Автор Тема: Публичные слушания.  (Прочитано 37824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Публичные слушания.
« Ответ #105 : Декабря 26, 2011, 13:40:46 »
Ну и часто Вам эти нотариусы требуются? Наверное так же часто, как и жителям обсуждаемого дома. А вот неудобства от их конторы очевидны.
Когда потребуется поймете разницу.
А почему бы на Ленина, на каждой из сторон, вместо ларьков с брюликами не сделать нотариальную контору? У меня тетя ездила тут на борисова, офигенно удобно добиратся!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Публичные слушания.
« Ответ #106 : Декабря 26, 2011, 13:43:58 »
инфу о новых публичных слушаний агитлисток лобня не напечатал.
зато напечатал заключения по предыдущим публичным слушаниям.
1. заключение о результатах п.с. по вопросу  "о бюджете города Лобня на 2012 год"
 в финансах я не разбираюсь, так что кому интересно - на пятой странице всё написано.
2. заключение. Тема  - рассмотрение документации по планировке территории   жилого комплекса по улице окружной. Документацию утвердили, проектная организация ооо "индапро".
Да вам никто и нескажет и не напечатает инфу. А то вдруг прийдете да "против" проголосуете! ;)
власть у нас думает за вас, напрягается а вы все против и против.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #107 : Декабря 30, 2011, 21:49:37 »
В Н И М А Н И Е !
ОПАСНОСТЬ  ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ  КАТАСТРОФЫ
НЕСЕТ  В  СЕБЕ  ПРОЕКТ  ГЕНЕРАЛЬНОГО  ПЛАНА  РАЗВИТИЯ  МО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУНЕВСКОЕ!
В СЛУЧАЕ  ЕГО  УТВЕРЖДЕНИЯ, в  нарушении  всех  законов, норм,  правил и здравого смысла  начнется  СТРОИТЕЛЬСТВО  НОВОЙ  ВЗЛЁТНО-ПОСАДОЧНОЙ  ПОЛОСЫ  (ВПП-3) а/п «Шереметьево»  прямо по жилой  застройке  с  ущербом  для  жителей  ФАКТИЧЕСКИ  ВСЕХ  ДЕРЕВЕНЬ  ПОСЕЛЕНИЯ (Исаково, Дубровки, Паршино, Перепечино, Лунево, Пикино,  Шемякино, Носово  и  т.д.). Будет вырублен лес, а у речки Клязьма будут обрабатывать антигололедными реагентами самолеты!!!
* Построят  радары  наведения  в  жилой  зоне  Пикино  и Лунево,  Черной  Грязи  и  Чашниково                                                                                                                                                  * Проведут  транзитные  транспортные  потоки  минуя  Лобню  через  Лунево  в  Пикино.                                                                                                                                                   * Построят  транспортные  и  логистические  центры,  склады  и  стоянки  для  грузовиков  по всей  территории  поселения                                                                                                                                          *  Увеличат  плотность  жилой  застройки
*  ЛИКВИДИРУЮТ  АВТОДОРОГУ    ПЕРЕПЕЧИНО – ЛЕНИНГРАДСКОЕ  ШОССЕ.

ПРИХОДИ   НА   ПУБЛИЧНЫЕ   СЛУШАНИЯ  11 . 01 . 2012 ГОДА   (17 : 00)  В  ДК  ПОС.  ЛУНЁВО.  ЗАЩИТИ  СВОЙ  ДОМ.  НЕ  БУДЬ  БЕЗРАЗЛИЧНЫМ  К  СУДЬБЕ  И  ЗДОРОВЬЮ  СВОИХ  ДЕТЕЙ,  РОДНЫХ  И  БЛИЗКИХ 
Согласие жителей сп Луневское с этим Генпланом, означает согласие на строительство ВПП-3 а/п Шереметьево и инфраструктуры.
Свое мнение, замечания, пожелания можно вписывать в журнал по генплану (отв. Пушков), а также изложить в заявлении (бланк - доп. письмом), на копии которого необходимо получить входящий номер и ФИО/подпись принявшего в Администрации. Если личное присутствие на Слушаниях затруднительно, то передавайте заполненные заявления с Вашими замечаниями, мнениями представителям инициативных Комитетов Ваших населенных пунктов.
http://lunevoadm.edusite.ru/p16aa1detales30.html  тел (495) 938-65-56; 225-06-26,   http://www.lunevo.info/,  dubrovki-mo@yandex.ru
http://lunevoadm.edusite.ru/p16aa1detales30.html

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Публичные слушания.
« Ответ #108 : Января 03, 2012, 18:06:23 »
О публичных слушаниях информация скудная всегда. Невыгодно администрации чтоб решали жители те вопросы, которая она для себя уже решила!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #109 : Января 28, 2012, 16:18:12 »
о публичных слушаниях - ни строчки...
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Публичные слушания.
« Ответ #110 : Января 30, 2012, 02:01:21 »
Да кому они нужны - этиееее публичные слушания! Только администрации для отписки и все!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Публичные слушания.
« Ответ #111 : Января 31, 2012, 04:24:36 »
о публичных слушаниях - ни строчки...
Видать, новая власть еще во вкус раздачи земли не вошла. 
Да кому они нужны - этиееее публичные слушания! Только администрации для отписки и все!
Тем, кто не хочет одним прекрасным утром увидеть у себя под окном вместо привычного пейзажа глухую стену, или еще что-нибудь неожиданное, и узнать постфактум, что не лицезреть до конца дней неожиданный объект можно, только поменяв место жительства. Если кто-то (а именно, г-жа Пискарева) готов эту скучную газетку полистать, то скажем ей за это спасибо. Есть ощущение, что  газетка именно затем и нужна, чтобы в случае чего ссылаться на опубликованную в ней мелким шрифтом  информацию о выделении земли под то и сё. Ну и еще для агитации и литья елея.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Публичные слушания.
« Ответ #112 : Февраля 01, 2012, 07:31:45 »
пожалуйста, ткните носом, где посмотреть инфу про намечающиеся публичные слушания. я не знаю, где смотреть, а очень надо.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #113 : Февраля 01, 2012, 18:07:33 »
я смотрю в газете агитлистке "Лобня", выходит по пятницам, но можно и в понедельник купить. Инфа обычно идёт после телепрограммы, но может встретиться на любой странице. Где смотреть на сайте - не знаю, сайт официальный дебильнее некуда.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #114 : Февраля 01, 2012, 18:22:14 »
В разделе "нормативные акты", но задним числом. Единственно верное - читать Лобенку.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Публичные слушания.
« Ответ #115 : Февраля 01, 2012, 18:45:45 »
я так чувствую, придется на нее подписку оформить :(

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Публичные слушания.
« Ответ #116 : Февраля 01, 2012, 19:21:35 »
И над домам 10 и 12 по улице Туголукова будет проходить глиссада третей полосы. Керосин на халяву!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #117 : Февраля 02, 2012, 12:34:11 »
я так чувствую, придется на нее подписку оформить :(
подписка дороже  ;D
3 рубля стоит номер, в месяц - 12 рублей. А подписка на месяц стоит типа 25 р  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Публичные слушания.
« Ответ #118 : Февраля 02, 2012, 12:45:59 »
я так чувствую, придется на нее подписку оформить :(
подписка дороже  ;D
3 рубля стоит номер, в месяц - 12 рублей. А подписка на месяц стоит типа 25 р  ;D
зато с доставкой на дом. я последнее время предпочитаю не бегать по киоскам, а подписываться на нужную прессу. из ящика удобнее забирать, чем по морозу куда-то переться :s13:

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #119 : Февраля 04, 2012, 21:34:24 »
о публичных слушаниях опять ничего,  нашла только две заметки:
1. о о предоставлении зем. участка NN под строительство трассы газопровода по адресу м-н луговая, ул. высоковольтная рядом с д.7
2. заключение о результатах публичных слушаний по вопросу "о внесении изменений и дополнений в устав города лобня" но тут такие шифровки, что без поллитра не разберёшься без самого устава не разберёшься.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III