Автор Тема: Ливия...  (Прочитано 15626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #60 : Октября 23, 2011, 20:44:23 »
Думаю, человек без принципов и идеалов так бы и поступил: сдался, убежал, бросил всё и всех. Это не выход для патриота. Каддафи честно и сполна заплатил за свои ошибки. Слава героям!
А Вы не путайте патриотизм с маниакальной тягой к власти. если бы он думал о Ливии, то ушел бы в отставку под гарантии, а власть передал надежному приемнику, этим бы он спас жизни тысяч Ливийцев. А потом кто его выбирал на этот пост, что бы он там из себя патриота корчил, у него же никаких полномочий не было, от народа. Захватил власть в начале 60-ых и держал ее, а на каком основании, да ни на каком. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #61 : Октября 23, 2011, 20:45:13 »
правил он страной 42 года, по мойму достаточно, для написания мемуаров - .

мемуары Муамара  ;D
+1000 ;D Можно скороговорку придумать. Кстати заголовок для книги отличный.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн ДОКСИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re:Ливия...
« Ответ #62 : Октября 23, 2011, 22:45:32 »
  Гадко осознавать что мы все  заложники и сидим и покорно ждем когда Папа СЭМ решит и нашу участь, потому как его мнение единственно и правильное, других мнений быть не может,потому  что мы все Изгои и они и только они могут решить мою судьбу и судьбу моих детей ,судьбу Ирака ,Югославии,Ливии.Самое страшное  что мир позволяет им беззастенчиво, нагло ,под благовидными предлогами, убивать своих граждан, и им вовсе не интересно ,что и Милошевич и Саддам и Каддафи руководители государств далеко не сопредельных с США,что они тоже хотят жить для себя ,своих близких ,для своих народов .По моему мы вместе с Европой исправно поддерживаем позу страуса,надолго ли? А это уж как решат  Янки,обидно да.. Наш Серд , видимо для маневров, в подмосковных лесах рубит просеки о граждает все колючкой, неужели засады для врага готовит, только мне кажется что искалеченные животные этого не понимают.  Можно ли реформировать армию не будучи военным,можно ли реформировать здравоохранение не имея никакого отношения к медицине,сомневаюсь однако .

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Ливия...
« Ответ #63 : Октября 24, 2011, 00:18:23 »
  Гадко осознавать что мы все  заложники и сидим и покорно ждем когда Папа СЭМ решит и нашу участь, потому как его мнение единственно и правильное, других мнений быть не может,потому  что мы все Изгои и они и только они могут решить мою судьбу и судьбу моих детей ,судьбу Ирака ,Югославии,Ливии.Самое страшное  что мир позволяет им беззастенчиво, нагло ,под благовидными предлогами, убивать своих граждан, и им вовсе не интересно ,что и Милошевич и Саддам и Каддафи руководители государств далеко не сопредельных с США,что они тоже хотят жить для себя ,своих близких ,для своих народов .По моему мы вместе с Европой исправно поддерживаем позу страуса,надолго ли? А это уж как решат  Янки,обидно да.. Наш Серд , видимо для маневров, в подмосковных лесах рубит просеки о граждает все колючкой, неужели засады для врага готовит, только мне кажется что искалеченные животные этого не понимают.  Можно ли реформировать армию не будучи военным,можно ли реформировать здравоохранение не имея никакого отношения к медицине,сомневаюсь однако .
Чтобы запутать СЭМа только-только распустили ГРУ. Кто мешает грозить СЭМу - счета в банковнью-йорк. Чьи? Вот от этих людей все "просеки" получаются в национальной безопасности. Гарант хмурит брови - пугает ;D

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Ливия...
« Ответ #64 : Октября 24, 2011, 20:14:42 »
Интересное видео про Ливию, о чем молчали СМИ:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=qMHYV4p3rFI

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:Ливия...
« Ответ #65 : Октября 24, 2011, 21:40:27 »
Теперь уже поздно... Против такой машины денег сложно что-то предпринять... Остается покупать где-нибудь дом в глуши, сажать картошку, и  ждать..
еще "промывание" http://www.youtube.com/watch?v=RXNbPSdpz50&feature=related
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #66 : Октября 26, 2011, 11:06:57 »
Да, не для того блокировали накопленные режимом Каддафи деньги, чтобы бездарно отдать их каким-то пустынным дикарям. Цивилизованным демократам деньги гораздо нужнее: "Народы Ирака и Ливии должны вернуть США всё, что мы потратили на их освобождение", -сказала Мишель Бахман, конгрессмен и кандидат в президенты от Республиканской партии. http://comte-de-varand.livejournal.com/928338.html
Вот, что пишет про эту умницу-тетку Глобальный еврейский on-line центр http://www.jewish.ru/theme/world/2011/09/news994299929.php

Многие республиканские спонсоры-евреи поддержали Бахман «только из-за ее по-семитски звучащей фамилии». На самом же деле конгрессмен из Миннесоты Мишель Бахман (девичья фамилия — Эмбл) еврейкой ни по происхождению, ни по вероисповеданию не является. Она принадлежит к евангельским христианам и вышла замуж за еврея Маркуса Бахмана. Эта любимица правоконсервативной «Чайной партии» не устает рассказывать на встречах с избирателями о том, как в 70-х годах работала волонтером в одном из киббуцев Негева. Выступая перед представителями Американо-Израильского комитета по общественным делам (AIPAC), Бахман призналась, что в Израиле она «многому научилась». «Я христианка, и именно как христианка я не могу отказаться от еврейского наследия, потому что в нем заключается основа моей христианской веры», — объяснила она.

Ну, вполне достойная замена для негра, засидевшегося в Белом доме.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #67 : Октября 26, 2011, 21:37:19 »
Да, не для того блокировали накопленные режимом Каддафи деньги, чтобы бездарно отдать их каким-то пустынным дикарям. Цивилизованным демократам деньги гораздо нужнее: "Народы Ирака и Ливии должны вернуть США всё, что мы потратили на их освобождение", -сказала Мишель Бахман, конгрессмен и кандидат в президенты от Республиканской партии. http://comte-de-varand.livejournal.com/928338.html
Вот, что пишет про эту умницу-тетку Глобальный еврейский on-line центр http://www.jewish.ru/theme/world/2011/09/news994299929.php

Многие республиканские спонсоры-евреи поддержали Бахман «только из-за ее по-семитски звучащей фамилии». На самом же деле конгрессмен из Миннесоты Мишель Бахман (девичья фамилия — Эмбл) еврейкой ни по происхождению, ни по вероисповеданию не является. Она принадлежит к евангельским христианам и вышла замуж за еврея Маркуса Бахмана. Эта любимица правоконсервативной «Чайной партии» не устает рассказывать на встречах с избирателями о том, как в 70-х годах работала волонтером в одном из киббуцев Негева. Выступая перед представителями Американо-Израильского комитета по общественным делам (AIPAC), Бахман призналась, что в Израиле она «многому научилась». «Я христианка, и именно как христианка я не могу отказаться от еврейского наследия, потому что в нем заключается основа моей христианской веры», — объяснила она.

Ну, вполне достойная замена для негра, засидевшегося в Белом доме.
Барак Обама не засиделся у него второй срок еще. Не надо нам республиканцев. Я всегда за демократов был.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Ливия...
« Ответ #68 : Октября 26, 2011, 22:04:45 »
Думаю, человек без принципов и идеалов так бы и поступил: сдался, убежал, бросил всё и всех. Это не выход для патриота. Каддафи честно и сполна заплатил за свои ошибки. Слава героям!
А Вы не путайте патриотизм с маниакальной тягой к власти. если бы он думал о Ливии, то ушел бы в отставку под гарантии, а власть передал надежному приемнику, этим бы он спас жизни тысяч Ливийцев. А потом кто его выбирал на этот пост, что бы он там из себя патриота корчил, у него же никаких полномочий не было, от народа. Захватил власть в начале 60-ых и держал ее, а на каком основании, да ни на каком. :-\
Поддерживаю Ваша правда!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Ливия...
« Ответ #69 : Октября 26, 2011, 23:40:50 »
Думаю, человек без принципов и идеалов так бы и поступил: сдался, убежал, бросил всё и всех. Это не выход для патриота. Каддафи честно и сполна заплатил за свои ошибки. Слава героям!
А Вы не путайте патриотизм с маниакальной тягой к власти. если бы он думал о Ливии, то ушел бы в отставку под гарантии, а власть передал надежному приемнику, этим бы он спас жизни тысяч Ливийцев. А потом кто его выбирал на этот пост, что бы он там из себя патриота корчил, у него же никаких полномочий не было, от народа. Захватил власть в начале 60-ых и держал ее, а на каком основании, да ни на каком. :-\
Поддерживаю Ваша правда!

кого Вы поддерживате,бот Вы беспринципно-восьмибитный?! Цитируете два диаметрально противоположных мнения и поддерживаете оба ! Привычка аппаратной работы в стиле "одобрямс/осуждамс" неистребима??!  ;D
Оффтоп и переход на личности. Предупреждение.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re:Ливия...
« Ответ #70 : Октября 27, 2011, 00:16:44 »
А скажите пожалуйста - наш президент сдался бы? Сбежал или еще что-то? А вообще - как шакалы - растерзать и все!!!!! Да вообще как глумились над телом - так только могут - даже не звери!!!!!! Какой бы он не был и что не творил! Глядя на эти кадры - вообще задумываешься - сколько убийц и т.п.(не хочется чтобы назвали рассисткой


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #71 : Октября 27, 2011, 14:01:35 »
Россия плавно, государственными темпами, переходит в режим благоприятствования для приезжих гастеров, и исламизация страны увеличивается угрожающими темпами. Поэтому верховная власть сама роет себе постоянное пристанище на глубине 2х метров. Еще немного времени, и ваш ребенок в школе будет сидеть в окружении детей, которые нихт ферштейн по-русски. И ОНИ будут всюду. Вот это Россию и погубит.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Ливия...
« Ответ #72 : Октября 27, 2011, 15:13:20 »
властям до лампады-их дети в английских и швейцарских елитных школах учатся....и нам тоже,коль мы молчим......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #73 : Октября 27, 2011, 17:49:38 »
Вот, только не надо из нас виноватых делать. Русскую 282 УК РФ только к нам применяют. Уж, явно не за то, что молчим.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #74 : Октября 27, 2011, 19:38:22 »
А скажите пожалуйста - наш президент сдался бы? Сбежал или еще что-то? А вообще - как шакалы - растерзать и все!!!!! Да вообще как глумились над телом - так только могут - даже не звери!!!!!! Какой бы он не был и что не творил! Глядя на эти кадры - вообще задумываешься - сколько убийц и т.п.(не хочется чтобы назвали рассисткой
Альченок это дикари Африканские, они еще 100 лет назад друг друга ели, что вы от них хотите. Куда смотрело НАТО вот вопрос. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте