерный монтаж, и так вбольшинство, кроме Сердючки, Расторгуева и некотрых других. Пугачева в их число не входит.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: пипл схавает
« Ответ #8 : Июня 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Я так считаю, что и исполнение под фонограмму имеет право на существование. Единственным условием должно быть обязательное уведомление об этом в рекламе (причем как на пачке сигарет - не менее 10% от афиши). Тогда каждый сможет осознанно делать свой выбор. Иначе это обман потребителей получается.


А как быть, если не фанера, а минусовка? Вариантов много:
минус голос,
минус подпевки,
минус аккомпанемент и т.п.

Т.е. либо полную информацию писать, либо классифицировать.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: пипл схавает
« Ответ #9 : Июня 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А как быть, если не фанера, а минусовка? Вариантов много:
минус голос,
минус подпевки,
минус аккомпанемент и т.п.

Т.е. либо полную информацию писать, либо классифицировать.
Есть же определенные стандарты маркировки, например, продуктов питания. Аналогично можно разработать минимальную информацию для рекламы концертов.

Самое важное, чтобы это видно было, а не было написано на обратной стороне афиши (как с ценами на всякие мелодии и картинки для телефонов -  >:( шестым шрифтом в углу экрана: "подробности на сайте www.***. ru")


реклама удалена