Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #810 : Июня 09, 2008, 01:19:56 »
кабель был мой, сам его покупал,
Чек на покупку кабеля есть? Иначе чем докажешь, что это твой? :-\
всё было, и расписка в которой написано что кабель был установлен в таких то размерах там то там то тем то тем то. давно это было, уже не важно.

хотя чем кибертек тогда мог доказать что это их кабель? ничем.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #811 : Июня 09, 2008, 01:28:30 »
давно это было, уже не важно.
Что значит "не важно"? Чек, расписка... это твоя гарантия твоих прав на кабель. Или тебе это не важно?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #812 : Июня 11, 2008, 22:06:04 »
Офис у них работает по будням с 9 до 11 утра, 1 раз сходил оставил заявку,через 5 дней пришли подключили. Звонить пробовал,бесполезная трата времени...лучше ногами сходить.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #813 : Июня 11, 2008, 22:11:38 »
Офис у них работает по будням с 9 до 11 утра, 1 раз сходил оставил заявку,через 5 дней пришли подключили. Звонить пробовал,бесполезная трата времени...лучше ногами сходить.
Да нах... это надо топать по 2-3 раза? Они хотят денег поиметь вот и пусть сами топают! >:D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #814 : Июня 12, 2008, 00:16:25 »
блин, обидно, ведь главный офис в Москве нормально работает и функционирует, а наш...."на местах".... :'(
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #815 : Июня 12, 2008, 03:12:51 »
Офис у них работает по будням с 9 до 11 утра, 1 раз сходил оставил заявку,через 5 дней пришли подключили. Звонить пробовал,бесполезная трата времени...лучше ногами сходить.
Счастливый человек! Правда, не понимаю разницы между оставленной заявкой по телефону и конкретным походом туда. По крайней мере в моём случае, я думаю, ситуация не изменится. Что так, что так. Как не было инета, так и не будет.

Ещё меня беспокоит следующий вопрос. Случись что-то с инетом (ну всякое там бывает), как доложить о проблеме? В офис ногами? Только так, наверное.


Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: QWERTY
« Ответ #816 : Июня 12, 2008, 13:18:35 »
Разница есть, поверьте. Возможно у них конечно-же дефицит живого общения, но после личного визита к ним через три дня подключили, а так ждал больше месяца (телефон конечно же не отвечал).
По поводу поломок, проверил на днях( шла какая-то замена оборудования) позвонил в сервисную службу в Москву, очень вежливо и оперативно все объяснили, сказали перезвонить через три дня. Перезвонил-сказали какие настройки поменять-все снова заработало.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #817 : Июня 18, 2008, 08:39:57 »
У тарифов ТурбоХит и Хит2008 цена абонентской платы одинакова - 555 руб/мес, а скорости 3 Мбит/с и 5 Мбит/с соответственно. Выгода Хит2008 очевидна, но вот одна загвоздка, Хит2008 имеют право подключить только те, кто подключился к QWERTY в 2008 году. Это просто акция такая.
Атцы! я подключил себе Хит2008. Вроде как никаких запретов, перевел в ЛК беспроблем, подключен был в 2007. Походу акция сменила свое направление
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #818 : Июня 18, 2008, 09:29:14 »
У тарифов ТурбоХит и Хит2008 цена абонентской платы одинакова - 555 руб/мес, а скорости 3 Мбит/с и 5 Мбит/с соответственно. Выгода Хит2008 очевидна, но вот одна загвоздка, Хит2008 имеют право подключить только те, кто подключился к QWERTY в 2008 году. Это просто акция такая.
Атцы! я подключил себе Хит2008. Вроде как никаких запретов, перевел в ЛК беспроблем, подключен был в 2007. Походу акция сменила свое направление
угу, тоже себе сменил тариф на следущий месяц, всё доступно.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #819 : Июня 19, 2008, 11:04:28 »
Вапрос.... Телефон от йцукена ктонить ставил???
Чо пачом, куда звенеть?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #820 : Июня 19, 2008, 11:28:39 »
Угу, сам нашел.... звонил по номеру  8 498 600 92 92... подключение номера стоит 3000, и блин самое гадкое чего я не заметил это какойто голосовой шлюз, (наверно типа декоера) 3400... :( расстроился... но тариф всетки приятный 270р в месяц без лимитный звонок, код 498
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lawyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #821 : Июня 19, 2008, 14:11:15 »
Угу, сам нашел.... звонил по номеру  8 498 600 92 92... подключение номера стоит 3000, и блин самое гадкое чего я не заметил это какойто голосовой шлюз, (наверно типа декоера) 3400... :( расстроился... но тариф всетки приятный 270р в месяц без лимитный звонок, код 498
Абонентская плата за абонентский телефонный голосовой шлюз (в аренду с правом выкупа)-150 рублей в месяц с НДС.
Так что можете постепенно шлюз выкупить.
А кто-нибудь уже подключился? Как качество связи?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #822 : Июня 19, 2008, 14:36:17 »
Да да, про аренду с выкупом я забыл.
Вот тоже хотелось бы узнать, подключил кто? и как в сравнение с другими операторами
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #823 : Июня 26, 2008, 11:17:20 »
очередная "вкусная плюшка" от QWERTY:

"...20.06.2008 Программный доступ к услугам цифрового ТВ


Уважаемые абоненты!


Мы предлагаем вам БЕСПЛАТНО в течение месяца ознакомиться в режиме тестирования с новой услугой доступа к цифровому телевидению с помощью программно-аппаратного комплекса с рабочим названием VIDAQ.

VIDAQ является одним из вариантов оконечного оборудования для оказания услуги Qwerty.TV - вместо покупки традиционной приставки-декодера, абонент может установить на свой компьютер программный STB (VIDAQ)
Теперь у вас появилась возможность просмотра защищенного контента не только на экране ТВ, но и на экране компьютера. При этом защита контента полностью сохранена на прежнем высоком уровне благодаря усилиям производителя системы разграничения условного доступа.

Пакеты каналов, доступные с помощью VIDAQ, аналогичны пакетам каналов услуги Qwerty.TV. Качество сигнала, используемого для VIDAQ, полностью аналогично тому, которое предоставляется на STB.

Доступ к услуге обеспечивается автоматически при включении ее через веб-форму на сайте заказа http://vidaq.qwerty.ru

В рамках акции вы имеете возможность смотреть каналы «Базового» пакета. После окончания периода тестирования вы принимаете решение о покупке и только тогда оплачиваете стоимость подключения к услуге (всего 599 руб. вместо 3 400 руб. за обычный аппаратный STB) и начинаете платить абонентскую плату за телевидение.

Услуга доступна существующим абонентам Qwerty.Net при заходе со своего домашнего компьютера. ..."

(с) http://qwerty.ru/news.php?id=302

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: QWERTY
« Ответ #824 : Июня 27, 2008, 00:07:23 »
Халява! Всего 600р разработчикам софта, вместо трехкратной переплаты за прошитый центелом тв-декодер  ;D