Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 39030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lekas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
МОСТ через ЖД пути!
« : Мая 20, 2010, 11:55:18 »
Всем добрый день!
Не знаю, обсуждали эту тему на форуме или нет, но хотелось бы поднять вопрос о нашем "ох-ном", постоенном по "новым технологиям" мля, мосте.
Наверно, каждый из Вас становился свидетелем летающих со свистом граждан, по этому самому достоянию г.Лобня. По крайней мере, раздолбанные в дрызг ступеньки, и абсолютно разные по высоте, глубине и ширине ступеньки, заметили все 100%.
Каждый раз, возвращаясь с работы, думаешь: "преодолею ли я это препятствие сегодня, или  со страшной силой?". Вопрос о состоянии нашего моста волновал меня и раньше, когда наблюдала как бедные старики, крехтя спускаютя и прилагая все усилия держутся за поручни, но все-равно наворачивают себе все ноги, или мамашки, у которых на лицах написано: "главное не полететь и не потянуть детей за собой...." А бедные наши девушки.....))))))), желая выглядеть красиво и надевая каблуки, дабы ножки смотрелись еще длиннее, вывихивают себе ноги и ломают обувь (иногда не самую дешевую)!
Вобщем обозлилась я в край и разместила это пост, только после своих вчерашних  воздушных учений.

Иду себе вся такая красивая и в хорошем настроении по мосту, подхожу к ступенькам, и тут задание: "спуститься и не покалечиться!!!" Задание я не выполнила......... Оба каблука впились в дыру в ступеньках и не смогли из неё  выбраться. Кстати, заметить эту колдо--ну, абсолютно не возможно, из-за того, что впереди толпа народу и идёшь с ним практически ногу в ногу. А если попытаться соблюсти дистанцию, чтоб видеть, что творится под ногами, совершенно неожиданно, можно получить пинок сзади с сопровоздающей фразой: "иди быстрее, не плетись и не задерживай остальных", и тоже наеб-ся, только уже от толчка. Вобщем, каблуки мои выбраться не смогли и в миг я пролетела две ступеньки, равняя их и свои колени заодно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто помог мне остановиться, иначе оформляла бы сегодня больничный.

Вот думаю написать жалобу, наверняка уже не первую, только не знаю куда и на чьё имя. Может кто подскажет, кто заведует обслуживанием и обустройством моста?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #1 : Мая 20, 2010, 12:29:07 »
Мда.....! Видимо Вы не ходили по мосту, который был до постройки действующего моста!
Вот тот мост был действительно смертельно опасным!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #2 : Мая 20, 2010, 12:29:24 »
Я не раз поднимала тему по ж/д мост в Депо, что трещины и не чистят снег и света не бывает, но этой зимой тьфу-тьфу все нормально было, пару раз пришлось выходить в Лобне, так наш деповской мост по сравнению с Лобненским вообще офигенно хороший, хоть и старенький

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #3 : Мая 20, 2010, 13:07:36 »
Цитировать
Вот тот мост был действительно смертельно опасным!
да уж, зимой со слезами на глазах приходилось спускаться, и спускалась очень медленно, с того моста можно было кататься на попе....

кстати, всегда перед таким испытанием стояла и ждала пока вся толпа с электрички пройдет, и только тогда по нему шла

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #4 : Мая 20, 2010, 13:08:51 »
мне кажется надо прямо заявление Соколу в приемную, чтобы приняли, расписались...(хорошо бы ещё справку от врача об ушибах приложить)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #5 : Мая 20, 2010, 13:14:01 »
вывод: нечего ходить тут по мостам из себя такой красивой и в хорошем настроении, не выделяйтесь из коллектива, будьте страшной и в плохом настроении

а его (мост), кстати, вчера мыли

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #6 : Мая 20, 2010, 13:19:56 »
 Поддерживаю Lekas , мост ужасный на прошлой неделе возвращаясь из Москвы навернулась на мосту, очень больно ушибла коленку, при чем каблук был невысокий, средний. Теперь ношу обувь только типа "мокасины" и "балетки"
Одним из преимуществ лобненского экспресса помимо комфортности и быстроты считаю отсутствие необходимости подниматься на наш мост, но к сожалению возвращаться из Москвы с работы в целях экономии времени приходится на зеленках

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #7 : Мая 20, 2010, 13:26:54 »
...
а его (мост), кстати, вчера мыли


от крови и мозгов ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #8 : Мая 20, 2010, 13:27:34 »
мост - это к мжд
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #9 : Мая 20, 2010, 13:36:40 »
мост - это к мжд
так его вроде город строил?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #10 : Мая 20, 2010, 13:39:21 »
Мда.....! Видимо Вы не ходили по мосту, который был до постройки действующего моста!
Вот тот мост был действительно смертельно опасным!
да ладно, он клевый был.... особенно который направо выводил (к автобусам)... зимой за поручень взялся и как сгорки до самого низу.... главное было не зацепится за огрызки ступеней, инче мона было и вперд хлебалом прокатиться  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

ElenaDm

  • Гость
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #11 : Мая 20, 2010, 13:43:56 »
Вот- вот как с горки, иной раз так и думала:надо носить с собой картоночку и на ней съезжать,оно быстрее будет. Ступени нечищенные зимой,как раз на горку ледниковую и были похожи.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #12 : Мая 20, 2010, 13:44:58 »
Я не раз поднимала тему по ж/д мост в Депо, что трещины и не чистят снег и света не бывает, но этой зимой тьфу-тьфу все нормально было, пару раз пришлось выходить в Лобне, так наш деповской мост по сравнению с Лобненским вообще офигенно хороший, хоть и старенький

Плюсую! Мост в Депо рулит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #13 : Мая 20, 2010, 14:06:49 »
Вот- вот как с горки, иной раз так и думала:надо носить с собой картоночку и на ней съезжать,оно быстрее будет. Ступени нечищенные зимой,как раз на горку ледниковую и были похожи.
дык радость то в чем заключается... мост хоть крышей и накрыли, а снег туда все равно тащат ;)
тока старт теме дали с опозданием... чтото я там проблем не замечал с отстутствием снега, только зимой...

Или можа автор не про лобненский мост рекет?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #14 : Мая 20, 2010, 14:07:56 »
Учитывая текст и ответы можно сделать вывод, что мостом не довольны только старики и девушки.
Старикам делать нечего, они будут кряхтять т.к. другого выбора у них нет.
А девушкам совсем необязятельно ходить на коблуках чтобы выглядить стройными и красивыми.
Простите, но некоторые на этих коблуках и ходить то не умеют.
К тому же зная о "полосе препятствий" можно одеть что-то более удобное.
Как объяснить тот факт, что на экскурсию в горы многие девушки идут почему-то в туфлях или босоножках, хотя все прекрасно знают что это не удобно и что нужны кроссовки или другая подходящая для этого обувь. Ну хочешь ты дойти красиво до автобуса или т.п., возьми тогда с собой сменную обувь чтобы переодеться перед препятствием.
Поэтому, если проблему "должной работы правительства (администрации города или соответствующих служб) решить не удается, то нужно хотя бы решить проблему в своей голове, а не ждать милости от слуг народа.