Общие > Интернет в городе

QWERTY

<< < (2/316) > >>

AMD_SHOOROOP:
 Да, раздел техподдержки пестрит заявками о "надёжной" работе.  ;D  Ездить на вызовы будут из Москвы по ходу ...  ;D

Посмотрим, с чем енто едят ....  По мне своё то оно всегда надёжнее и ближе ... В нашем городе неистребимы мечты о полной

халяве ... "Вот придёт qwerty и всё сразу по 3 копейки ведро будет" - Гыыыы .... "Вот придёт ХХХ и ....." 

Который год слышим и чего ? Много её халявы то ? Я думаю там народ тож деньги зарабатывать идёт, и про 3 копейки можно

забыть ...

wizus:
я пока ни от одного человека на форуме не увидел "я живу в лобне, в таком-то доме и мне кверти установил интернет".  а в планах у них до 2006-ого года намечен приход в лобню. вот как хоть что-то реальное появится - будет смысл об этом говорить. а пока всякие там "кибертеки", "лисы" и "селены" имеют нас - потерпим, камрады.

"...товарищ, верь, прийдет она,
звезда пленительного счастья..."

Meg:
Пол москвича уже ихней оптикой опутали, к 15 декабря хотят закончить всё.

wizus:

--- Цитата: Meg от Декабря 11, 2006, 11:59:34 ---Пол москвича уже ихней оптикой опутали, к 15 декабря хотят закончить всё.

--- Конец цитаты ---

закончить опутывать оптикой? :) я на москвиче как раз живу - нигде их оптики не видел :)

opuncia:

--- Цитата: wizus от Декабря 11, 2006, 12:05:56 ---
--- Цитата: Meg от Декабря 11, 2006, 11:59:34 ---Пол москвича уже ихней оптикой опутали, к 15 декабря хотят закончить всё.

--- Конец цитаты ---

закончить опутывать оптикой? :) я на москвиче как раз живу - нигде их оптики не видел :)

--- Конец цитаты ---

ты наверное не там искал! :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии