Автор Тема: определение судьбы по нику  (Прочитано 11101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

vvvlove

  • Гость
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #1 : Декабря 14, 2006, 13:19:35 »
твоё Истинное имя – Несравненный демон. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и ты получишь неожиданный подарок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это электрическая бритва. Но стоит опасаться близнецов.

Всю неделю тебе будет снитьсядевочка из кабаре, и это к дефициту общения.

Твоя судьба, Несравненный демон, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неисправимая сладкоежка. Больше всего её будет интересовать в тебе температура твоего тела.

Звёзды советуют тебе признаться ей в любви до гроба.

Ты по натуре парень холеричный, и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её завышенными потребностями.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #2 : Декабря 14, 2006, 13:22:39 »
твоё Истинное имя – Несравненный демон. Смирись с ним.


Ну воооот...Не быть нам вместе, Вовка! Судьба нарекла мне в суженые Демона-мутанта... :)

vvvlove

  • Гость
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #3 : Декабря 14, 2006, 13:25:33 »
твоё Истинное имя – Несравненный демон. Смирись с ним.


Ну воооот...Не быть нам вместе, Вовка! Судьба нарекла мне в суженые Демона-мутанта... :)
а у тебя какой "истинный" ник?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #4 : Декабря 14, 2006, 13:29:01 »
Кошмар!

Предсказание от Зачарованных
Другое предсказание
Зачарованные прозревают твою судьбу, Лев.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Сексапильный колдун. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и это станет для тебя приятным сюрпризом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это валенки с калошами. Но стоит опасаться охранников в ночном клубе.

Всю неделю тебе будет снитьсяПамела Андерсон, и это к бессоннице.

Твоя судьба, Сексапильный колдун, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Застенчивая нимфа. Больше всего её будет интересовать в тебе твой семейный статус.

Звёзды советуют тебе погладить её домашнее животное.

Ты по натуре парень порочный, и твоя тайная страсть к сдаче анализов очень гармонично совместится с её креативностью.

Ищи свою виртуальную половину в чате и форумах сайта СТС!
реклама удалена

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #5 : Декабря 14, 2006, 13:29:12 »
а у тебя какой "истинный" ник?


Я стесняюсь.... ::) А чё он обзываецца? >:(

vvvlove

  • Гость
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #6 : Декабря 14, 2006, 13:31:58 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, Zanoza.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Голосистая сирена. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и купишь вещь, о которой ты давно мечтала.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это поход на дискотеку. Но стоит опасаться вчерашних котлет.

Всю неделю тебе будет сниться мать Тереза, и это к исполнению заветной мечты.

Твоя судьба, Голосистая сирена, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Гном-мутант. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё странное чувство юмора.

Звёзды советуют тебе устроить ему головомойку новым шампунем.

Ты по натуре девушка непредсказуемая, и твоя тайная страсть к опустошению холодильника очень гармонично совместится с его длинным носом.


Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #7 : Декабря 14, 2006, 13:33:00 »
 ;D ;D ;D ;D ;D


Предсказание от Зачарованных
Другое предсказание
Зачарованные прозревают твою судьбу, Заноза.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неряшливая Белоснежка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в прошлое на машине времени, и твоего расположения будут наперебой добиваться сразу несколько парней.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это беруши. Но стоит опасаться диспансеризации.

Всю неделю тебе будет сниться мать Тереза, и это к бурному примирению.

Твоя судьба, Неряшливая Белоснежка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Нереальный мачо. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё странное чувство юмора.

Звёзды советуют тебе устроить ему виртуальный допрос с пристрастием.

Ты по натуре девушка непредсказуемая, и твоя тайная страсть к езде верхом без седла очень гармонично совместится с его любовью к ядовитым змеям и насекомым.

Ищи свою виртуальную половину в чате и форумах сайта СТС!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #8 : Декабря 14, 2006, 13:33:17 »
а у тебя какой "истинный" ник?


Я стесняюсь.... ::) А чё он обзываецца? >:(
Сиреночка!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #9 : Декабря 14, 2006, 13:34:28 »
 ;D

Предсказание от Зачарованных
Другое предсказание
Зачарованные прозревают твою судьбу, Lev.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шизоидная кокетка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и это станет для тебя приятным сюрпризом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это скатерть-самобранка. Но стоит опасаться гололедицы.

Всю неделю тебе будет сниться Арнольд Шварцнеггер, и это к перемене партнеров.

Твоя судьба, Шизоидная кокетка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Каннибалический вегетарианец. Больше всего его будет интересовать в тебе твой храп во сне.

Звёзды советуют тебе проверить его коэффициент интеллекта.

Ты по натуре девушка истеричная, и твоя тайная страсть к коллекционированию парней очень гармонично совместится с его страстью к алкоголю.

Ищи свою виртуальную половину в чате и форумах сайта СТС!
реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #10 : Декабря 14, 2006, 13:36:12 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, wert_ru.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковой сердцеед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь своего папу отдать тебе ключи от машины, и ты поймаешь золотую рыбку и загадаешь три желания.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это штанга. Но стоит опасаться свидания на кладбище.

Всю неделю тебе будет сниться, что тебя принимают за известного мафиози, и это к отжиганию лезгинки.

Твоя судьба, Роковой сердцеед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Готичная Золушка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие полезных привычек.

Звёзды советуют тебе послать ей свою фотографию из спортзала.

Ты по натуре парень медлительный, и твоя тайная страсть к поеданию сырого мяса очень гармонично совместится с её умением создать уют.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #11 : Декабря 14, 2006, 13:36:26 »
Предсказание от Зачарованных
Другое предсказание
Зачарованные прозревают твою судьбу, Lev.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Каннибалический вегетарианец. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...На твоих глазах произойдёт нечто паранормальное, и ты получишь неожиданный подарок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это электрическая бритва. Но стоит опасаться шантажа.

Всю неделю тебе будет снитьсяфильм ужасов, и это к восстанию из ада.

Твоя судьба, Каннибалический вегетарианец, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шизоидная кокетка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя любвеобильность.

Звёзды советуют тебе послать ей виртуальный поцелуй по ICQ.

Ты по натуре парень пришибленный, и твоя тайная страсть к дойке козы очень гармонично совместится с её даром ясновидения.

Ищи свою виртуальную половину в чате и форумах сайта СТС!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #12 : Декабря 14, 2006, 13:37:09 »
короче лажа лажа лажа лажа лажа лажовая лажа!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #13 : Декабря 14, 2006, 13:38:13 »
а у тебя какой "истинный" ник?


Я стесняюсь.... ::) А чё он обзываецца? >:(

Занозушка, приходи, я тебе передам поцелуйчик! ;D :-* :-* :-*
реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #14 : Декабря 14, 2006, 13:39:21 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, wert_ru.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковой сердцеед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь своего папу отдать тебе ключи от машины, и ты поймаешь золотую рыбку и загадаешь три желания.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это штанга. Но стоит опасаться свидания на кладбище.

Всю неделю тебе будет сниться, что тебя принимают за известного мафиози, и это к отжиганию лезгинки.

Твоя судьба, Роковой сердцеед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Готичная Золушка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие полезных привычек.

Звёзды советуют тебе послать ей свою фотографию из спортзала.

Ты по натуре парень медлительный, и твоя тайная страсть к поеданию сырого мяса очень гармонично совместится с её умением создать уют.


Афигеть. Проверил свою половину и она оказалась ГОТИЧНАЯ ЗОЛУШКА.
Что мне делать.  ???
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!