Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дуймович в "Локомотиве"

Хорватский полузащитник Томислав Дуймович, ранее выступавший за пермский "Амкар", подписал трехлетний контракт с московским "Локомотивом".

- Я испытываю необыкновенные ощущения в связи с переходом в "Локомотив".Я перешел в большую команду, которая является одной из сильнейших в России, даже несмотря на неудачи двух последних лет. Я благодарен "Амкару" за прекрасное время, проведенное в Перми. Именно там мне удалось раскрыться как игроку, что и стало причиной интереса ко мне со стороны столичного клуба.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
"Спартак" претендует на Домингеса

ЗЫ.Думаю что утка

С учётом лимита легионеров он СМ и за так не нужен.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Овчинников позвал на помощь португальца

Португальский тренер Мариано Баррето, известный по работе в московских "Локомотиве" и "Динамо", в будущем сезоне будет помогать в "Кубани" Сергею Овчинникову.

- В Краснодар меня позвал Сергей Овчинников, - пояснил Баррето. – Он сказал мне, что пока не готов в одиночку справляться с такой серьезной работой, и я с радостью принял это приглашение. Мне очень нравится Россия. Я уже был один раз в Краснодаре, который запомнился мне как город лета.

Напомним, что в "Локомотиве" и "Динамо" Баррето, в свое время работавший лично с Майклом Эссьеном, в основном исполнял функции тренера по физической подготовке.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Барселона" хочет усилиться Жирковым

Испанская "Барселона" планирует усилить левый фланг обороны полузащитником ЦСКА и сборной России Юрием Жирковым.

Главным препятствием для перехода игрока в "Барселону" является хорошая финансовая ситуация в ЦСКА, который в преддверии Лиги чемпионов может не захотеть избавляться от своего лидера, а также интерес к Жиркову со стороны других топ-клубов – "Милана", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бекхэм стал игроком "Милана"

Звездный новичок "Милана" полузащитник Дэвид Бекхэм прошел медосмотр и был официально представлен публике. За красно-черных англичанин будет выступать под 32-м номером.

- Бекхэм официально будет заявлен за наш клуб 7 января, сразу после того, как будет открыто трансферное окно.Договор аренды с "Лос-Анджелес Гэлакси" действует до 30 июня, но по соглашению руководства клубов он покинет нас 8 марта.Возможно, он будет включен в заявку на матчи Кубка УЕФА - в этом вопросе все зависит от тренера команды Карло Анчелотти.

Бекхэм должен дебютировать в "Милане" 11 января, когда красно-черные сыграют с "Ромой" в 18-м туре серии А.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Запахло новым сезоном

Сегодня был утвержден календарь первенства РФПЛ 2009 г.

опять в первом туре сыграют Спартак и Зенит меж собой

http://www.soccer.ru/news/94525.shtml

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бояринцев в "Спартаке" ;)

Полузащитник Денис Бояринцев достиг договоренности с руководством московского "Спартака" и в ближайшие дни подпишет с красно-белыми контракт.На данный момент уточняются последние детали перехода. Сроки соглашения не сообщаются.

Напомним, что 30-летний хавбек выступал за "Спартак" с 2005 по 2007 год (73 матча, 9 голов в чемпионатах России), а в начале прошлого сезона перешел в "Шинник", так как не имел твердого места в основе красно-белых. После вылета ярославского клуба из премьер-лиги Бояринцев получил статус свободного агента. Ранее сам футболист заявлял, что планирует продолжить карьеру в одной из столичных команд.

В сезоне-2008 он провел за "Шинник" 27 матчей, став лучшим бомбардиром команды с шестью голами.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Хорошее дело. И игрок грамотный и рявкнуть может. Одна беда нестабилен.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Красич возможно перейдет в Реал.

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Кубок Первого канала отменен!
22 декабря 2008, 14:59
 
Сегодня на «Прямой линии» в «Советском спорте» глава фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков сообщил, что в сезоне-2009 Кубок Первого канала проводиться не будет. Напомним, первоначально планировалось, что в турнире примут участие 8 команд, разбитых на две группы. Все подробности – в завтрашнем номере «Советского спорта».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/315951
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кубок Первого канала отменен!
толку от этого турнира, матчи которой первый канал будет показывать поздно ночью
товарищ Епрст в своем вобщем репертуаре... загнобил все спортивные передачи у себя на канале, матчи хоккейной сборной показывают в записи, да и некотрые товарищеские футбольные матчи сборной тоже, которые сдобрены дибильными комментариями гусева и выборного... которые во время матча трут о чем угодно (о звездах на льду, о последнем герое и тд) только не о футболе...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Красич остаётся в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о переходе полузащитников Милоша Красича  в "Реал".

- Это доходит уже до смешного - то ли мы становимся фарм-клубом "Реала".Вчера обменивались известиями о Красиче в "Реале" с президентом клуба Евгением Гинером и самим футболистом - для всех это, естественно, новость.

Напомним, что по информации сербских СМИ Красич уже подписал личный контракт с "королевским клубом" и присоединится к "сливочным "в январе. Сумма трансфера якобы составляет 12 миллионов евро.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Футбол: За Жиркова поспорят сразу пять европейских грандов

Виктор Халапурдин, который является агентом полузащитника московского ЦСКА Юрия Жиркова, подтвердил, что в услугах игрока сборной России заинтересованно несколько грандов европейского футбола.

- Действительно, к Юре проявляют интерес "Ювентус" и "Барселона", – приводит слова Халапурдина "Спорт-Экспресс". - Могу добавить, что помимо туринцев и каталонцев на Жиркова имеют виды три ведущих клуба английской премьер-лиги. Мы сейчас ищем для игрока наиболее выгодный вариант. Когда какой-то из этих клубов официально оформит предложение о покупке Жиркова, оно будет направлено в ЦСКА.

В минувшем сезоне 25-летний футболист сыграл 28 матчей в чемпионате России, забив три мяча. Также Жирков в составе сборной России завоевал бронзовые медали чемпионата Европы и был признан российским футбольным союзом лучшим футболистом года.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Za-ZHirkova-posporyat-srazu-pyati-evropeyskih-grandov

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Во бред  :-\ То агенты говорят,что нет,никуда он не уйдёт,тут уже говорят,что на 5 клубов разрывается  :-\

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Во бред  :-\ То агенты говорят,что нет,никуда он не уйдёт,тут уже говорят,что на 5 клубов разрывается  :-\
Жирков отправляется в Спартак.... тамбовский... На новый год к корешам  :s03:
подписан на журнал "Мурзилка"