Автор Тема: Где найти хороший тату-салон?  (Прочитано 15612 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #15 : Декабря 15, 2006, 16:02:58 »
Пришла бы у меня жена с татушкой, так сразу бы получила по жопе и побежала её сводить ;D ;D
Одним женским телом можно любоваться вечно, а тут ещё эти картинки на теле всё портят, всю красоту.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #16 : Декабря 15, 2006, 16:08:54 »
А мне нравится татуировки на пояснице, смотрится очень красиво. Но себе делать ничего не буду, боли очень боюсь!!!

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #17 : Декабря 15, 2006, 16:13:16 »
А мне нравится татуировки на пояснице, смотрится очень красиво. Но себе делать ничего не буду, боли очень боюсь!!!

Во-во, именно на пояснице, красота получилась

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #18 : Декабря 15, 2006, 16:13:53 »
представляю как будет выглядеть татуировка на теле лет через 20, она же сморщится :-X

mirk

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #19 : Декабря 15, 2006, 16:19:02 »
А мне нравится татуировки на пояснице, смотрится очень красиво. Но себе делать ничего не буду, боли очень боюсь!!!

Во-во, именно на пояснице, красота получилась
Так тыж её не видешь? или для кого красато то? ;)

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #20 : Декабря 15, 2006, 16:40:08 »
думаю, что здесь вы не поймете, зачем делать татуривоки. Это наложение на себя определенных знаков. Каждая часть тела имеет своё значение. если вы на всю жизнь хотите себя както пометить, то обратите внимание, что на вас и так уже много отметок, которых нет ни у одного человека. всё меняется в жизни с татуировкой. что вы хотите, чтобы изменилось в вашей жизни с появлением её? поймите это и подумайте, можно ли это сделать без неё. кроме того - нет такого знака, который всем полезен, всем нравится и подходит. нанеся его на себя вы больше притягиваете одно и отталкиваете другое. жизнь меняется, а этот знак можно свести со страданиями. 

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #21 : Декабря 15, 2006, 17:13:46 »
делала себе тату в прошлый выходной :)
в салоне "Лиза" около торгового центра. они мастера приглашают из Москвы. делает хорошо, качественно.
если желаете посмотреть, встретиться, пишите. могу дать телефончик мастера.

Да, хочу, дай плиз телефон и скока стоит?

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #22 : Декабря 15, 2006, 17:19:31 »
Я делаю татушку для себя, а не для кого то! И не думаю, что я потом пожалею или она мне вдруг разонравиться! Я это делаю не ради украшения собственного тела, а по своим личным соображениям. И вообще кому какая разница, что с собой буду делать.Это лично мое решение!!! Я просто хочу найти хорошего мастера, что бы потом не мучиться!

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #23 : Декабря 15, 2006, 17:20:24 »
на голове не забудь сделать татушку  ;D

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #24 : Декабря 15, 2006, 17:31:56 »
думаю, что здесь вы не поймете, зачем делать татуривоки. Это наложение на себя определенных знаков. Каждая часть тела имеет своё значение. если вы на всю жизнь хотите себя както пометить, то обратите внимание, что на вас и так уже много отметок, которых нет ни у одного человека. всё меняется в жизни с татуировкой. что вы хотите, чтобы изменилось в вашей жизни с появлением её? поймите это и подумайте, можно ли это сделать без неё. кроме того - нет такого знака, который всем полезен, всем нравится и подходит. нанеся его на себя вы больше притягиваете одно и отталкиваете другое. жизнь меняется, а этот знак можно свести со страданиями. 
поэтому наносить символы религиозные, мистические, древних цивилизаций и т.п. лучше осмотрительно, сперва выяснить что они символизируют и олицетворяют...
а цветочки, рыбки и пр. украшательства ничем не навредят)))

ЗЫ: а вообще меньше надо читать всякой мистики и фэнтези!)))

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #25 : Декабря 15, 2006, 17:32:27 »
на голове не забудь сделать татушку  ;D
На голове слишком волос много! А побриться на лысо я не готова!!! :o

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #26 : Декабря 15, 2006, 17:33:48 »
думаю, что здесь вы не поймете, зачем делать татуривоки. Это наложение на себя определенных знаков. Каждая часть тела имеет своё значение. если вы на всю жизнь хотите себя както пометить, то обратите внимание, что на вас и так уже много отметок, которых нет ни у одного человека. всё меняется в жизни с татуировкой. что вы хотите, чтобы изменилось в вашей жизни с появлением её? поймите это и подумайте, можно ли это сделать без неё. кроме того - нет такого знака, который всем полезен, всем нравится и подходит. нанеся его на себя вы больше притягиваете одно и отталкиваете другое. жизнь меняется, а этот знак можно свести со страданиями. 
поэтому наносить символы религиозные, мистические, древних цивилизаций и т.п. лучше осмотрительно, сперва выяснить что они символизируют и олицетворяют...
а цветочки, рыбки и пр. украшательства ничем не навредят)))

ЗЫ: а вообще меньше надо читать всякой мистики и фэнтези!)))
Я хочу сделать на правой лопатке охочущуюся пантерку. А пантера у девушек является образом плодородия.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #27 : Декабря 15, 2006, 17:39:37 »
Я хочу сделать на правой лопатке охочущуюся пантерку. А пантера у девушек является образом плодородия.
У древних египтян другой был образ плодородия...
вот как они его себе представляли http://bbs.lobnya.ru/forums/gallery/albums/userpics/10291/normal_CIMG3110-1.JPG
хе-хе))) тоже не плохо смотрится...  ;D

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #28 : Декабря 15, 2006, 17:41:20 »
Я хочу сделать на правой лопатке охочущуюся пантерку. А пантера у девушек является образом плодородия.
У древних египтян другой был образ плодородия...
вот как они его себе представляли http://bbs.lobnya.ru/forums/gallery/albums/userpics/10291/normal_CIMG3110-1.JPG
хе-хе))) тоже не плохо смотрится...  ;D
Ну на такое я точно не решусь ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #29 : Декабря 15, 2006, 17:44:46 »
В геральдике пантера обычно изображается разъяренной и символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность. Тем более которая охотится... ещё не забудь про привлечение своими запахами...

Народ! спасайтесь! Катя выходит на тропу войны!